Апрель 2022г. Рынки, форекс, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 3 апр 2022.

  1. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Вот и апрель.) Всем привет. Торгуем, общаемся и надеемся на лучшее по всем направлениям.)
     
    KUROMAKU нравится это.
  2. LockHacker

    LockHacker Новичок

    Тихо на Ониксе. Хорошо. Спокойно. Как на кладбище. :(

    Ни тебе принципиальных дискуссий, ни жарких полемик, ни непримиримых споров.

    Ан, нет, один раз было, жги, Locker Duck!

    Приветствую вас, друзья, коллеги и прочие!

    Ровно год, как «Оникс» осиротел, потеряв возмутителя своего спокойствия в лице ForexFisher-а.

    Ровно год, как я со стороны нейтрально наблюдаю за публикой форума.

    Kuromaku четвёртый год продолжает неустанно убеждать местную публику в безальтернативной необходимости использовать защитные стоп-ордера/SL.
    Взаимопонимание в этом вопросе едва ли найдено, за очень редким исключением (respect! :)).

    SEM 11 своевременно предупреждает коллег по трейдинг-цеху о том, что рынок – лохотрон и искать там логические закономерности вряд ли стоит.

    Staratel 74 по-тихому, но старательно намывает профит на валютоносных приисках форекса.

    С_Head, – с возвращеньем!

    Алёнка неожиданно появилась и также вновь неожиданно исчезла.
    Проблема идентификации «треуглов» и «клиньев» на ценовых графиках рыночных активов остаётся актуальной и востребованной и по сей день.

    Genhik появляется редко, но, как правило, с хорошими профитными новостями, с чем его и поздравляю.

    Пирог распутывает хитросплетённые козни мировой и отечественной буржуазии и слюняво мечтает познакомиться с Japanese Girl, ну, накрайняк, с Chinese Girl.
    Ну, хотя бы виртуально на канале You Tube.

    Вонятка продолжает давать свои ценные советы уборщицам о том, как правильно мыть полы в его служебном кабинете.

    Качок и финансовый воротила Target, видимо, заблудился где-то в финансовых лабиринтах «локов» в поисках дополнительного профита, напрочь забыв о том, что бесплатный профит бывает только в мышеловке.

    Clown Lock Duck, наконец-то, публично признался в своём инфантильном паясничанье на форуме, о котором я говорил ему с самого начала его появления здесь пару лет назад.
    Правда, про «локи» последнее время он не вспоминает, натужно делая умное лицо и неуклюже пытаясь выглядеть серьёзным трейдЫром.
    Растёт над собой, одним словом.

    Пал Палыч при каждом своём визите заученно и непрестанно молотит одну бестолковую и заезженную фразу: «А хде фсе? пы сы усем привет!».
    Видимо, инфантильно коверкать русский язык для него есть своего рода забава.

    Пятничный алкаш и позорный бузотёр Forlav взахлёб рассказывает про свой дешёвый ура-патриотизм и встречает сына в аэропорту столицы из очередной турпоездки в Турцию.
    Выбрать Крым в качестве места своего отдыха кремлёвским патриотам становится всё сложнее.

    Пан Спортсмен, каковы перспективы у СП - 2 в ближайшие 2-3 года? )))

    MarginalM, Lom 2 – полку дешёвых кремлеботов прибыло!

    Граф Вурди устал регистрироваться на форуме, очередные баны опережают его буйную фантазию по изобретению новых ников.
    Пользуясь случаем, хотел бы высказать слова благодарности за то, что ты поддержал меня на ПФ в своё время.
    Dunkerk
    21.11.20 13:33
    « … а какой смсл участвовать мне вэтом? тут всё ясно для меня и я ето и нетолько я давным давно мож скзать на заре форума пояснили юрику-Локи-их нет на споте форе! я своё мнение не менял с тех пор ибо для меня лично-локи наепка.»

    Alleshka под систематическим воздействием крепких алкогольных напитков сомнительного происхождения и качества в слабо контролирумых дозах потерял остатки памяти, забыл свой пароль и не может зайти на Оникс для полноценного общения с публикой форума.

    Зарегистрировать новый ник, видимо, не представляется возможным по причине названной выше.
    В результате малопонятных действий в полупьяном бреду Аллёшке, видимо, удалось вспомнить свой пароль, но при этом он стёр ВСЕ свои посты за два года присутствия на форуме, пытаясь, таким образом, скрыть свою природную дурь от окружающих его людей.

    Чтобы казаться умным в своих глазах Инфантильный Alleshka нашёл ForexFisher-а на стороннем форуме и под странным ником «prohor» самоотрешённо и самозабвенно вот уже полгода (!) безумолку молотит свой отборный вздор и первосортный бред о потенциально профитной и головокружительно успешной торговле с применением положительных (!) «локов» на форе и даже на фонде.

    Однако проходимцы-брокеры разгадали хитрый план СтоЛотового трейдЫра-локера Aллёшки по его неконтролируемому обогащению на рынках с помощью «локовой» торговли, и повсеместно отменяют систему учёта ордеров «hedging», насильно вводя систему учёта «netting», создавая, тем самым, технические условия невозможности применения Аллёшкой «локов» и, как следствие этого, невозможность получения дополнительного (!) профита с положительно «локированных» сделок.

    Всем – спасибо!
    С Вами был ForexFisher :)

    PS
    Посмотрите, оцените (если кто сможет!) несколько скриншотов.
    Надеюсь, они поднимут Вам настроение (кто понимает, конечно).
    Чудит Чудак Alleshka/prohor/Прошка. :D
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 апр 2022
    KUROMAKU, Genhik, staratel74 и 2 другим нравится это.
  3. Пан Спортсмен

    Пан Спортсмен Активный пользователь

    [QUOTE="LockHacker,

    Пан Спортсмен, каковы перспективы у СП - 2 в ближайшие 2-3 года? )))

    [/QUOTE]
    Приветствую Фишер!
    Рад видеть!
    Враги потеряли связь с реальностью. Решили продолжать давление на РФ и не учитывать интересы ее в области безопасности (расширение НАТО). В итоге отпилил сук на котором сами сидели (поставили под вопрос обеспечением себя ресурсами приобретаемые у РФ). По факту объявили войну. Все войны когда-то заканчиваются. В том числе и эта закончится. А там посмотрим, может по СП-2 потечет газ в Европу, вот только уже на других условиях. )))
     
    LockHacker нравится это.
  4. LohHacker

    LohHacker Активный пользователь

    Я выражу мнение большинства. Я рад, что ты нашёл оптимальный для себя режим выхода в эфир, один раз в год. До встречи 1 апреля следующего года) :D
     
  5. LohHacker

    LohHacker Активный пользователь

    Голда в канале. Ближайшая актуальная цель 1830:D
     

    Вложения:

  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    у меня ниже 1880\70 пока не смотрится....ждемс
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    про енку в соседней срисовал....ночью будет интересен РБА, у рынка появились хотелки в хайке июль\август..да и елда в суверен бондах около 3 %....буду шортить любой пуук оззи, ибо Филипка пока планов не имеет радовать барыг

    баксокад....

    полная безнадёга быков, пока ниже 1.2590

    ps....

    Турция CPI....+61% в год( март\март)...было +55%( февраль21\22)=ну акуенчик))
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2022
  8. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    DAX....ну печально там, кто смотрит ))

    дакс.png
     
  9. SEM11

    SEM11 Профи форума

    в рублях все подешевело)))
    пора в Турцию двигать
     
  10. staratel74

    staratel74 Профи форума

    внж легко можно,
    и тогда баксы на свой счет вывести ..
     
  11. LohHacker

    LohHacker Активный пользователь

    Немного монет на вечер.
     

    Вложения:

  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Сбербанк запустил собственную криптовалюту sbercoin, и ее цена тут же упала на 90%
     
  13. staratel74

    staratel74 Профи форума

    так ее забанят повезде..
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    0.7547\55...продан оззи, хедж баксоеном в шорте от 122.85....стопы по 60 пип

    жду гэп разочарования быков в австрале на РБА завтра, и ретест 0.7465\75 в качестве реакции
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2022
  15. SEM11

    SEM11 Профи форума

    кросс евро/ауд в третий раз подбирается к 1,45
    два раза давали хороший отскок - лохотрон что-то готовит))
     
    KUROMAKU нравится это.
  16. SEM11

    SEM11 Профи форума

    Привет!

    Теслу пора валить!
    хоть она и хорошо отчиталась, но лохотрон не дремлет)))

    Тесла увеличила производство на 68% г/г.
    За первый квартал 2022 Тесла поставила 310 тысяч электромобилей. В прошлом году в 1 квартале 2021 года Тесла поставила 184,8 тыс. электромобилей.
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Привет,

    TSLA....выше 1150\60 не смотрится, согласен

    весь сиплый и насдак в шорт пора
     
  18. SEM11

    SEM11 Профи форума

    да и рост неприличный)))
    от 700 до 1133 - это же 50% за считанные дни
     
  19. SEM11

    SEM11 Профи форума

    насдак еще в ударе - Твиттер 25%... да и весь тех.сектор
    у них планок на акции нет?
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    там же развитой капитализм))

    +100%/-100% в день=пох

    оззи....утром гляну на тя
     
    SEM11 нравится это.

Поделиться этой страницей