Аналитика EURUSD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Gorocan, 15 дек 2010.

  1. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Коррекционный рост по паре возможен к уровню 1.1354. Хотя больше склоняюсь к продолжению снижения.

    [​IMG]
     
  2. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ложный прорыв поддержки 1,1200 есть на паре. Дальше нужно следить за уровнем, с этого уровня можем вернуться снова в район 1,1600-1,1700 или выше. в случае прорыва поддержки работать можно по уровням.
    [​IMG]
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара не смогла пробить границу облака и теперь пойдет вдоль него вниз к 1,1185
     

    Вложения:

    • EURUSDH1.png
      EURUSDH1.png
      Размер файла:
      78 КБ
      Просмотров:
      1
  4. MisterProfit

    MisterProfit Активный пользователь

    Мой прогноз EURUSD на ближайшие три дня .)
    eurusd m30 7-40 22.05.16.jpg
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара пробила облако, но теперь вернется в него и пойдет внутри вниз к 1,1280 перед новым подьемом
     

    Вложения:

    • EURUSDDaily.png
      EURUSDDaily.png
      Размер файла:
      94,4 КБ
      Просмотров:
      2
  6. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пока думаю что остается вариант отработать к 1,1500. Пара рисует флаг, отработка попадает примерно на 1,1500. В целом то у меня все меньше и меньше уверенности в том, что будем идти вниз, скорее к 1,3100 лежит путь котировок.
    [​IMG]
     
  7. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара вернется в канал и пойдет вниз вдоль нижней границы облака к 1,1220, а затем снова вверх
     

    Вложения:

    • EURUSDH4.png
      EURUSDH4.png
      Размер файла:
      84,4 КБ
      Просмотров:
      1
  8. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Возможно снижение по паре евро доллар к уровню 1.1275. Хотя от этого уровня вновь возможен рост.

    [​IMG]
     
  9. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Корректировка на евробаксе работает, думаю куда-то к 1,1200 можем еще сходить, ну а дальше по ситуации. Пока искать точки следует только на продажу, цель 1,0900, если пробьём то 1,0800, дальше работаем по ситуации, но думаю пока останемся в старой коррекции 1,1400-1,0800.
    [​IMG]
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    если пара не чможет пройти вверх облако, то начнет спускаться вниз вдоль его нижнего края к 1,1060
     

    Вложения:

    • EURUSDH4.png
      EURUSDH4.png
      Размер файла:
      84,6 КБ
      Просмотров:
      1
  11. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Интересной была пятница на евробаксе. Но из диапазона не вышли. Думаю вариант с работай на продажу от 1,1130 или 1,1000 довольно актуален. При прорыве 1,1000 следует дождаться отката к уровню и отскока от него.
    [​IMG]
     
  12. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    По евро доллару возможно снижение и попытка пройти поддержку 1.0956. Однако больше склоняюсь к тому, что будет рост.

    [​IMG]
     
  13. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Вопреки ожиданиям хорошо пошли вверх. Цель 1,1200 достигнута. Дальше наблюдаем за поведением пары и если пробиваем 1,1200, то на откате можно покупать с профитом в районе 1,1300. Конечная цель в районе 1,1400-1,1500.
    [​IMG]
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    думаю, что с понедельника пара пробьет облако, которое станет новым сопротивлением и между ним и нижней границей канала ожидаю небольшой флет
     

    Вложения:

    • EURUSDH4.png
      EURUSDH4.png
      Размер файла:
      83,6 КБ
      Просмотров:
      1
  15. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пока продолжаем работать в боковом тренде. Пара не может закрепиться ниже 1,1300. Скорее всего будем строить некую коррекцию и уже на выхоже из неё можно будет входить в рынок. Здесь пока наблюдаем.
    [​IMG]
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    Пара слишком резко двигалась вниз, теперь пришла пора корекции к уровню 1,1244
     

    Вложения:

    • EURUSDH1.png
      EURUSDH1.png
      Размер файла:
      76,4 КБ
      Просмотров:
      1
  17. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    по ходу на корекцию сил не хфатает, пока небольшой флет, после которого поход вниз, однако сегодня пара еще может попробовать пойти к 1,1207
     

    Вложения:

    • EURUSDH1.png
      EURUSDH1.png
      Размер файла:
      78,9 КБ
      Просмотров:
      1
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    пара не пробила с ходу вершину канала и теперь должна продолжить по нему спуск, но движение было настолько резким, что жду второй попытки двинуться вверх и пробить облако вверху у 1,1190
     

    Вложения:

    • EURUSDH4.png
      EURUSDH4.png
      Размер файла:
      90,1 КБ
      Просмотров:
      1
  19. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Цена по паре евро доллар вблизи уровня поддержки 1.1112. Жду, сможет ли цена пробиться ниже.

    [​IMG]
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    скорее всего пара не сможет дойти до вершины канала и прямо с понедельника отправится по нему вниз к уровню 1,1192, попытается его пробить и дальше двинет вниз - или пробив середину канала к его дну, или будет небольшой флет в центре канала
     

    Вложения:

    • EURUSDH4.png
      EURUSDH4.png
      Размер файла:
      84,3 КБ
      Просмотров:
      1

Поделиться этой страницей