Бабье лето

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 21 сен 2009.

?

Что получится с диапазоном евробакса на этой неделе

  1. внис

    0 голосов
    0,0%
  2. вверъх

    0 голосов
    0,0%
  3. фбок

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    ещё б я чего понимал в таких картинках.... ^rofl^ может и проще... но не для меня.... ^rofl^
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    уж лучше вы к нам.... ^rofl^
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Михаил, от всей души поздравляю с Днюхой!!! :az: :az: :az: Всего тебе самого наилучшего!!!! :az: :az: :az:
     
  4. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Иваныч, не навязываю. ^drink
    По моим наблюдениям фунтику дорога к 1,460?, а уже потом вверх. Не утверждаю конечно, а предполагаю.
    Весь прогноз для дневных и недельных графиков.Фундаментально тоже вниз. ^edkk^
     
  5. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Джи 20 может выкинуть какую нить злую штучку. Давно шухера не было. Пора уже.
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Дык и мне кажется шо дорога ему вниз.. но как-то видится ещё заход в 1.65-1.66! ^friends^ :az:
     
  7. Petr

    Petr Писатель

    Как расположить женщину к себе?
    Женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и ей.
    ^rofl^
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Поручик Ржевский:
    - Мадам, я не пошляк - я эротический шутник.
    ^rofl^
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Если человек плывет брассом, все думают, что он купается.
    Если на спине - расслабляется.
    Если кролем - соревнуется.
    Если баттерфляем - вы@бывается.
    ^rofl^
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Магия цифр: сыграть свадьбу 08.08.08 и развестись 09.09.09
    ^rofl^
     
  11. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Внимание всем желающим валютным спекулянтам :))
    Есть дело на миллион... ВСЕ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ!!! ПРАКТИЧЕСКИ НИКАКОГО РИСКА !!!
    Биржа, но только не валютная, а спортивная. Есть очень интересные варианты. Все подсчитано и пересчитано, проверено и перепроверено. Больше не надо ничего тестировать. Можно начинать зарабатывать деньги.
    Много всего выложено выше в этой же теме. Но это все было раньше. Первые шаги Детский сад Теперь надежность системы увеличена в десятки раз. Прибыльность - тоже.
    Есть вариант ВООБЩЕ БЕЗ РИСКА. Если кому-то интересно. Матчи бывают редко, особенно много на одну игру не поставишь. Правда и профит копеешный - начиная от 1 проц. Зато никаких просадок, никаких сливов. Утром поставил, вечером получил деньги (сразу после матча). Прибыль можно выводить хоть каждую неделю.
    Я предлагаю другое: прибыльность от 0 до 25 проц. с каждого матча ПРИ ОЧЕНЬ НИЗКИХ РИСКАХ. Просто ты не ставишь все деньги сразу на один матч (как и не открываешься на форексе на весь депозит), а ставишь, скажем, сразу на 8-10 разных матчей в день. Даже если 1-2 матча и закончатся "плохо", ты все-равно по итогам дня будешь в общем плюсе. Профит практически каждый день!!!
    Пишу тебе потому, что ты меня знаешь лично. Не раз общались. Надеюсь, что ты мне доверяешь ) Я дорожу своей репутацией, давно на форуме, поэтому знаю, о чем горорю. ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАЕТ !!!
    Реально есть 2 варианта:
    Т.е., есть ставки, когда со 100 евро можно заработать 25-27 евро. Но с маааааленьким риском. За 4 ставки удваиваешь депозит.
    Если вдруг влетаешь, то ничего страшного. "вылазишь" за счет других ставок.
    Либо со 100 евро зарабатываешь 1-1,5 евро. НО ВООБЩЕ БЕЗ РИСКА!!! И так много-много раз )))))))
    Конечно, ставить можно и гораздо больше, чем 100 евро. Это я для удобства подсчетов и наглядности написал.
    Серьезно, если б я не был уверен - не предлагал бы. Новая, усовершенствованная система не продается ни за какие деньги. Только доверительное управление. Прибыль - 50 на 50. Все гораздо ПРОЩЕ, УДОБНЕЕ И СПОКОЙНЕЕ, чем на форексе!!!
    Думаю, деньги нужны всем. А здесь можно заработать очень легко и очень много... Вопрос только в доверии или недоверии. Ко мне лично и к моим разработкам... ) Поэтому в первую очередь обращаюсь к тем, кто знает меня лично ^friends^ ^drink
    Если кто-то заинтересуется - я буду только рад ) Мы всегда договоримся... Главное - быстрый результат. Эта система создавалась именно для того, чтобы иметь профит каждый день. Думаю, это БОЛЕЕ, ЧЕМ РЕАЛЬНО!
    Задумайтесь! Потом будет, что сливать на форексе ^rofl^ ^rofl^
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Приходит мужик в сексшоп покупать бабу резиновую.
    Продавец спрашивает:
    - Вам обычную или с интеллектом?
    - С интеллектом.
    На следующий день мужик возвращается в магазин:
    - Поменяйте на обычную.
    - А что не устраивает?
    - Не дала.
    ^rofl^
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Джини, енто ты иль не ты??? :blink: я как человек котрый уж пару лет как тоже балуюсь ставками на спорте готов авторитетно теби заявить, шо не всё так волшебно на ентой ниве.... ^rofl^
     
  14. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Джини, я из двух зол всегда выбираю злейшее. ^friends^
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    Задали Вовочке в школе сочинение на тему "Происхождение моей семьи".
    Вовочка к маме с вопросом: "Как она на свет появилась? " Мама подумала, что рановато сыночку знать такие вещи и поэтому сказала, что ее нашли в капусте. Вовочка с этим же вопросом по очереди к папе, дедушке, бабушке, но т. к. мама всех успела предупредить, то их, естественно, родители также нашли в капусте.
    Вовочка пишет сочинение:
    "Вся наша семья образовалась в результате вегетативного способа размножения, так и не познав радостей половой жизни"
    ^rofl^
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Звонит по телефону бухгалтеру охранник:
    - Вова, ты там чем занимаешься?
    - Ну как обычно: сверкой, сводкой.
    - Значит так, водку выливай, Верку выгоняй: ревизия пришла!!!
    ^rofl^
     
  17. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    С Веркой с водкой прикололо! ^rofl^^rofl^
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Иваныч, это я ^drink на спорте на самом деле все очень непросто, но если я тебе все расскажу - ты просто охренеешь ^drink
    особенно, если в футболе разбираешься :) ты про "вилки" слышал когда-нибудь? но с ними возни много, гемора... здесь практически те же самые "вилки", только гораздо проще - ты попросту перекрываешь все возможные варианты :) это если на форексе в лок встать - одновременно и вверх, и вниз :) и навариться, например, на переносе позиции :) но на форексе такое невозможно, все было бы слишком просто... но на ставках - иногда случается :)
    можно перекрыть не совсем все варианты, тогда значительно повысится доходность... решение элементарное, но, не побоюсь громкого слова, ГЕНИАЛЬНОЕ ^drink
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    да, и это правильно ^friends^ не надо искать в жизни легких путей ^drink
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    ну тогда давай предметно... по порядку
    первый вопрос: что за событие такое стопудовое с коэфцентом 1.25 (25%) ?????
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей