Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. mishal

    mishal Активный пользователь

    Многие раздают сегодня различные бонусы и это приятно))
     
  2. tasar

    tasar Активный пользователь

    приятно, но все же мелочь
    за исключением краткосрочных акций, когда за пополнение 2000 - 500 сверху
     
  3. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    ага, досадно...
    а где раздают так? и я так хочу)
     
  4. mishal

    mishal Активный пользователь

    Ну любая акция - это риск ДЦ потерять деньги. Если ДЦ крутит у себя сделки, то заработок клиента с акцией увеличит его минус. С другой стороны, если клиент возьмёт акцию и сольёт деньги контрагенту - это тоже минус для брокера.

    п.с. как может быть обманов начисление депозита за постинг на форуме например?
     
  5. Knayz

    Knayz Новичок

    бонусы, акции - это всё интересно для новичков. На конкурсах выигрываешь бонусы, которые потом можешь пользовать на своём депозите в реале.
    Трейдеры с опытом не ведутся на акции, им нужны нормальные условия торговли в первую очередь, а всё остальное - это лишь приятное дополнение.
     
  6. mishal

    mishal Активный пользователь

    Ну на акции смотря какие. Если акция что-то типа сделай за неделю оборот в 100 лот и получишь 100 баксов на вывод, то на такую акцию мало кто поведётся)). Пока сделаешь такой оборот то тыщ 50 сольёшь.
     
  7. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    есть классные предложения - типа 100% на первый депозит, потом 20% за каждое очередное пополнение счёта, думаю, что для новичков предложение вполне интересное.
     
  8. mishal

    mishal Активный пользователь

    Это кто такой щедрый интересно?)
     
  9. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    эт компания вроде милтрейд. У них интересные условия по торговле, да и по ДУ смотрел, тоже не плохо. Сейчас подбираю себе компанию для инвестирования, приходиться изучать весь рынок и все предложения. Поэтому если можете посоветовать, очень буду благодарен)
     
  10. Goben

    Goben Активный пользователь

    А у ФрешФорекса бонус за статью начали давать. Очередной проект у них начался, энциклопедия Форекса называется. Владеющие азами журналистики, думаю, имеют реальный шанс на депо подзаработать.
     
  11. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    да ну, это ж писать нужно уметь)) а мне б пассивный доход) но всё равно интересный подход. Эх, понавыдумывают, чтоб привлесь народ)))
     
  12. Goben

    Goben Активный пользователь

    Тут в другом дело, думаю, ФрешФорекс просто решил таким образом новый проект "Энциклопедия Форекс" поддержать. По-моему, дело хорошее и, самое главное, у каждого есть шанс в этой "энциклопедии" след свой оставить.
     
  13. mishal

    mishal Активный пользователь

    в принципе согласен. Статья не на один год и к тому же сайт их раскручен, иначе и быть не может, потому труды автора однозначно кто-то прочитает.
     
  14. billy G

    billy G Новичок

    Я сколько слышу что учавствовать в какой то акции это вкладывать какую то сумму то ил на депозит , толи кака то там по другому. Потом вы только становитесь одним из участников акции. У меня много знакомых на форексе, поэтому мне рассказывали)) Мне очень интересно всегда было вот и сам теперь тут))
     
  15. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    я уже в другой ветке написал об этом. Ладно если будет писать профи, а если какой-нибудь новичек? Это ж какая "энциклопедия" то получиться?
     
  16. djon23

    djon23 Активный пользователь

    Это Вы про энциклопедию от фреша. Я в курсе, но сам не учавствовал пока. Там есть оговорка что они сначала проверяют, а потом публикуют, так что некачественный материал туда не пройдёт.
     
  17. Goben

    Goben Активный пользователь

    По условиям этой фрешевской акции бонус начисляется только после утверждения текста статьи для публикации редактором. Так что согласен, абы что там не прокатит.
     
  18. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    ну хорошо, если эти тексты кто-то проверять будет). а то начитаемся)
     
  19. mishal

    mishal Активный пользователь

    Не думаю что для людей бывалых что-то новенькое там будет, но в целом нам что нужно?) Нам нужен депозит чтоб не рисковать своим и эта акция даёт шанс его заработатью
     
  20. Bogdan K

    Bogdan K Активный пользователь

    ну ради хорошего дела пусть пишут. Главное, чтоб сделали по уму)
     

Поделиться этой страницей