Бабье лето

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 21 сен 2009.

?

Что получится с диапазоном евробакса на этой неделе

  1. внис

    0 голосов
    0,0%
  2. вверъх

    0 голосов
    0,0%
  3. фбок

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    я не в курсе :(
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Биржевой спекулянт - человек, изучающий будущее и действующий до того, как оно наступит. (Бернард Барух)
     
  3. ULAD

    ULAD Активный пользователь

    Серьёзно. Услышал сегодня разговор двух незамужних соседок.
    " - а мой хахаль совсем скурвился.
    - а почему?
    - да вернулся к своей жене.
    ..."
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    <b>G20 нарисует мир после кризиса</b>|04.09.2009 10:19|


    Ничего революционного от саммита главных финансистов G20 не ожидается. <b>Основной темой станет архитектура посткризисного мира, в которой развивающиеся страны хотят играть большую роль</b>.
    Главный вопрос - <b>пора или нет сворачивать антикризисные меры? </b>Мнения по этому вопросу разделились.
    Как будет выглядеть мир после кризиса? В последнее время макроэкономическая ситуация позволяет задуматься над этой проблемой. И министры финансов и главы Центробанков G20 в ходе встречи 4-5 сентября в Лондоне станут на время архитекторами, проектировщиками и художниками посткризисного мира.

    Как сообщил "Интерфаксу" источник в российской делегации, министры вряд ли предложат революционные идеи развития мировой экономики, они скорее наметят основные направления формирования посткризисной финансовой архитектуры.

    Как отметил собеседник агентства, "основной фокус внимания G20 сосредоточен на ситуации в мировой экономике и координации дальнейших действий в антикризисной политике".

    Продолжать антикризисные меры или нет? Вот главный вопрос, который будет обсуждаться.

    <b>Например, группа стран, включая Германию, Францию и ряд развивающихся государств, считает, что пришло время детально разобраться в exit strategy.</b> В частности, они предлагают определиться, как будет выводиться излишняя денежная масса, введенная в экономику в период активного стимулирования, как будет осуществляться "переход от докризисного и кризисного финансового регулирования к посткризисному, а также как избежать возможной высокой волатильности на рынках в этот период".

    <b>Второй подход, который активно защищает министр финансов США Тимоти Гайтнер</b>, его поддерживает также Великобритания и Китай, заключается в необходимости продолжать политику стимулирующих мер. По мнению этой группы, отметил представитель российской делегации, необходимо повышать эффективность данных мер, а переход к exit strategy осуществлять несколько позже. "Они не видят необходимости фокусироваться на посткризисном развитии, считая, что сейчас еще время стимулирования", - пояснил источник агентства.

    <b>Россия поддерживает подход европейских стран.</b> "Ничто не мешает сейчас лидерам, тем более финансовым регуляторам, думать о том, как выстраивать посткризисную политику, как будет выглядеть финансовая система в этот период", - отметил источник.

    Министры финансов G20, по его словам, должны будут найти компромисс между этими двумя подходами, определиться с "комбинацией стимулирующих и посткризисных мер, а также со временем, когда будут запускаться последние".

    Реформа международных финансовых организаций также станет одной из важнейших тем для обсуждения финансовой "двадцатки". "Приобретает конкретные очертания то, как будет выглядеть Международный валютный фонд и Всемирный банк в недалеком будущем", - отметил источник. Он напомнил, что сроки реформы уже определены - 2011-2012 годы, поэтому сейчас "должны быть приняты решающие шаги по сути реформы, в частности, какой будет сдвиг в распределении квот и голосов".

    <b>Развивающиеся страны и, в частности, страны БРИК</b> (Бразилия, Россия, Индия, Китай - ИФ) считают, что "нужно выйти на пропорцию развивающихся и развитых стран 50/50", сказал собеседник агентства. При этом он подчеркнул, что "понятие "50/50" условно, ведь сейчас в развивающийся мир попадают и Сингапур, и Южная Корея, хотя они являются членами ОЭСР и входят в группу лидирующих экономик".

    В реформировании международных финансовых организаций (МФО), по словам источника, есть еще одна тема, которая активно дискутируется в последнее время - инструменты капитализации фонда и банка. Он напомнил, что конгресс США проголосовал за выделение $100 млрд на пополнение ресурсов МВФ в рамках нового соглашения о заимствованиях (New Arrangements to Borrow, NAB), согласно которому страны обязались предоставлять дополнительные ресурсы фонду, если возникает необходимость восстановления равновесия международной валютной системы или урегулирования кризисных ситуаций.

    При этом США оговорили, что данная сумма не должна превышать 20% объема всех ресурсов в рамках NAB. Таким образом, общий объем дополнительных поступлений должен быть $500 млрд. "Естественно возникает риск, что, закачав такие большие деньги в эту структуру, мы снимем остроту необходимости реформирования системы управления фонда", - отметил собеседник агентства.

    "Окончательное решение по реформе МВФ и Всемирного банка, видимо, будет приниматься в октябре в Стамбуле на годовом собрании фонда и банка", - заключил он.

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://bankirussia.ru/bp/3770-g20-narisuet-mir-posle-krizisa.html" rel="nofollow" target="_blank">http://bankirussia.ru/bp/3770-g20-narisuet...le-krizisa.html</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Во-первых, у меня не было на бирже денег. МНОГО денег. :) Во-вторых, не в Лас-Вегас. Футбольные ставки - это как ни крути не Лас-Вегас. Есть несколько преимуществ перед форексом. Если интересно, могу перечислить:
    1. Быстрый результат. Футбольный матч длится всего полтора часа. Плюс 15 мин. перерыв. Грубо говоря, через два часа ты уже в плюсе :tatice_06: а на форексе момента, пока цена дойдет до твоего тейк-профита можешь ждать днями... если не неделями :) если, разумеется, раньше цена не дойдет до стоп-лосса ^rofl^ ^rofl^
    2. Строгий лимит потерь. Возможные потери ограничены суммой ставки. А на форексе иногда бывает, что расслабишься и не поставишь стоп. Или перенесешь стоп подальше. Или захочется пересидеть просадку :) всяко-разно бывает :)
    3. В футболе больше закономерностей и лично мне они понятнее. Можно на одних закономерностях зарабатывать :bs:
    4. Многие букмекеры дают нехилые бонусы на депозит. Иногда - до 100 процентов. Например, закинул 200 долларов на депо, и 200 тебе добавил букмекер. Назовите мне хоть один ДЦ на форексе, который может предложить подобные условия :az:
    Это только так, навскидку. <b>НО ФОРЕКС РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСНЕЕ И БОЛЬШЕ МАНИТ</b> :az: :az: это могу признать... вполне возможно, что вернусь когда-нибудь... никогда не говори "никогда"... но сейчас мне нужен результат... БЫСТРЫЙ результат... поэтому я выбрал футбол :bs:
    может быть и ошибся... во всяком случае, обещанная мне "волшебная формула" пока не готова... ждем-с...
    ВСЕМ УДАЧИ :az:
     
  6. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Думаю я, что все дело идет к всемирной валюте... медленно, конечно, не за один день, но поприжмут форекс... может фиксированные курсы установят "для стабилизации экономики"... или еще придумают какую-нибудь хрень :) одним словом, лет через 10-15 я не уверен, что форекс будет... а вот футбол будет обязательно :tatice_06: :tatice_06:
     
  7. Зевака

    Зевака ученик

     Джини, а плечо тебе какое давал дц? 100% - не серьезно. 5000 % - вот тема.


     
  8. RONKL

    RONKL Профи форума

    ^good^ слей депозит и получи второй беслатно ^drink ^edkk^
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    Фсем здорова! :az: Продал с утречка фунтйенку... до 148.15... :az:
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Как о каких? А когда они были принципиально новые??? по мне так всё по-прежнему... Подгнобить народец... сделать бедных беднее, богатых богаче... ^rofl^
     
  11. RONKL

    RONKL Профи форума

    ну что ж весьма вероятно что именно сегодня и пройдем 4770...цель в 4860 :bf:
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Если вас приняли в институт без экзаменов, значит, это институт Склифосовского.
    ^rofl^
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, двое из трех мужчин бросают ее обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс...
    ^rofl^
     
  14. Petr

    Petr Писатель

    поход выше 1.47 никак не хотелось... однако мы уж тама... сегодня ставка... чую куды-нибудь фигурки две слетаем... вопрос куды? ^rofl^
     
  15. RONKL

    RONKL Профи форума

    Увидим конечно, ну я пока остаюсь в лонгах...если вниз то конечно выбьет безубыток, но и продавать с текущих совсем не вижу смысла...подождем...а кфкую ставку ты сегодня узрел? :blink: ежели США то она завтра
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    едрён батон, точно, завтра... ^friends^ :az: ну тогды на денёк двиг отложим.... ^rofl^
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    - Девушка, вас очень полнит это платье.
    - Вот я дура. А я на пончики грешила!
    ^rofl^
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Жизнь - монета: то орел, то опять кинут.
    ^rofl^
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    У меня есть решение, только оно, сцуко, к проблеме не подходит!
    ^rofl^
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Кроме официальных трех цветов светофора, есть еще два - "щабуитзеленый"
    и "токашожбыл"!
    ^rofl^
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей