Браты, хелп ми, плиз... Выручайте...

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем aron, 28 сен 2006.

  1. artindent

    artindent Троянский лось™

    :) Ух, силен...
    Aron_vs._Atry.PNG
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Тема хорошая, вообще тем хороших много, кабы ещё каждая подтверждалась такими стейтами, то форекс дядьки бы нервно закурили ;) :) :)

    то Жмуриков, залог в принципе считает правильно твой индикатор, но считает он её в базовой валюте ИНСТРУМЕНТА, а не ДЕПОЗИТА, а тут есть разница, так как инструментов много а депозит один...

    то Kimiv, отличная весчь, добавить бы туда вывод на экран для наглядности внутренней составляющей портфеля...

    то Арон, респектуха и уважуха тебе бразер! Имеющий глаза да увидит! Вопрос которым ты занимаешься - это не вопрос стратегии, и даже не свопов. Эти несчастные три страницы форума могут помочь не тратить годы жизни и горы бабла зря. А уважуха брат тебе за то, что ты при хороших результатах не заныкался, и показываешь пример своей торговлей открыто, что можно, можно рубить капусту используя не граальные входы/выходы.

    то all, смотрите в корень! Что сделал Арон? Он использует нехитрые входы на пробой/отбой. Наверное он использует волшебные уровни? Нет как ни странно. Фишка здесь в ММ. ММ под конкретную торговлю! Не надо тянуть за уши чужие идеи, изучите свой подход к торговле и займитесь разработкой ММ под свою систему. Уменьшайте потери и растите прибыль - это не только уровень стопа и профита :)
    Восточная мудрость гласит:
    Если ты знаешь себя, но не знаешь врага - ты проиграешь.
    Если ты знаешь врага, но не знаешь себя - ты проиграешь.
    Если ты знаешь и себя и врага - тебе неочем беспокоиться.

    Арон имеет нехитрый прогнозный инструмент. Применив его в разовом порядке для одной сделки по одному инструменту он не добьётся шансов выше 50/50. Дальше самое главное, нет не секрет Арона важен, его вычисления или ещё что-то. Главное тут то, что здесь он перешагнул черту за которой тебя уже не будоражат мысли о ювелирной торговле. Всё внимание сюда, к этому моменту. Итак он перешагнул и решил искать способ "повышения удоев с каждой курицы несушки". История показывает что ему пока удаётся "доить" этот курятник под названием ФОРЕКС...
    Только вот не надо сейчас подскакивать с места и рвать на себе волосы, звонить в передачу "Жди меня" и просить их найти Арона, вызвать местных жуликов и "заказывать" им этого замечательного человека, не стоит также при встрече с ним пытаться узнать "военную тайну", лишним также будет забивать его личку, аську, электронную и реальную почту просьбами типа "я тоже так хочу"....
    Он не скажет вам ничего 100%-го не потому что он редиска, а потому что его метод - это его метод и другому он просто не подойдёт даже если всё досконально выложить, Арон использует интуитивную составляющую, а значит это то, что во первых нельзя её выучить, а во вторых это будет работать только определённое время (вернее не всегда одинаково хорошо).
    Всё что мы можем "унести" от Арона, это отношение к созданию ТС.
    А отношение тут простое:

    1 - изучи свою торговлю
    2 - изучи отношения рынка с твоей системой
    3 - найди способ уменьшать риски своей торговли на существующем рынке

    Никто не говорит, что это легко, попрошу зафиксировать это в протоколе.

    Арон знает и слабую и сильную сторону своего метода:
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.viac.ru/ds/12308" target="_blank"><a href="http://www.viac.ru/ds/12308" target="_blank"><a href="http://www.viac.ru/ds/12308" target="_blank"><a href="http://www.viac.ru/ds/12308" target="_blank"><a href="http://www.viac.ru/ds/12308" target="_blank"><a href="http://www.viac.ru/ds/12308" target="_blank"><a href="http://www.viac.ru/ds/12308" target="_blank"><a href="http://www.viac.ru/ds/12308" target="_blank"><span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.viac.ru/ds/12308" rel="nofollow" target="_blank">http://www.viac.ru/ds/12308<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span></a></a></a></a></a></a></a></a></a>
    Изучите и вы свою систему, может у вас получится даже лучше...
    В общем, берите пример, никто лучше вас не знает ваш метод, стратегию, тактику, подход к торговле, так что помочь себе вы сможете только сами, или предварительно учите своей торговле того с кем хотите посоветоваться, хватит искать ответа в тоннах литературы.

    Надёжной бытовой техники несуществует - доказано кувалдой.
    Граалей несуществует - доказано рынком.
    ММ рулит, доказано Ароном.

    Желаю удачи!
     
  3. Vadimcha

    Vadimcha Guest

    даже крыть нечем. конечно же я не прослезился ;) , alf ты прав от первого до последнего слова. Aron нет слов :) не первый день молча смотрю, и не первый день восхищаюсь.
     

Поделиться этой страницей