Верю, не Верю (ВнВ)

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем DmitriyX, 13 сен 2014.

Метки:
  1. apt

    apt Новичок

    Здавствуйте , Дмитрий.Не могли-бы вы объяснить какие настройки по Гармонику используете ? Он вообще на базе ZUP сделан
    или самостоятельный индикатор? Если можно шаблон настроек выложить? Спасибо.
     
  2. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Вечер добрый.. Да Вы правы это самостоятельный индикатор, и никого отношения к Запу не имеет. Написан совершенно другим разработчиком. И имеет совершенно другие задачи.. А задачи просты все что находится в файле, то и нарисует. Вернее Вы сами нарисуете.. Есть у него и два автоматических режима.. Это, да - логика от Запа.. покажет в данный момент какие модели на бай и сел.Есть еще там интересные плюшки.
    А будущее это Вы уже сами ищите. Но чтобы это делать нужно знать что искать (что в файле). И то что у вас в голове, есть познания и логика нескольких лет изучения Запа... Что Вы сможете нарисовать? Если не знаете ни одного соотношения, не одной пропорции любой фигуры.. Та что все это общие понятия.
    Я его использую только для того, чтобы показать аудитории возможное будущее развитие.. Для себя все в голове.. И Вам думаю не пригодится данный индикатор.
    Настройки использую все по умолчанию..Ну иногда могу увеличить (max_Tolerance_Factor) то есть погрешность допуска, только из за того, что я знаю, что модель которую ищу есть и будет там. В файле заложена только классика практически. Не больше 10 моделей. Мне этого достаточно познавать мир. Удачи..
     
  3. apt

    apt Новичок

    Спасибо за подробный ответ. Вам тоже удачи.
     
  4. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Хотя что там придумывать будущее и где какая фигура будет. Евгений давно это воплотил в ЗАП. Да там, если будет цена то будет, та фигура которая заложена в файл Запа .. Это ведь зигзаг и на каждом колене будет новая фигура. На рис. я нарисовал область будущего развития. У меня цели это мои расчеты, по другим анализам. Все думаю очень просто.. В понятии будущего. Я Вам могу нарисовать и бабочку вверх. Согласны..Только нам принимать решение, по нашим знаниям и логики, куда торговать в данный момент.. Какую выбрать в данный момент стратегию краткосрочную или среднесрочную. Или просто, что то вырвать от тренда... А хотите поиграть против тренда.. Вас накажут..

    AUDUSDDaily.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Да. Пока вниз

    загруженное.png
     
  6. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Рамиль неудобно смотреть на Ваши рисунки. Может Вы не знаете МТ есть своя система сохранения рисунков правя кнопка мыши "Сохранить как рисунок" или тоже самое через,меню файл верху. Там несколько вариантов, хоть на МТ5 скин кидайте..И от туда ссыль берите. Публикуйте только саму панель графика. Зачем нам смотреть на Вашу историю счета да обзор рынка.. А то ничего не видно..

    https://www.youtube....h?v=UNJR2NTwmQs
     
  7. RamAdis

    RamAdis Активный пользователь

    Спасибо за замечания.Исправимся


    загруженное.png
     
  8. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    AUDJPYH4_27.01.16.png

    [background=rgb(255, 255, 255)]Пара [/background][background=rgb(255, 255, 255)]AUD|JPY[/background][background=rgb(255, 255, 255)] находится в коррекционном развитии волны ВС, восходящего паттерна (Bat) до ключевого сопротивления 86.426. [/background]
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. AnToXAnsk

    AnToXAnsk Новичок

    Не грузит изображение..:(
     
  10. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    [background=rgb(255, 255, 255)]Пара GBP|USD достигла целевой зоны отката 1.4415, заканчивая развития восходящего паттерна (Butterflu). Ожидаем продолжение нисходящего движения, и поиска разворотной модели.[/background]

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Пара USD|JPY находится в коррекционном развитии волны ВС, нисходящего паттерна (Butterfly) до ключевой поддержки 119.50. От данной цены ожидаем развитее волны СD с целями 114.672. . pic.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Пара GBP|USD находится в коррекционном развитии волны ВС, нисходящего паттерна (Gartley) до ключевой поддержки 1.4485 . От данной цены ожидаем развитее волны СD с целями 1.4179. Особое внимание хочу обратить на две ключевые поддержи от 21.01.16 и 29.01.16, обе в будущем будут выполнены, это вопрос времени. . pic.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Пара AUD|USD находится в развитии волны СD, нисходящего паттерна (3 Drives). Ожидаем развитее волны СD к целям 0.6692. Основным и значимым конечно является взятие первой цели поддержки 0.6824 от 15.01.16. После планируется консолидация до выполнения всей фигуры. . pic.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Пара EUR|AUD находится в развитии волны СD, восходящего паттерна (AB=CD) до ключевого сопротивления 1.6541. От данной цены ожидаем развитее разворотной модели. . pic.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Пара EUR|GBP выполнила развитии волны СD, восходящего паттерна (Bat) . От сопротивления и цели 0.7840 ожидаем консолидации цены, и поиска разворотной модели. .
    EURGBPDaily_9.02.16.png
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. apt

    apt Новичок

    Здравствуйте Дмитрий. Не подскажете , эта программа работает в неторговые дни? В пояснениях ничего не нашёл или не понял? Спасибо
     
  17. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Попробуйте перефразировать вопрос, в данной ветке вроде не упоминалось об программах.. Только пару индикаторов...Нена и Стива...
    А в не торговые дни... отдыхают все... и фора, и индикаторы, и программы...
     
  18. apt

    apt Новичок

    Извиняюсь за неточную формулировку, имел ввиду индикатор Стива. Спасибо за ответ.
     
  19. DmitriyX

    DmitriyX Активный пользователь

    Ну хорошо как то я вроде уже пояснял как я им пользуюсь.. Вопрос уже к Вам.. Что значит в не рабочие дни..Как это понять??? Мне трудно уловить Вашу логику, в таком коротком вопросе...
     
  20. apt

    apt Новичок

    Я спросил о выходных днях когда не поступают котировки. В субботу и воскресение индикатор Стива не производит ни автоматический ни ручной поиск паттернов , или я не разобрался с настройками?
     

Поделиться этой страницей