А зачем и кому нужен хфорекс?

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем lambordzini, 26 авг 2006.

?

что Вы ищите на маркете?

  1. Хочу стать миллионером:)

    11 голосов
    25,0%
  2. Меня интересует карьера профессионального трейдера

    11 голосов
    25,0%
  3. Это просто возможность для дополнительного заработка

    3 голосов
    6,8%
  4. Хороший вариант для инвестиций

    4 голосов
    9,1%
  5. Я новичок и пока не определился...

    2 голосов
    4,5%
  6. Хочу доказать себе, что я могу зарабатывать здесь деньги

    4 голосов
    9,1%
  7. Это мой образ жизни...

    6 голосов
    13,6%
  8. Да лохотрон этот ваш форекс:)

    1 голосов
    2,3%
  9. Другое...

    2 голосов
    4,5%
  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так это по ходу не дял опытных, а для новичков, у которых много свободного времени и нужно проверить брокера прежде, чем у него торгвоать https://freshforex.org/company/news/news_6467.html
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Для нас нужен форекс чтобы на нем зарабатывать все остальное лично меня не волнует.
    Пока работает форекс и на нем можно зарабатывать я буду это делать...
     
  3. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    а почему именно форекс, есть еще рынок фьючерсов?
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Этот рынок не интересен в связи с экспирациями и рублевыми депозитами. Открывай cfd на те же инструменты, на какие есть фьючерсы и работай спокойно с долларовым депозитом. У фрешфорекса куча CFD есть даже на акции фондового рынка РФ, и на индексы соответственно тоже. И если речь про рынок РФ, то видел инфу у Демуры, что отток идет капитала, а раз бегут крупные деньги, то там там точно ловить нечего.
     
  5. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    а причем здесь российский рынок, я не о российском рынке говорил
     
  6. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    не обращайте на него особого внимание, дилетант, причем давно уже на форумах, но на рынке так и ничего не добился
     
  7. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    да таких много , особенно на форумах
     
  8. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вместо создания новых акаунтов лучше почитай теорию и пойми, что работать за границей просто так на бирже не получится)). Даже странно что преуспевающему трейдеру нужно объяснять такие вещи)).
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня знакомый хотел за границей у брокера поторговать, но пожалел 50 штук баксов)
     
  10. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    самое интересное когда человек хочет соврать то он всегда пишет что вот у моих друзей и т.д. и т.п. Так и крутым кажешься (ну по крайней мере они так думают) и доказывать ничего не нужно, можно пустозвонить и дальше
     
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    50 это много, Дукаскопи дает торговать с 500 или с сотни баксов, точно не помню. И не помню на какие инструменты но каждый может зайти на сайт и уточнить - это не секретная информация. Саксобанк с десятки. У меня в планах есть переход на европейский фонд или фонд США, но пока не знаю как это сделать).
     
  12. Sadovskii

    Sadovskii Новичок

    Застрелись, на этом свете точно уже не получится, может на том свете повезет ))) если он есть конечно
    Ну ты просто зверь а не контент-менеджер
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну может и не получится, но я попробую.
     
  14. Europle

    Europle Новичок

    Да никому он не нужен, на спорте точно можно заработать, а на форексе конечно же заработать очень тяжело. Это просто глобальное заблуждение что легко. Я лучше буду другими способами зарабатывать и вот идейку нашел пару месяцев назад и начал работу. Оказалось что ставки на спорт это очень хорошая тема и инсайды очень четко срабатывают. Можно серьезно подняться.
     
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Я думаю здесь на инсайды точно никто не купится)). В спорте так же замешено много денег и если всё очевидно, то процент по прибыли не покроет комиссии к киоске, в котором нужно ставить ставку)). Поэтому проще взять бонус за статью в 30 баксов, и с вероятностью 50% его разогнать, чем верить инсайдам, которые выпускают волки для курей)). Хотя по инсайдам думаю работать можно, но с точностью до наоборот. Так что ставка на бездеп в 30 баксов от фрешфорекса, мне кажется, интереснее ставок на спорт. Имхо.
     
  16. Sashka777

    Sashka777 Guest

    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером https://stforex.com?scheme=247845 . Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
     
  17. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Форекс это массовая обменка. Нужен для отслеживания курсов разных валют. После этого начали делать на нем заработок, спекуляции делать
     
  18. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Тем не менее на форексе зарабатывает всего 3%
     
  19. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    чтобы зарабатывать деньги, не глупите люди
     
  20. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Просто так заработать тут не получится, ведь большинство трейдеров сливает :)
     

Поделиться этой страницей