Акции форекс брокеров

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем Alexeybelyakov, 8 апр 2013.

Метки:
  1. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Мне кажется, что под новогодние праздники нужно аккуратнее работать)). Один плюс - это то, что люди сидят дома, в этом плане можно попипсовать и отработать этот бонус. Я думаю это элементарно делается, сейчас начинаю интересоваться пипсовкой, потому что возможности для пипсовщиков хорошие. Бонусы для отработки есть не только у ФФ, правда у них условия для отработки одни из самых лучших, 2 лота за бакс, или лот за 2 бакса, не помню точно.
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Сейчас в компании CentroFX акции по бонусу в 30% на пополнения условия хорошие по нему.
    Как раз счет у них открывал и бонус прихватил у них.
    Хорошие дополнение к своему депозиту.
     
  3. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    может и так, но надо бы уточнить календарь выходных и праздников фреша, ато может оказаться, что человек будет сидеть дома, но торговать не получится и лучше подключать это акцию или сейчас или уже после 10 декабря?
     
  4. Talash

    Talash Активный пользователь

    Да, я специально только что заглянул на сайта этой компании и, действительно, пока что там торгового календаря не нахожу. Зато наше еще одну новую новогоднюю акцию. Оказывается, они увеличили и бонус на пополнение, который участвует в просадке, до 117 процентов. Конечно это столь значительно, как в случае с бездепом, но тоже неплохо.
     
  5. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    А я сегодня пытался быстро найти календарь событий, не нашел)), но зато нашел календарь выходных. Сразу подумал что мол нафига он нужен?) Но видимо нужен). Думаю фреш будет выходным как и все, +- 1 день. С 31 на первой кто-то из брокеров работает, а кто-то выходной. 29 числа кстати последний день когда еще можно будет взять 117% на пополнение.
     
  6. SemFx

    SemFx Активный пользователь

    А потом окажется, что и после нового года можно взять этот же бонус))), уже не первый раз такое было).
    На счет акций в компании центро с каждого лота возвращают 3 бакса, те кто скальпирует не плохо на этом и заработать могут https://centrofx.com/ru/pooshchreniya
     
  7. Talash

    Talash Активный пользователь

    Конечно, можно будет. :) Это же та же самая фрешевская акция "101% на пополнение", которую они и не думают завершать. Просто в честь Нового Года, до 29-го декабря, в этой компании решили увеличить процент начисляемых средств до 117-ти при каждой доливке на депо.
     
  8. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Понятно, тогда бы уже давали бы 2017 процентов это реально было бы здорово для вашего депозита, но только в качестве наблюдения, так как отработать такой бонус не думаю что было бы возможно).
    По акциям ближе, в компании CentroFX https://centrofx.com/en/free-vps-hosting-for-forex-cfds-trading бесплатный VPS дают и торговля возможно с разных устроиств.
     
  9. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не всем нравится мт5 и потом бонус фреша, как и любой другой бездепозитник чаще всего берут те, у кого нет денег на торговлю, а торговать охота, а то, что надо отрабатывать - не хотят - могут не брать и свои деньги платить, это личное дело каждого
     
  10. Talash

    Talash Активный пользователь

    Это да, брать ведь этот бонус никто никого не принуждает. Однако тем, кто все-таки хочет этот фрешевский бездеп взять, но медлит, я бы советовал поторопиться, так как завтра, если не ошибаюсь, эта акция уже заканчивается.
     
  11. Talash

    Talash Активный пользователь

    Ошибся я в прошлом своем посте, поэтому спешу исправиться. Прочитал новость у них на сайте. Продлили, оказывается, этот бездеп еще на неделю. Получается, что сегодня и завтра к ней еще можно подключиться.
     
  12. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Сегодня последняя возможность взять у ФФ этот бездепозитный бонус, если конечно в понедельник не выйдет новость о том, что продлили акцию еще на одну неделю). Сейчас для любителей писать длинную аналитику у ФФ есть конкурс прогнозистов). Кстати, как я и говорил, сервис с Телеграмовским ботом развивается, сейчас киви через него проплатить можно просто введя сумму.
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    посмотрел на то, что вы перечислили и честно говоря интереснее всего оказались условия конкурса аналитиков - если за статью 30 баксов дают, то за победу текста в 1000 заноков - 200 баксов
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Ну еще победить нужно и текст написать). Вернее на оборот. В целом то интересный ФФ сделали конкурс. Если успею сегодня к вечеру то попробую написать там что-то. На сколько я понимаю, можно делать несколько прогнозов.
     
  15. Talash

    Talash Активный пользователь

    Отмечу лишь, что в любом случае игра стоит свеч. FF в этот раз очень интересную фишку придумал. Количество призовых мест в конкурсе будет зависеть от количества участников. Там что я тоже, хотя бы из чувства солидарности, поддержу Вас и попробую опубликовать там свои "каракули". :)
     
  16. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Конечно интересный конкурс от Фреш. Там вроде 10 призовых мест. Важно то, что получить эти призы можно сразу на вывод без ограничений.
     
  17. Talash

    Talash Активный пользователь

    Советую обратить внимание, что, согласно условиям, количество призовых мест в этом конкурсе зависит от количества его участников. Десять, это по максимуму, если их число будет шестьдесят и более. Впрочем, заходил к ним на форум, там уже их порядком набралось, а конкурс до шестнадцатого. Так что, вполне возможно, что в итоге и будет в нем десять призовых мест.
     
  18. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Компания Амаркетс предоставляет бездепозитный купон на 10 долларов, прибыль с которого выводится в свободном доступе. Чтобы получить купон, вам необходимо зарегистрироваться http://www.amarkets.org/?g=O31NP , пройти верификацию счета и ввести номер купона в появившееся поле. Кто успел, тот и съел. Спешите :)
    AMarkets115401vqk96 - купон
     
  19. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Пока на три призовых места собралось, но кто знает, может еще соберется народ под конец конкурса, по условиям достаточно одного поста с аналитикой. Так что все гоу, кому не лень писать этот пост, я может тоже что-то там накалякаю. Если ФФ по конкурсу даст 10 мест, то будет круто, хотя я такое не видел, кажется максимум 5 мест.
     
  20. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    то спешите писать, я смотрел на сайт сейчас - там конкурс только до 16-го числа https://fxforum.club/forum-f140/topic30869.html а за это время надо не толкьо написать, но и постараться, чтоб народ именно вас выбрал, а не лидеров, о которых вы рассказывали)
     

Поделиться этой страницей