Весна идет, весне дорогу!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    я постараюсь до 1.3470 додержать... :az:
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Женя Тягачева заявила: "Он (Тягачев) же не чиновник! Он же НЕ ОТВЕЧАЕТ за результаты спорта, как другие. Представительские функции выполняет (то есть просто бухает). А когда отвечал за подготовку в горнолыжном спорте, были хорошие результаты (????), - отметила жена главы ОКР, добавив, что "он прекрасно держится, он знает, что сделал (?)все возможное и невозможное". (Потому что, ЗАЧЕМ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕШЬ?)
    ^rofl^ ^rofl^ ^rofl^
     
  3. concerto

    concerto авантюрист

    Плин, как ето говорят- угадал точку входа- ошибся с направлением))))... Вопщем вчера давали профиту 80 пипов- не взял- типа Гордый- мне 500пипов подавай))))) Вопщем в результате добавился в шорт ночью сення- отложка стояла на 3650))))Шортю пока вробакса :prevedsm: ^drink ^friends^ ^drink ^drink
     
  4. Petr

    Petr Писатель

    та же шляпа... давали сегодня профит - не взял, зато у меня теперь маленький лосик завелси.... ^rofl^
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    На улице к менту подходит мальчик, говорит:
    - Мент, я тебя в 17 часов тра#ну!
    Сказал и побежал, мент за пацаном. Пацан бежит, забегает в какой то подьезд, потом в квартиру и захлопывает дверь перед носом мента. Ну мент в дверь колотится, долбится и наконец дверь перед ним открывается...
    На пороге здоровый мужик:
    - Тебе чего?
    Мент мужику:
    - Вот не знаю кто, наверное Ваш сын сказал что поимеет меня в 17 часов, и этот мальчик забежал сюда.
    Мужик смотрит на часы и недоумённо спрашивает мента:
    - Ну а чё ты пришёл в 11 часов?
    ^rofl^
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Если маленький, то имхаю здонет скоро, по крайней мере б/, я на заборе. ^friends^
     
  7. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Если маленький, то имхаю здонет скоро, по крайней мере б/, я на заборе. ^friends^
     
  8. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Если маленький, то имхаю здонет скоро, по крайней мере б/, я на заборе. ^friends^
     
  9. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Если маленький, то имхаю здонет скоро, по крайней мере б/, я на заборе. ^friends^
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чёто Opera моросит, пойду вируса посканю.
     
  11. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем утра доброго и дай бог дня профитного. Сегодня новостей значимых много будет в евро-англицкую сессию, рыночег обещает быть интерестным.
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Жизнь - игра, но с классной графикой ... никак не могу пройти уровень, где у меня зарплата 1000 баксов...
    ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    У Тягачева спрашивают:
    - Почему Вы обещали стране много золотых медалей, а получилось так мало?
    Тягачев отвечает:
    - Ну а чего вы все уши развесили, как Чебурашка?
    ^rofl^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Сидят в Олимпийской деревне уже после окончания соревнований два спортсмена. Один другому:
    - Что ни говори, главное не победа, главное - участие.
    - Ты из сборной России что ли?
    ^rofl^

    В общекомандном зачете на прошедшей олимпиаде Россия заняла 1 место по разнице запланированных и завоеванных медалей.
    ^rofl^
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Чё то нефига на новости по фунту не реагируют спикули, скоро по евре объявы, может их ждём?
     
  17. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    не понравился мне этот резкий подьем по ерве в 37ю... зафиксил больше чем собирался похоже 33ю таки дадут скоро
     
  18. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Всем привет!!!
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Одна стотысячная секунды - это время между тем как зажегся зеленый свет и гудком сзади.
    ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей