Весна или 1.30 на гаризонте Еврафлуд 15-19 мая 2006

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Милана, 13 май 2006.

?

..

  1. Дальше па тренду 30 ..31...32

    0 голосов
    0,0%
  2. 28-29

    0 голосов
    0,0%
  3. Мы еше верим что он крепкий 27..26..25

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    :) прагнозов нет так же забор и немнога ночью ;)
     
  2. Пятачок

    Пятачок Активный пользователь

    проголосовал за 2 вариант, бакс теперь не люблю совсем ни разу, поболтаемся немножко в районе 1.28-1.30 на этой неделе, и пойдем наверх потом ;)
     
  3. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    как-то проголосовал.. не знаю, чо буит...

    по технике ближайшие цели вроде как 3040-3080...
     
  4. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Первый вариант. В понедельник - откат, последующие 4 дня - обновляем максимумы.
     
  5. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    По этой паре я вне рынка, но решила проголосовать за третий вариант - должен же хоть кто-то поддержать баксик хотя бы морально. :) Тем более это более-менее незаинтересованное мнение. И еще я считаю, что все это уже слишком далеко зашло. Не так давно большинство так сильно ратовало за доллар и многие даже стремились к паритету, а ведь в экономике ничего особо не изменилось за это время. Сейчас явный перекос. Любит народ перегибать палку.

    Семен Семеныч, мне тут попался на глаза один твой давний пост с альпфорума... И чтобы этот шедевр точно не пропал, решила сюда поместить. Тем более многим новичкам будет очень полезно познакомиться с принципом построения торговой системы:

    "Торговая система транспонирует нетривиальные методологические сомнения, и пролонгирует класс эквивалентности.
    Фиксация данного структурализма формирует паллиативную торговлю финансовых инструментов. Концепция индуцированного конфликта сужает и профанирует примитивные рефлексы рыночных движений.
    Расчеты конвергенций и дивергенций рассматриваются через типичный структурализм сфокусированного на онтологических принципах максимализации прибылей.
    Универсальная диверсификация денежных вложений амбивалентно дискретным тенденциям, которые зиждутся как на визуальности, обеспеченной типичным принципом восприятия, игнорируя мнения авторитетов, а так же и на полуавтоматических контролирующих системах.
    Ментальная трансформация психологической составляющей рынка фильтруется от финансово-политического базиса посредством предметности изоморфизма времени в рамках социальных воззрений, исключая акты инкапсулированных влияний.
    Дискредитация торгового процесса поливалентно субъективным сомнениям и отрицает концепции конфликтных напряжений.
    Я уложился в 10 предложений. Кратко и четко."

    ;) :)
     
  6. barok

    barok Форекс-скотина

    Можитя закидать меня камнями но по моим прикидкам усё в южную сторону до 2450 могём пролететь оч быстро ну скажем втечении наступающей недели а там как фишка ляжет ;)
     
  7. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    А почему? Что за прикидки?
     
  8. German

    German Странный странник..

    Алёнка ну давненько у меня челюсть на грудь не падала.
    На Альпари я это пропустил.... А теперь мона медленно ...
    и по русски... ;)
     
  9. barok

    barok Форекс-скотина

    можем обновить хай и резко вниз
     

    Вложения:

    • _.gif
      _.gif
      Размер файла:
      29,8 КБ
      Просмотров:
      83
  10. German

    German Странный странник..

    А я вот на неделе ожидаю отскоков от указанных уровней,
    пробой последнего могет кое что изменить в текущем раскладе...
     

    Вложения:

    • fx.gif
      fx.gif
      Размер файла:
      19,1 КБ
      Просмотров:
      57
  11. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Тоже вариант...
     
  12. barok

    barok Форекс-скотина

    путёвый форум у вас , атмосфера гуд ;)
     
  13. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Завтра заходи, сейчас народу никого.
     
  14. SergTr

    SergTr Активный пользователь

    Та я уже ничему не удивлюсь... Ни 1,35 , ни 1,25 на будущей неделе!!! ;)
    Все так достало... И даже не знаю за какой вариант голосовать...
     
  15. Пипсовщик

    Пипсовщик Странный трейдер


    Миланчик!!! Девачка майа.... глядя на твайу новуйу аватарку.... какайа нахрен разница куда пайдет доллар??? мда..... :)



    Не Бразир... камнйами у нас закидывать не принято... А насчет 2450 так йа твой старонник, хотя утверждать было бы глупо глядя как прошиваем некогда стоячие уровни. Первый рас йа был уверен, что 2585 не пройдем... теперь наверное помолчу, хотя 2930-еще более стоячий... вобчем пасматреть будим... :)
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ну так все вопросы к Семену Семенычу... Но! Мой сынуля(14лет) прочитал, посмотрел на меня совершенно спокойно и сказал: " А чего... все понятно. Просто читать надо внимательнее." :rolleyes:
     
  17. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Слава у мня выходит, что если в понедельник обновим хай, то резко вниз не будет, а будет продолжение тренда, как минимум до 3040..
     
  18. barok

    barok Форекс-скотина

    у мене Sell Limit на 3030, но больше склоняюсь шо с текущих ламанёмся
     
  19. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    Алёна, а мне больше нравится, как Зубило в ветке 800000 отжигает..
     
  20. Трында

    Трында Щекоталка**

    :) ^rofl^ ;) :) ^kez^
    спатсула патсалом :)
    в перлы ^pig^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей