Апрель-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-g bpusd-и-других-инструментов

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 31 мар 2019.

  1. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Получается, что так! :)
     
  2. meganer

    meganer Guest

    похоже, по Палычу прошлась 5-я колонна.
    не успел вовремя сгруппироваться и вот.. травма)
     
  3. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    5 лет, подумайте 5 лет подряд доходы населения и экономика падают по официальной статистике! к чему такая власть и как можно ее поддерживать! а уж после пенсионной аферы, когда нищих и больных стариков, которые при нынешнем полностью уничтоженном здравоохранении и так в массе своей не доживали до пенсии, отправили на помойки за едой и в могилу без пенсий ваще не о чем говорить! на пенсии, доступное здравоохранение и образование денег нет, зато десятки, сотни миллиардов и триллионы вливаюцца из бюджета на помощь частным предприятиям и банкам супербогатых дружбанов-олигархов. Конечно бюджет пустой и народ нищий и вымирает, если богачи ставшие властью и окружением президента и обокравшие страну не платят налоги и все их предприятия зарегистрированы в иностранных или местных офшорах, нефтянники и газовики получают льготы за счет бюджета при нефти в 70 баксов за баррель, сотни миллиардов баксов вливаюцца из того же бюджета в частную банковскую систему на помощь банкирам-миллиардерам, выводящим безконтрольно валюту за рубеж, а налоги сдирают только с нищего, обкраденного, вымирающего народа, получающего смешные нищенские зарплаты, ип-шников и самозанятых, придумывая для них все новые и новые поборы, чтоб десяток воров и жуликов могли купить себе новую виллу в ницце, суперяхту и футбольный клуб заграничный!
     
    ForexFisher нравится это.
  4. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    есть фильм замечательный советский фантастический "через тернии к звездам" 1980 года. Советую молодежи посмотреть, кто не видел. Никогда не мог предположить, что он окажецца таким провидческим, что россия, да и все постсоветское пространство, после распада ссср превратицца в дессу, а туранчоксы будут сидеть в кремле и управлять ею.

     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Подвёл меня, опять начальник под статью..., за то , что я , в воскресный день служил молебен....эх , капитан, ты тоже сядешь на скамью,...когда Господь..прочтет досье твоё на Небе.

    Вместо слова капитан, мэйби варианты: Владимир Владимирович, Игорь Иванович, Анатолий Борисович....кому/как нравится))

    А вообще, поколение 40-55летних заслужило такую Расею,....от Волги и до Енисея)))..Раньше думать надо было, и действовать, а щас...пусть ноют, поздняк метаться, родителей и стариков ..жалко, молодежь...разберётся,...а вот электорат вышеуказанный...пусть чешется)))
     
  6. meganer

    meganer Guest

    что за избранная категория? а 70-летние не заслужили,стало быть? 30 лет назад именно они эльцина боготворили.
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Не хочу , да и не вижу ...повода для диспута, просто личное мнение, в рамках которого, выборы в 90х...и после миллениума, не однородны, ни по единому критерию и показателю))
     
  8. Трианон

    Трианон Активный пользователь

    вот почему историческое осмысление и правда так важны...мерзкая ельцинская семейка и те кто за ней стоят очень хорошо знают что делают, когда нагло врет об этом негодяе и мерзавце превознося его и создавая его положительный богоподобный образ у подрастающего поколения не видевшего его в реальности через ельцин-центры , финансируемые кстати говоря из того же несчастного бюджета, в котором зато нет денег на пенсии, а на ельцин-центры есть и немалые...поэтому кстати все эти поклонники 90-х и либеральные негодяи захватили контроль над образованием и учебниками истории, промывая головы школьникам... без исторической правды об этом спившемся подонке-предателе и теми кто за ним стоял, когда его без ненависти и отвращения никто вспоминать не будет, а на могилу будут приходить только для того чтобы плюнуть и пожелать гореть в аду, никакие даже небольшие изменения нынешнего ужасного положения дел невозможны!
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Давайте завяжем на этой ветке, все эти философские умозаключения, а то как у Бендера....если такой радостный, счастливый и довольный, что же не сидишь до сих пор))
    Вечная борьба кухонных идей на Руси матушке, как и горе от ума...давайте, вообщем тут политикой и соплями , в сослагателном наклонении, эфир не засорять, ок??
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Шри Ланке...я в шоке(((...глобал спецслужбы, вообще мышей не ловят, мир уязвим, как и прежде....ужос
     
  11. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    М-да, представители веры, которые, конечно же,не поджигали Нотр-Дам, взорвали христиан на Шри-Ланке...какой ужас - не может быть...это ж супротив необъятной европейской толерантности.
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Inga....
    Нет ли разницы...207 чел погибли , какая вера...слов нет(((.
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А от чьих рук это что, без разницы? С кем же тогда бороться? А глобал спецслужбы да, мышей не ловят...к израильтянам их на стажировку...
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Inga

    Личная просьба,... плиз, отсеки от форумного контента политику, в любом проявлении..кому надо=пусть ищут другой ресурс
    Моссад=форева))
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ок, урежем...но обсуждать интересные и важные события, тем более в выходные дни запрещать не стоит, так как контент сожмется и усохнет и будет как на ВТБ - 3 поста в неделю.
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Inga...,красотка))

    Я думаю, что не в выходном дело...посмотри, плиз на посты, и тематику ленты...на лицо=дивер))
    А если форум умер, как и ВТБ, давайте, найдем силы...об этом сказать
    Побуду фоном...дней дцать))

    2 старатель

    Баксоен на майские..хз, джапы сами в прострации... стопы нужны))

    2 Аленка

    Баксочиф глянь, с оказией, сэнкс.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2019
  17. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Гг! Кстати, что думаешь о предстоящих зигзагах евро на неделе? Помню, ты говорил, что 1,132 снесут быстрее, чем обновят лои, мнение не изменилось?
     
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Даже более определенно, если до среды, без перелоу.., апрель закроем выше 1.132 в евро, и ниже парика в чифе, имхо)
     
  19. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    приветствую. С начала 2018 года вроде как пытаемся сформировать "С" (может треуглом, может еще чем?), но взгляд на индикаторы на "H4", показывает что вверх еще будут колоть
    и еще один момент... за "значительное снижение" моя статистика молчит, т.е. нет уверенных сигналов на снижение по этой паре. как то так у меня
    сильно не пинайте... вот видится мне 1.07 (в долгую конечно)?! а по основной у мя ж там цыфирька была 1.08, как тебе такой расклад?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 апр 2019
  20. c_head

    c_head Профи форума

    эта фигура ТА называется пулемёт:D:D:D

    upload_2019-4-21_23-20-13.png
     

Поделиться этой страницей