Бесплатные сигналы Форекс от Forex Analytics утром

Тема в разделе "Аналитика рынков от компаний", создана пользователем tyler, 15 апр 2009.

  1. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по USD/JPY 26/05/11

    График: http://forexanalytics.org/_ld/139/13983_usdjpy-h1.gif

    Пара USD/JPY торгуется на часовом графике в рамках нисходящего тренда. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 82.00), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 82.15 с целью повышения к сопротивлению на уровне 82.36 и в случае его пробоя к 82.57. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 81.70.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 81.80 (на момент публикации статьи) с целью снижения к поддержке на уровне 81.59-50 и в случае ее пробоя к 81.28. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 82.25.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    Аналитика форекс бесплатно

    Новый вид сигналов форекс по системе Ewaforex
     
  2. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по GBP/USD 01/06/11

    График: http://forexanalytics.org/_ld/140/14078_gbpusd-h1.gif

    Пара GBP/ USD торгуется на часовом графике в рамках нейтрального тренда. Курс находится ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике, уровень 1.6489, что способствует снижению цены.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.6511 с целью повышения к сопротивлению 1.6545-51 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.6594. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6470.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.6432 с целью снижения к поддержке на уровне 1.6402 и в случае ее пробоя к 1.6375. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6482.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    Аналитика форекс бесплатно

    Новый вид сигналов форекс по системе Ewaforex
     
  3. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по EUR/USD 10/06/11

    График: http://forexanalytics.org/_ld/142/14272_eurusd-h1.gif

    Пара EUR/USD торгуется на часовом графике в рамках нисходящего тренда. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4581), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4505 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4532 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.4562. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4470.

    Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.4448 с целью снижения к поддержке на уровне 1.4414 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.4364. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4487.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    Аналитика форекс бесплатно

    Новый вид сигналов форекс по системе Ewaforex
     
  4. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по EUR/USD 17/06/2011

    График: http://forexanalytics.org/_ld/143/14386_eurusd-h1.gif

    Пара EUR/USD торгуется на часовом графике в рамках нисходящего тренда. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.4220), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.4215 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.4271 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.4329. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4170.

    Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.4135 с целью снижения к поддержке на уровне 1.4091 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.4046. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.4183.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    Аналитика форекс бесплатно

    Возврат спреда
     
  5. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по USD/JPY 28/06/2011

    График: http://forexanalytics.org/_ld/145/14581_usdjpy-h1.gif

    Пара USD/JPY торгуется на часовом графике в рамках нейтрального тренда. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 80.66), что в целом способствует повышению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 80.85 с целью повышения к сопротивлению на уровне 81.05 и в случае его пробоя к 81.24. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 80.55.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 80.63 с целью снижения к поддержке на уровне 80.35 и в случае ее пробоя к 80.14. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 80.90.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    Аналитика форекс бесплатно

    Возврат спреда
     
  6. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по USD/CHF 08/07/2011

    График: http://forexanalytics.org/_ld/147/14788_usdchf-h1.gif

    Пара USD/СHF на часовом графике торгуется в рамках нейтрального тренда. Торговля проходит выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 0.8423), что способствует повышению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 0.8458 с целью повышения к сопротивлению на уровне 0.8489 и в случае ее пробоя к 0.8515. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.8414.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 0.8423 с целью снижения к поддержке на уровне 0.8389 и в случае ее пробоя к 0.8361. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.8460.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    Аналитика форекс бесплатно

    Возврат спреда
     
  7. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по GBP/USD 13/07/2011

    График: http://forexanalytics.org/_ld/148/14861_gbpusd-h1.gif

    Пара GBP/ USD торгуется на часовом графике в рамках нейтрального тренда. Курс находится ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике, уровень 1.5936, что способствует снижению цены.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.5968 с целью повышения к сопротивлению 1.6006 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.6034. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5895.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.5884 с целью снижения к поддержке на уровне 1.5854 и в случае ее пробоя к 1.5826. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5930.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    Аналитика форекс бесплатно

    Сайт советники Форекс – самые новые советники, скачать бесплатно
     
  8. tyler

    tyler Активный пользователь

    Форекс сигналы "Каналы Фибоначчи" EUR/USD

    http://forexanalytics.org/_ld/150/15075_eurusd-h1.gif

    Рекомендация - нейтральная
    Продавать в случае пробоя по итогам дня уровня 1.4299
    Цель 1 : 1.4158
    Цель 2 : 1.4012-1.39993
    Цель 3 : 1.3835-28
    Стоп выше 1.4444

    Покупать при пробое по итогам дня уровня 1.4444
    Цель 1 : 1.4577-82
    Цель 2 : 1.4691-1.4740
    Цель 3 : 1.4878-1.4934
    Стоп: ниже 1.4299

    Аналитика форекс бесплатно

    Сайт советники Форекс – самые новые советники, скачать бесплатно
     
  9. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - линейная регрессия по GBP/USD 03/08/11

    График: http://forexanalytics.org/_ld/152/15256_gbpusd-h1.gif

    Пара GBP/USD торгуется в рамках нисходящего ценового канала на часовом графике. Я рекомендую открывать длинные позиции в случае пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.6332 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.6373-1.6413. Стоп ниже 1.6285.

    Открывать короткие позиции я рекомендую в случае пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.6259 с целью снижения к поддержке на уровне 1.6221-1.6184. Стоп выше 1.6300.

    Пара GBP/USD торгуется в рамках нисходящего ценового канала на часовом графике. Я рекомендую открывать длинные позиции в случае пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.6332 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.6373-1.6413. Стоп ниже 1.6285.

    Открывать короткие позиции я рекомендую в случае пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.6259 с целью снижения к поддержке на уровне 1.6221-1.6184. Стоп выше 1.6300.

    Аналитика форекс бесплатно

    НОВЫЙ Сайт стратегии Форекс - самые интересные стратегии на Forex
     
  10. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по GBP/USD 15/08/2011


    График: http://forexanalytics.org/_ld/154/15452_gbpusd-h1.gif

    Пара GBP/ USD торгуется на часовом графике в рамках нейтрального тренда. Курс находится выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике, уровень 1.6233, что способствует повышению цены.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.6298 с целью повышения к сопротивлению 1.6332 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.6375. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.6255.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.6240 с целью снижения к поддержке на уровне 1.6214 и в случае ее пробоя к 1.6183. Стоплосспри данной стратегии можно расположить на уровне 1.6275.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев


    Аналитика форекс бесплатно

    Сайт стратегии Форекс - самые интересные стратегии на Forex
     
  11. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по USD/JPY 12/09/2011

    График: http://forexanalytics.org/_ld/159/15981_usdjpy-h1.gif

    Пара USD/JPY торгуется на часовом графике в рамках нисходящего тренда. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 77.50, что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 77.67 с целью повышения к сопротивлению на уровне 77.84 и в случае его пробоя к 78.04. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 77.30.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 76.96 с целью снижения к поддержке на уровне 76.75 в случае ее пробоя к 76.59. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 77.20.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    Аналитика форекс бесплатно
    Сайт советники Форекс – самые новые советники, скачать бесплатно
     
  12. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по USD/CAD 19/09/2011

    График сигнала: http://analitika-forex.ru/_ld/161/16104__usdcad_.gif

    Пара USD/CAD торгуется в рамках восходящего тренда на часовом графике. На нем видно, что курс USD/CAD торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 0.9861), что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 0.9861 с целью повышения к сопротивлению на уровне 0.9882 и в случае его пробоя по итогам часа к 0.9908. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 0.9820.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 0.9805 с целью снижения к поддержке на уровне 0.9785 и в случае ее пробоя по итогам часа к 0.9766. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 0.9835.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    Аналитика форекс бесплатно бесплатно – Внимание наш сайт переехал на новый домен http://analitika-forex.ru/ - все сигналы Вы найдете там
     
  13. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по USD/JPY 26/09/2011

    График: http://analitika-forex.ru/_ld/162/16252_usdjpy-h1.gif

    Пара USD/JPY торгуется на часовом графике в рамках нисходящего тренда. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 76.47, что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 76.54 с целью повышения к сопротивлению на уровне 76.82 и в случае его пробоя к 76.98. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 76.30.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 76.15 с целью снижения к поддержке на уровне 75.92 в случае ее пробоя к 75.68. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 76.42.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    Аналитика форекс бесплатно бесплатно – Внимание наш сайт переехал на новый домен http://analitika-forex.ru/ - все сигналы Вы найдете там

    Сайт стратегии Форекс - самые интересные стратегии на Forex
     
  14. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по USD/JPY 04/10/2011

    График: http://analitika-forex.ru/_ld/164/16410_usdjpy-h1.gif

    Пара USD/JPY торгуется на часовом графике в рамках нейтрального тренда. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 76.86, что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 76.98 с целью повышения к сопротивлению на уровне 77.21 и в случае его пробоя к 77.43. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 76.70.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 76.55 с целью снижения к поддержке на уровне 76.35 в случае ее пробоя к 76.15. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 76.81.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    Аналитика форекс бесплатно – 25 сигналов в день!
     
  15. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - на USD/JPY 26/10/2011

    График: http://analitika-forex.ru/_ld/168/16848_usdjpy-h1.gif

    Пара USD/JPY торгуется на часовом графике в рамках нейтрального тренда. На нем видно, что курс USD/JPY торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 76.15, что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 76.43 с целью повышения к сопротивлению на уровне 76.69 и в случае его пробоя к 77.02. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 76.15.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 75.87 с целью снижения к поддержке на уровне 75.68 в случае ее пробоя к 75.45. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 76.17.

    сигналы форекс бесплатно – 25 сигналов в день!
     
  16. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по USD/JPY 18/11/2011

    График: http://analitika-forex.ru/_ld/173/17316_usdjpy-h1.gif

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 77.21 с целью повышения к сопротивлению на уровне 77.43 и в случае его пробоя к 77.63. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 76.93.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 76.84 с целью снижения к поддержке на уровне 76.60 в случае ее пробоя к 76.37. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 77.15.

    сигналы форекс бесплатно – 25 сигналов в день!

    Сайт советники Форекс – самые новые советники, скачать бесплатно
     
  17. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по USD/JPY 05/12/2011

    Смотрим график: http://analitika-forex.ru/_ld/176/17620_usdjpy-h1.gif

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 78.25 с целью повышения к сопротивлению на уровне 78.46 и в случае его пробоя к 78.67. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 77.85.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 77.66 с целью снижения к поддержке на уровне 77.50-44 в случае ее пробоя к 77.23. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 78.00.

    сигналы форекс бесплатно – 25 сигналов в день!
     
  18. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневная стратегия по EUR/USD 22/12/2011

    График: http://analitika-forex.ru/_ld/179/17976_eurusd-h1.gif

    Пара EUR/USD торгуется на часовом графике в рамках нейтрального тренда. На нем видно, что курс EUR/USD торгуется ниже уровня скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.3062), что располагает к снижению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.3102 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.3154 и в случае пробоя его по итогам часа к 1.3198-1.3211. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3050.

    Я рекомендую открывать короткие позиции при пробое поддержки на уровне 1.3030 с целью снижения к поддержке на уровне 1.2984 и в случае ее пробоя по итогам часа к 1.2946. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.3086.

    Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

    В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.

    Аналитик "Forex Analytics" Алексей Седышев

    сигналы форекс бесплатно – 25 сигналов в день!

    Сайт советники Форекс – самые новые советники, скачать бесплатно
     
  19. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - внутридневной прогноз по EUR/GBP на 25/01/2012

    График: http://analitika-forex.ru/_ld/185/18565_eurgbp-h1.gif

    Пара EUR/GBP торгуется на часовом графике в рамках нейтрального тренда. Курс находится ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 0.8345), что способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 0.8358 с целью повышения к сопротивлению на уровне 0.8378 и в случае ее пробоя по итогам часа к 0.8398. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.8325.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 0.8331 с целью дальнейшего снижения к поддержке на уровне 0.8311 в случае ее пробоя по итогам часа к 0.8286. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 0.8357.

    прогнозы форекс бесплатно – 25 сигналов в день!

    Сайт стратегии Форекс – прибыльные стратегии на Forex
     
  20. tyler

    tyler Активный пользователь

    Сигналы форекс - на GBP/USD на 07/02/2012

    Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.5828 с целью повышения к сопротивлению 1.5859-68 и в случае его пробоя по итогам часа к 1.5912. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5778.

    Я рекомендую открывать короткие позиции после пробоя по итогам часа поддержки на уровне 1.5791 с целью снижения к поддержке на уровне 1.5762 и в случае ее пробоя к 1.5733. Стоплосс при данной стратегии можно расположить на уровне 1.5835.

    прогнозы форекс бесплатно – 25 сигналов в день!
    Сайт стратегии Форекс – прибыльные стратегии на Forex
     

Поделиться этой страницей