Акции форекс брокеров

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Alexeybelyakov, 8 апр 2013.

Метки:
  1. Utug

    Utug Активный пользователь

    Акция от комании фрешфорекс, общение на форуме за вознаграждение еще ​​действует, или уже не оплачивают сообщение?
     
  2. allkin

    allkin Активный пользователь

    Не знаю как на счет фрешфорекса, но на майзусе есть сторонняя аналогичная партнерка по постингу на форуме)
     
  3. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    Ага, еще оплачивают, а что были слухи, что фреши ее прикроют? Не думаю.
     
  4. Filer

    Filer Активный пользователь

    А что они убрали оплату за постинг, майзус имею в виду?
     
  5. allkin

    allkin Активный пользователь

    На своем форуме да, убрали..
     
  6. Filer

    Filer Активный пользователь

    Наверно зафлудили его)). Им нужно было сделать как у фрешфорекса. Сначала на сторонних ресурсах народ прикормить, а уже потом на своём открывать.
     
  7. Barabas

    Barabas Активный пользователь

    А может наоборот, пусто там.
     
  8. Filer

    Filer Активный пользователь

    Если про майзуса форум речь, то когда платили там активность была хорошей). Ну а теперь они походу поделили бабло инсты и скорее всего ДЦ Майзус постепенно уйдёт в осадок).
     
  9. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Мне нравятся акции фрэшей. Кто уже пробовал пользоваться страховкой от стоп аута или бонусом на пополнение депо?
     
  10. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Постоянно беру на Фрэш бонус за пополнение и вам советую. И добавляется к депозиту немало и в просадке участвует.
     
  11. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Классная акция у Форекс тренд для инвесторов- лояльный курс вроде называется по льготному курсу можно доллары вводить.
     
  12. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    А где там прикармливали? Что то первый раз слышу.
     
  13. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Та он наверное и сам не знает, как на соседних форумах прикармливают ))) еще понимаю на своих както ожно
     
  14. Марфушенька

    Марфушенька Активный пользователь

    Наверно. Я лично ничего такого особого у них не замечала, я имею ввиду чтобы перейти к ним торговать.
     
  15. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Обычный ДЦ , пока раздает бонусы у многих форумов спонсор с бонусной акцией и таким образом привлекает к себе пользователей.
     
  16. Otrok

    Otrok Активный пользователь

    Да ввод по сути у всех ДЦ нормальный. Тут важнее как выводят средства.
     
  17. Marinna1

    Marinna1 Активный пользователь

    Что то в последнее время много негатива о Форекс Тренд . Кто то в курсе, что там происходит?
     
  18. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Да пишут на форумах, что вводят ограничения по выводу прибыли. Но такой паники как на ммсис вроде нет.
     
  19. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не перейти, так хоть конкурс выиграть можно попробовать) https://freshforex.org/traders/promotion/pamm-managers-forex.html
     
  20. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да, конкурс заманчвый, сумма приза просто дикая
     

Поделиться этой страницей