Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    очень сложно переманить человека, если он уже привык к дц и оно его устраивает, а вот переманить тех, кто в творческом поиске, вполне реально
     
  2. Sanyuk

    Sanyuk Активный пользователь

    Согласен тем более каким-то бонусом от которого и толку то особо нету.
    Переманивать нужно хорошими условиями торговли и гарантиями надежности компании.
     
  3. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Иногда бывают. Мне удобно когда эти акции не требуют приложения усилий с моей стороны, и в то же время что-то дают.

    [​IMG]
     
  4. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Переманивать и не нужно, достаточно сказать что есть такой бонус, человек может спокойно торговать у двух брокеров. У меня основной счет у фреша, по мелочам есть и у других брокеров счета.
     
  5. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    у меня тоже кроме фреша счет у инсты есть, правда поменьше, так как там по другой тс торгую в долгосрок, но есть
     
  6. elevavorobei82

    elevavorobei82 Новичок

    любая акция это обман, но со всего можно сезать капусту сли ты первый как у мавроди в МММ акции тоже самое только-завуалированные, ведь посудите сами как такое может быть что акции можно печатать сколько угодно!
    если это не обман то акции у любого бизнеса и предприятия должны быть в определенном количестве например 1000 акций и все - больше не в праве выпускать - тогда все чествно и прозрачно, а что на практике их штампуют без ограничений
     
  7. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    На счет акций согласен. Поэтому и открыл один из торговых счетов на Verum где нет никаких акций и обмана трейдеров. Есть условия, устраивает идешь и торгуешь, не устраиваешь проходишь мимо и все. Мне кажется так и должен работать рынок, фондовой рынок именно так и работает
     
  8. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Verum это бывший ММСИС. Сбежали с деньгами клиентов и открылись под новой вывеской.
    Нет там обмана, как же. :)
     
  9. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Ну меня на verum еще никт оне обманул. Если вы реально там торговали и вас обманули то нужны факты. А если просто посплетничать то это к бабкам на лавочке
     
  10. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    ММСИС тоже никого не обманул?
    Факты есть на ммгп, Верум это ММСИС под новой вывеской. Что еще надо? Или старую песню по новому кругу "пока не обманули", вот точно также пиарщики ММСИС и писали до скама.
     
  11. Иван Мельников

    Иван Мельников https://mybrokers.pro/

    Так этих пиарщиков пруд пруди, на всех форумах пишут, что вы сейчас вообще нигде торговать не будете?
     
  12. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Смотря какой ДЦ акции проводит. Вот ФБС предлагали бонус без депозита 123 доллара, а в итоге закрыли все счета российских клиентов.
     
  13. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Буду торговать в порядочных конторах. Старых и проверенных. Не в ммсисах от которых дурно пахнет.
     
  14. Mnogo

    Mnogo Активный пользователь

    Время пришло)), заметил что кухни падают во время от 5-ти до 7 лет. Видимо после 7 лет поток сливаторов заканчивается)). Ну а счета клиентов закрыли потому что перестали пополнять, стали только забирать)), вот и закрыли. +1 скам.
     
  15. Talash

    Talash Активный пользователь

    ФБС все-таки это не совсем типичный случай, так как, насколько я понимаю, речь там идет не о полном скаме, а только о прекращении деятельности компании в русскоязычном сегменте рынка Форекс. Но по сути Вы правы, скорее всего, действительно, просто иссек у них здесь поток сливаторов и они решили переключиться на более перспективные направления. :)
     
  16. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а в последнее время скамятся небольшие дц, типа фбс и тех мало - то ли закон о регуляции работы брокеров в силу не вошел, то ли надо подождать очередную волну кризиса
     
  17. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Тоже считаю, что нас ожидает новая волна скамов. Как только как следует возьмутся за ДЦ в России. Так что с мелкими лучше не торговать.
     
  18. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    так ммсис был крупным, а все равно соскамился, думаю, что с началом зимы посыпятся и большые, и малые, если придет новая волна кризиса
     
  19. Gregory

    Gregory Активный пользователь

    Не был он ни крупным, ни старым. И с самого начала был построен как пирамида. С левыми фейковыми паммами, обещанием стабильной доходности. И было видно что деньги вкладчиков идут на рекламу и раскрутку и все это блеф. Точно по той же схеме действовали Пантеон и Фх-тренд. Все ведь видели что их паммы с миллионами фейковые. А где их успешные управляющие? Где Вероника, Свен? Почему не торгуют в других конторах?

    Малые посыпятся, большие - ФК, Альпари - нет.
     
  20. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Надеюсь на своего брокера Фрэш Форекс. Они грамотно работают. Даже акции вводят на 2 - 3 месяца, а затем, по возможности продлевают..
     

Поделиться этой страницей