Альтернативная среда разработки для MQL4

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем RegrZ, 13 ноя 2006.

  1. RegrZ

    RegrZ Thinking 35% Complited

    Ищу какую-нибудь программу типа "MetaEditor" которая позволяет программировать и отлаживать MQL4 программки советники и индикаторы, может кто делал уже, ;) главная прична недовольства "MetaEditor" - ом это его совковость, отсутствие отладчика и возможности просматривать список процедур модуля, сворачивать процедуры, вобщем "MetaEditor" на мой взгляд самая ущербная среда разработки которую я видел. :)
    например советник примерно с полусотней процедур, многомерными массивами работающий с файловой системой ужасно трудно отлаживать, если кто знает альтернативную среду разработки подскажите плиз надеюсь такую уже писали :)
     
  2. igorek_y

    igorek_y Новичок

    Не знаю,что там со средой(непрограммер я) :)
    Но есть Gordago Stock Optimizer ,в котором тоже можно "делать" советников.
     
  3. Lennard

    Lennard Новичок

    Did you ever find an alternative to MQL4? I program in Delphi, and have just started using metatrader, and am finding MQL4 very difficult to use.
    if you have information on any alternative I would much appreciate hearing from you.
    Regards
    Nicholas
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Ждем metatrader 5 и mql5. Разработчики обещают решить все в mql5. Правда, давно уже ждем.
    Нормальной альтернативы нет.
     

Поделиться этой страницей