Акции форекс брокеров

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Alexeybelyakov, 8 апр 2013.

Метки:
  1. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    То, что это маркетинговый ход и так понятно. Просто почему бы не взять от этого хода максимум и не использовать его в своих целях?
     
  2. dmitryfx

    dmitryfx Новичок

    Вот большой список актуальных акций и форекс бонусов, новичкам много чего интересного будет посмотреть.
     
  3. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у многих сейчас интеерсные акции будут, особенно перед новым годом, сейчас все только начинается
     
  4. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    кстати у фреша началась предновогодняя акция - каждый день подарок от компании, который можно выбрать нажав одну из коробок с призами)
     
  5. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    в феврале даже получше есть - на целый месяц удвоили акцию под просадку и етперь вместо 101% дают 202% сейчас
     
  6. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    правда фреш ее вроде не собирается продлевать, ее вообще очень редко включают, по ходу сейчас пытаются расшевелить народ после праздников, предлагая что-то интересное
     
  7. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    если учесть, что поставок больше не будет, то акция в которой можно выиграть новенький айфон народу наверняка понравится
     
  8. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    к сожалению, акция заканчивается уже завтра, так что если кто-то хотел - надо очень сильно поторопиться
     
  9. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    к сожалению, акция заканчивается уже завтра, так что если кто-то хотел - надо очень сильно поторопиться
     
  10. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    У них уже и итоги данного конкурса подведены. Мне снова не повезло, однако есть и хорошая весть для таких, как я. Объявлено о проведении второго этапа этого розыгрыша. Надеюсь на выигрыш и что призы будут не хуже.
     
  11. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    мне вообще редко везет в таких розыгрышах, хотя интересно было бы знать, когда фф это планирует и что будут разыгрывать?
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Мне тоже остается лишь надеяться, что в этот раз повезет. А призы могут быть даже покруче, чем в прошлый раз. Ведь, как я давно заметил, в данной компании всегда во всем стараются двигаться по восходящей.
     
  13. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    да, но и в прошлой лотерее не обязательно надо было брать приз, можно было отказаться и просто получить деньги на счет у фф
     
  14. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Это да. Добавлю, что помимо айфона у ff в тот раз еще и денежные призы былы предусмотрены. Если не ошибаюсь, по 300 и 500 долларов.
     
  15. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    500 долларов вроде давали, если бы выигравший отказался от айфона или я что-то путаю и это был вторйо приз фреша?
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Как я помню, разыгрывалось три приза. Айфон и два денежных, по триста и пятьсот долларов. Медлят они, кстати, почему-то со вторым этапом этого розыгрыша. Уже почти месяц прошел с того дня, когда они объявили, что он будет.
     
  17. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    условия уже точно не помню, но вроде у фф обещали, что будет еще один розыргыш призов, можно будет глянуть, сколько призовых мест и с какими суммами
     
  18. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    В новостях по-прежнему нет ничего про второй этап. Зато торговля без свопов по индексам и драгметаллам продолжается. Завершается акция 29 апреля. Можно еще успеть извлечь пользу благодаря отсутствию затрат на перенос позиций на следующий день.
     
  19. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    обычно у них летом много акций, чтобы стимулировать торговлю, сейчас из нового у фф только отсутствие свопов, так что будем ждать
     
  20. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    обычно у них летом много акций, чтобы стимулировать торговлю, сейчас из нового у фф только отсутствие свопов, так что будем ждать
     

Поделиться этой страницей