"Веселые картинки" от Джини...

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем lambordzini, 12 авг 2007.

  1. mohowk

    mohowk оставшийся

    подсказку позволь сделать??
    А еси курс прорвал вверх,а потом вернулся вниз(как щас у евры)??не думаешь ли ты что снова надо ждать прорыва?А ты решил баить.....Можыт ты и прав...но подумать над этим (вроде)стОит:)
     
  2. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    рынок думает за меня :) сейчас по всем позам минусищи висят, но по стопам еще ничего не закрылось :)
    вообще, повторюсь - если думать - значит, ТОРГОВАТЬ МНЕНИЕ! Я тоже, кстати, думаю, что евра внис... но торговать по "картинкам" - это значит иногда наступать на горло собственной песне... свое мнение можно вообще засунуть в одно место... как, наверное, и при торговле по любой системе... ты просто должен этой системе доверять...
    Кстати, сторы я сейчас поставил не такие и маленькие... просто технически правильные стопы, без учета ММ... будем посмотреть...:)
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    пока из двух - ноль :) евра - доллар и фунт - доллар закрылись по стопам... :) начало обнадеживает :) что-то я заметил, пока сидишь тихо и не выпендриваешься - все работает :ep: :ep: только хочешь на форуме похвастаться - как все начинает идти через одно место :ep: :ep: испытание публичностью - это самое важное испытание любой идеи...
     
  4. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Все позиции закрылись по стопам... проиграно сражение, но не война :az:
    надо просто проделать работу над ошибками...
    а, возможно, просто стадия у рынка такая... неблагоприятная...
    ну-с, посмотрим :ab: а все-таки такие идеи лучше проверять сначала на демо :ep: :ep:
     
  5. mohowk

    mohowk оставшийся

    А мне кажытца шта ты САМ отклонился от собою же предложенных правил...после прорыва и возврата (игры на возврат)надо было ждать нового прорыва и(соответственно)играть на возврат(что сейчас и происходит).Можыт иво и не будет(возврата)....но...правила есть правила:)
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Ну что, увидел еще одну интересную картинку, и открыл еще одну позицию. Картинку прикрепляю. Напоминаю - все позиции пока открываются НА ДЕМО. До тестирования на реале я пока не дорос.
    Также нашел одну недавно отработавшую (успешно отработавшую модель), которую я из-за занятости на основной работе просто не заметил.
     

    Вложения:

    • sistem1.gif
      sistem1.gif
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      14
    • sistem2.gif
      sistem2.gif
      Размер файла:
      28,1 КБ
      Просмотров:
      15
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Сейчас на дневных графиках нашел 2 картинки, похожие, как две капли воды....
    на дневных эта модель отрабатывается гораздо реже... но уж больно красиво смотрицца...
    слишком уж резким было падение... имхо - может все вернуться...
     

    Вложения:

    • sistem3.gif
      sistem3.gif
      Размер файла:
      25,8 КБ
      Просмотров:
      13
    • sistem4.gif
      sistem4.gif
      Размер файла:
      26,6 КБ
      Просмотров:
      15
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    вот, наконец, хороший вход получился по системе :) как доктор прописал :) ВСЕ ДЕМО!!!
    уже и профит нехилый, и стоп в б.у., и профит нам светит :) чуть раньше эту картинку: кабель - йена на дневках я уже вывешивал... сейчас просто слежу за развитием ситуации :)
    а по доллар - кад все-таки по стопу закрыли...
     

    Вложения:

    • sistem4.gif
      sistem4.gif
      Размер файла:
      73,1 КБ
      Просмотров:
      96
  9. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    там нечайянно 4-х часовки вставил. вот решил еще одну картинку прикрепить, на дневках гораздо красивее смотрицца, и СУТЬ понятнее...
     

    Вложения:

    • sistem4.gif
      sistem4.gif
      Размер файла:
      25 КБ
      Просмотров:
      14
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    да и по австралийцу тоже бы уже профит был, если бы вовремя открылся... но я пока так... присматриваюсь... тем более дневки - вообще не мой тайм - фрейм... пока это все - не более, чем информация к размышлению...
     

    Вложения:

    • sistem5.gif
      sistem5.gif
      Размер файла:
      23,4 КБ
      Просмотров:
      15
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    сейчас, после быстрого и стремительного падения по многим парам такие картинки на дневках... возможность хорошего входа действительно была :) причем с оч. маленькими стопами (по сравнению с профитом)... что ж, будем следить за развитием ситуации... :)
     

    Вложения:

    • sistem6.gif
      sistem6.gif
      Размер файла:
      22,6 КБ
      Просмотров:
      15
  12. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    а ведь все сработало в очередной раз :) а я в очередной раз не открыл позу и не получил пофит :ep:
    зато нашел неплохой индюк, по которому можно ориентироваться на "точки входа" :) т.е., входить при изменении цвета индюка... поздновато, конечно, часть прибыли теряем, зато НАДЕЖНО И ОСНОВАТЕЛЬНО!!! :az: :az:
     

    Вложения:

    • sistem1.gif
      sistem1.gif
      Размер файла:
      26 КБ
      Просмотров:
      15
  13. Fagot

    Fagot Дебошир-любитель...

    Не совсем так... Цвет может перерисовываться, а входить можно при пробитии и закрытии свечи за линией индикатора... :)
     
  14. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    <b>Джини</b>
    ой, посмотри, киви нарисовал твою фигурку за последних аж 6 месяцев...

    и на хае евры тоже такая штучка, только малюсенькая.

    ЗЫ а как насчет входить на пробой флета?
     
  15. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Пробой флета - это отдельная тема :) по ней у меня тоже имеюцца "веселые картинки" :) только они совсем из другой оперы... или, как говорится, "тема отдельного репортажа" :) выложу как-нибудь... :az: может, кому-то будет интересно... или даже полезно :az:
    на хае евры штучка действительно малюсенькая... трудно сказать что-то определенное... лучше торговать "классические картинки", когда никаких сомнений нет :) имхо, конечно же... на реале я свои картинки пока вообще не торговал .... все никак не могу собраться с мыслями... да и времени не хватает... :ac:
    на форексе вообще, наверное, если есть малейщие сомнения - лучше забор :) это относится ко всем системам...
    SAFETY FIRST!!! :az:
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    <b>Джи</b>, привет!
    А картинки то будут? :)
     
  17. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Привет, Стас :az:
    я только сегодня к морю перебрался... снял апартаменты "а-ля новый русский" :)
    теперь, сам понимаешь, пока по местным дояркам не пробегусь - никаких картинок... а то по отношению к дояркам это было бы даже неприлично :ep: :ep:
    да и вообще море, тишина, свежий воздух, официанточки всякие симпатишные в кафе... ну не до картинок мне счас... пока изучай опубликованные ранее... :az: вместе с индикатором "Супертренд", предоставленным Фаготом, дают просто граальные результаты :) подумываю даже - а не начать ли шить мешки, чтоб было потом, куда деньги складывать :ep: :ep:
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    вот неплохая картинка... ^friends^ интересно, отработает или нет? :) и свопы хорошие :)
    надо только найти толковый уровень для входа... :tatice_06:
     

    Вложения:

    • sistem1.gif
      sistem1.gif
      Размер файла:
      26,1 КБ
      Просмотров:
      107
  19. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык это... как иво... мобыть просто на пробой зайти (к примеру - позафчерашнего хая)...
    А стоп за фчерашний лоу... ну или пятничный на худой конец... :unsure: (это я просто притпалажил... :blink:)
    И цель чётко видно... 223,70 (полфиги прафда лучче скинуть на "недоход")
    Хотя я, чессказать - наоборот постарался бы зайти лимитником из нижней части диапазона, чтобы уменьшить стоп (собсно - я уже зашёл неделю назад... гы-гы-гы...)
    Паттерн то один хрен налицо - чё там искать то ещё... имхаю, што уровнями можно щитать в этом случае границы диапазона...

    А ваапще мне нравяцца твои "весёлые картинки", Андрей... ^friends^ ^drink
    Симпатичный паттерн... и SL/TP у него очень даже ничего...
    А чё ты их не торгуешь то ?... :blink: На днефках - самое то для тренирофки терпения...
    А последний дык вапще на четвёрках... фхода ждать долго не придёцца...
    А таргета вообще незачем ждать - поставил его в ордере куда-нить на 223,00 и забыл про него нафиг...
    И можно с чистай совестью искать следующий паттерн... ^drink ^friends^
     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Этот уже торгую .... на реале.... стопы пока в голове... цели 220 (хотя бы, уже выше крыши)... мне они и самому нравятся, только редко бываают ^drink а соотношение стопа и тейк-профита - действительно супер ^drink
     

Поделиться этой страницей