Биткоин

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Балаварис, 3 апр 2019.

  1. Балаварис

    Балаварис Новичок

    Сегодня посмотрел на сайте курс биткоина и аж присвистнул https://100btc.kiev.ua/exchange_usd_to_btc/ И когда успел то он так подняться.что стоит уже сегодня почти 5000 долларов. С чем связан такой быстрый рост и как долго он продлится? Вот видимо опять не успел его купить, когда он был дешевле. Или откат еще будет?
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2019
  2. Геральд

    Геральд Новичок

    Причины столь большого роста курса биткоина пока не ясны, но скорее всего просто один или несколько крупных инвесторов, начали много скупать биткоин. Понятное дело, что рынок сразу на это ответил. Сколь долго это продлится не известно,но многие считают, что медвежий цикл закончился. Если это так то стоит его покупать уже сейчас.
     
  3. Уджина

    Уджина Новичок

    Хорошо, что я закупилась месяц назад, уже в выигрыше хорошем. И все таки не понятно,почему именно сейчас начался рост и боюсь он может быть не продолжительным. Впрочем, прогнозы такое не благодарное дело.
     
  4. Stixiya

    Stixiya Новичок

    Вы молодцы. Видимо у вас чутье есть. Но в принципе рано еще радоваться быкам. Медведи еще попробуют повернуть ситуация вспять. Но будем дальше следить за ситуацией. Очень интересно будут ли еще инвесторы покупать биткоин.
     

Поделиться этой страницей