Весна идет, весне дорогу!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 28 фев 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    всем :prevedsm:
    смотрю тут не флудим вовсе ерву не покупаем...ээээх скучно
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    жду повыше шоб продать.... :az:
     
  3. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    В баксойене подвис, торгую остальными по соточкам, без особого энтузиазма.
     
  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    а я вот жду ерву в 1,4 и стопы ниже 1,32... жду...
     
  5. concerto

    concerto авантюрист

    А я в шорты по ерве добавился от 3533 только что- хатю за стопами ВАГО- шутю конечно просто по месяца гляжу- такое впечатления что уровень 35-36 продавим в ближацщее время. и по месячным вижу след остановку 3066-там пока тейки повесил...
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    да не вопрос дружище-ты же знаешь как торгую-основное фиксю по дороге на откатах доливаю до конца мало остается совсем поз в основном по дороге, если еще вернутся разок к 35й потом снова в 36ю уже могу и пониже стопики
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Вопщем купил еще бакса против ервы по 3598... Пляя вчерашние позы укрыл все еще вчера вечором.. грозился грозился держать- обосрался.... Еще одна попытка))) Гыыы пип в пип получилось(только что заметил)- если далше вверх не пойдем)))))-целки по Н4 почти отработали...
     
  8. concerto

    concerto авантюрист

    Ай вскочил красиво-загляденье просто(тьфу тьфу тьфу) Пип в пип с самого хая текущего.... Красавая сделка)))))
     
  9. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    А писал на Альпари типа того что не можешь так ???
    Ну в ответ на стейт Крузо ??? :tatice_06:

     
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Бывает попадаю- я не смотрел внимательно, просто подумал что там пипсовка(по крайней мере в ее защиту стейт Крузо прилагался)- не очень стремлюсь к такому попаданию.... Но, конечно приятно)))) :prevedsm: ^friends^ ^drink ^drink
    -----Ладно поехал по Минску шукать чудо одежку-"царапки" называется в простонародье- жена в больнице- грит привези- а я ХЕЗ где они продаются))))) Ети самые царапки))))
     
  11. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    По данным японского Минфина, впервые со времен Второй мировой войны налоговые доходы госбюджета планируются в меньшем размере, чем новые госзаимствования. К концу 2010-2011 финансового года совокупный госдолг Японии, по оценкам Минфина страны, достигнет 862 трлн иен, или 180% ВВП.


    А кто Японию так кредитует?
    Вроде она всегда пиндосов кредитовала...
     
  12. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я ща тоже похвастаюсь как на демке альпарёвской почудил, чё то ностальгнуло поскальпировать, жаль что не реал. Посмотреть вложение Statement.rar
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы выяснил, что такое царапки- обычные рукавички для новорожденных, чтобы они лицо и кожу себе не царапали ногтями.... Зашел в гипермаркет для детей-есть такой в Минске "Буслик"- грят разобрали.... Хорошо женщина, молодая мама подсказала- грит не парь мозги, купи обычные носки и надень малышу на руки- лучше, чем новомодные приспособы))))
     
  14. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    В нашем возрасте понимаешь, что такое дети для нас, куда глубже и радостнее, нежели в 22-25 лет.
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    это более чем справедливое утверждение...
     
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Всем здорово. Гляжу на евру, вниз чёли потолкать, фиги на полторы.
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Всем здорова! :az:
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    :prevedsm: я уже бай закрыл и перевернулси вниз..... :az:
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Когда человека бьют на улице - он кричит: "Милиция! Милиция!".
    А ведь не всегда хулиганами оказываются сотрудники милиции!
    ^rofl^
     
  20. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну вот на сёдня ужо + ^friends^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей