Бесплатный VPS для МТ4 или на Linux за 55 руб\м.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Unior, 11 дек 2016.

  1. Unior

    Unior Новичок

    Настройка VPS для МТ4 на Linux
    Но сначала посмотрим аналитику по фунту за 2016 год, потому что именно о такой все и мечтают с первых шагов на форексе или фондовом рынке, лиш бы это было достоверным фактом. В пятницу всегда после 13.00 мы имеем строчку из пяти типов тройного недельного прогноза GBP EUR = CHF, а интерпретируем её смысл по правилам, определенным по 52 таким же прогнозам 2015 года и уточнённым по 37 прогнозам 2014. Если в начале строки есть отметка точкой, то правило в конце строки взято в первом блоке правил или во втором, если нет отметки. Всё прагматично, но интуитивно понятно и очень просто читается.
    [​IMG]
    Прибавлять к увиденному ничего не собираюсь, всех звал и приглашал взять этот профит в теме "Зацените два источника прогнозов GBP EUR CHF JPY" от 18.02.2016 на этом форуме или Яндексе, а также повторно летом в теме и 29.05 "Стратегия "Forex чисто по-русски!" и 18.08 "FX-стратегия "Машина времени - Нейтрино-1", по эвристике можете отступить до любой этой даты, чем раньше, тем была бы только больше прибыль. А 2017 год пройдёт либо с вами, либо без вас, да и с Новым годом вас!

    Если пришлёте любое письмо с цитатой из этой темы regulest@gmail.com, то я вам пришлю рефссылку нормального центовика-ДЦ, офис в Лондоне, на рынке с 2007, можно сказать что лучшего в Рунете. В случае успешной регистрации, вам прямо с сайта сразу придет это уведомление с ссылкой на VPS-ы c инструкцией по шагам настройки Linux для МТ4\5 в моём блоге.
    Будете или нет подключать эту аналитическую систему на этом новом счете, дело ваше, но она проводит сделки евро и франка. Сделки по 0.01 являются аналитикой, их много, поэтому счет должен быть только центовый.
    Rusdipbank точность до 93%
    Rusdipbank_eur точность 72%
    Rusdipbank_chf точность 70%
    А вот кстати уже и все три альтернативы заработка с нашей стратегией я вам показал: скрипт раз в неделю по строчкам эвристики, эта система из 3 роботов, или внутридневная торговля по самым точным прогнозам двух индикаторов, но безуспешная в силу той проблемы, которая освещена в цитате.
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    VPS за 55 рублей в месяц - это не дорого. Но возникает вопрос качества). У фрешфорекса VPS в месяц стоит 20 баксов. Интересно, почему такая разница в стоимости? Но если брать VPS, то лучше его брать у брокера конечно, если он действительно нужен. Всё-таки реальные деньги и хотелось бы, чтобы всё работало как следует.
     

Поделиться этой страницей