Аналитика EURUSD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Gorocan, 15 дек 2010.

  1. dmitrievsky

    dmitrievsky Новичок

  2. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    евро.gif
    Сегодня я бы не открывал бы сделок по этой паре, и не выставлял отложенных ордеров. Так как не понятно, это ли фигура продолжения, или разворотная фигура. Возможна коррекция до уровня 1.2479, а затем рост до 1.2700.
     
  3. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Хорошая точка опоры будет у евро на уровне 1.2479.Если этот уровень устоит можно будет покупать осторожно от 1.2485-1.2490 с целью1.2550.Скорее всего уровень поддержки на отметки 1.2479 мы нащупаем уже на этой неделе ,в последний день летний.
     
  4. dmitrievsky

    dmitrievsky Новичок

  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    всю неделю ползли вверх и явного разворота не видно
     

    Вложения:

  6. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    На понедельник и ближайшие торговые дни прекрастная возможность продавать евро в паре EUR/USD.Так как пара находиться в восходящем канале уровни какнала 1.2650-верхний,1.2490-нижний.С уровней 1.2645 стоп 12700 тей профит 1.2510.
     
  7. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Участники азиатского рынка форекс поддержали позитивный настрой по евро.Сейчас пара торгуеться по 1.2625.В европейскую сессию пара была на отметке 1.2580.Надеюсь на продолжение роста евро.
     
  8. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    До 15ч я прогнозирую флет на рынке форекс.Я выставляю отложник на покупку на уровне 1.2635.
     
  9. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    В понедельник на мой взгляд рост евро продолжится ,ключевой уровень 1.2700 пройден.Нужно закрепиться выше этого уровня.Допускаю коррекцию до 1.2750.
     
  10. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не думаю, что рост в понедельник продолжится после такого рывка, скорее небольшой флет с последующим походом вниз будет
     

    Вложения:

  11. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Прохождение отметки 1.2700 будет свидетельствовать об угасания восходящего импкльса.Отметка 1.2750 оптимальная для окончания коррекции и наращивания длинных позиций.
     
  12. dmitrievsky

    dmitrievsky Новичок

    EURUSD: высока вероятность снижения.

    Вт, 11 сент. 2012, 13:14:29

    Добрый день, уважаемые трейдеры. Ситуация на рынке характеризуется высокой вероятностю начала снижения по паре евро-доллар. На изображении Вы видите основной сценарий на текущую неделю, сопротивление расположено в районе 1.2820, цель 1.2520, тайминг прогноза - до 17-18 сентября. Желаю Вам удачной торговли на текущей неделе!
     

    Вложения:

    • eur 11.jpg
      eur 11.jpg
      Размер файла:
      453,8 КБ
      Просмотров:
      2
  13. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    первая остановка 1.2870-1.2880 где та так потом посмотрим гыг
     
  14. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    что-то не видно остановки, даже в пятницу толкового отката не случилось, хоть и намечался
     

    Вложения:

  15. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Я рассматриваю два варианта по евро.Дальнейший рост с текущих уровней на 50-70 пунктов,или же коррекция к 1.3050-1.3000.На графике отметил синим бычий сценарий ,красным медвежий сценарий. 06евро.gif
     
  16. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    ПАРА EUR\USD c первый торговый день осталась в узком коридоре 1.3165 и 1.3090.На мой взгляд сегодня возможно коррекционное движение в район 1.3000 ,как показано на 4ч рисунке,или пробой верхней граници коридора и дальнейший рост 1.3250 и выше.Но я склоняюсь к падению,так как индикатор CCI пересек уровень +100 и снижается.
     

    Вложения:

    • 06.gif
      06.gif
      Размер файла:
      137,3 КБ
      Просмотров:
      3
  17. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Евро оттолкнулось от Фибо уровня 38.2 и находится на 1.2973.ССI пересекла уровень -100 снизу вверх.На сегодня покупки не рассматриваю.
     

    Вложения:

    • 4ч.gif
      4ч.gif
      Размер файла:
      104,6 КБ
      Просмотров:
      2
  18. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    Господа, не зачтите за высокомерие, но скажу, как правильно проводить анализ валютной пары, а это основная пара рынка форекс. Перед нами расширяющаяся формация, направленная вниз, и поэтому, сдедующее движение будет равно самой широкой части этой расширяющейся структуры: 1.2790, такова ориентировочная цель пары.
     

    Вложения:

    • евро.gif
      евро.gif
      Размер файла:
      43,8 КБ
      Просмотров:
      2
  19. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Я склонен к продолжению падения пары на следующей неделе к первой отметке 1.2950,следующая 1.2880.От обоих уровней возможны коррекционные движения.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    чтоб падение продолжилось, надо бы сначала канал пробить вниз, а этого пока нет
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей