Агитация и Пропаганда. Трейдеры о Политике. Споры. Разногласия.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Profit Mech, 2 янв 2020.

?

Нужна ли трейдеру Политика?

  1. Да

    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
  3. Не знаю

    33,3%
  4. Да пошло все на ...

    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    да... для любой разведки вы просто клад!
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    "Враг не ведал, дурачина,
    Тот, кому всё поручил он,
    Был чекист, майор разведки
    И прекрасный семьянин." :)
     
  3. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    таких не берут в космонавты....
     
  4. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Да, Профит, вот Вы в очередной раз и прокололись, что кремлёвский Лузер не Ваш кумир.
    Ну, хорошо, готов согласиться на минуту, пусть - НЕ Кумир, но - Ваш ПОДЗАЩИТНЫЙ! ;)
    Странно то, Профит, что Вы вновь задаёте мне те вопросы, на которые я Вам уже давно дал ответ.
    Ну, да, ладно, ЖЕРТВЕ кремлёвской пропаганды дам ответ ещё раз!
    Только слушайте и вникайте, Профит, ВЕРУЮЩИЙ ВО КРЕМЛЯ! :D
    У Вас - разбитый УАЗик? Купите новый!
    У Вас нет денег? Какая досада! Но я знаю, где есть, Профит!
    Деньги на УАЗик мы найдём у Абрамовича. "Отрежем" от его 160-ти метровой яхты кусочек в 50 метров,
    и нам денег хватит и на УАЗик, и на дорогу, по которой наш УАЗик поедет! Смекаете, Профит?
    У Вас, Профит, размыло дорогу? В который уже раз? Ах, её размывает каждую весну в половодье!
    Какая досада! Будем строить защитную дамбу, Профит!
    Где деньги? Я уже отвечал на это вопрос!
    Вы что там сказали про "одновременно"?
    20 лет для Вас, Профит, - это одновременно?
    Граждане России дали Вашему ПОДЗАЩИТНОМУ 20 лет аванса, а он - всё разбазарил, растащил по офшорам, промотал! :mad:
    Вы, Профит, удовлетворены моим ответом?
    Очень этому рад! :)
    Ваш ForexFisher
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2020
  5. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Это специально для Вас, Профит! :)
    "Россиянам собираются повысить зарплату
    В наступившем году большинство российских работодателей намерены повысить заработную плату своим сотрудникам.

    Среди компаний с российским капиталом пересмотреть зарплату в сторону повышения собираются около 80 процентов, а среди компаний с иностранным капиталом — примерно 90 процентов, пишет "Российская газета" со ссылкой на сервис по подбору персонала и поиска работы HH.ru.

    Отмечается, что некоторые из них пересмотрят зарплаты уже в январе, а другие — в течение полугодия.

    Рост ее может составить от 7 процентов у утех, кто работает на зарубежные компании, и на 10 у сотрудников российских компаний.

    Возможное увеличение зарплаты в 2020 году на 7-9 процентов также прогнозируют специалисты сервиса Работа.Ру. (конец цитаты)

    Обратите внимание, Профит, как своевременно вышла подобная статья. :)
    Не далее как один день назад Ваш ПОДЗАЩИТНЫЙ "озаботился" низким уровнем доходов граждан России.
    И вот, пожалуйста, "независимые" СМИ, подконтрольные Кремлю, дали совершенно незапланированный ответ.
    "ДОХОДЫ РОССИЯН БУДУТ ПОВЫШЕНЫ!"
    Ура, товарищи! Ну, в смысле, - господа россияне! ;)
    И, да, Профит, ни в коем случае не считайте это случайное совпадение пропагандой.
    Просто так совпало! :D
     
  6. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Все что Вы говорите не имеет персоналия.....Вы опять талдычите про ВЛАСТЬ в целом! Но власть всегда кому то служит и защищает! В данном случае КАПИТАЛУ! Кто бы не был в этой власти....он будет продолжать быстрее ли медленнее разрушать те социальные блага что достались от ПРЕДЫДУЩЕГО СТРОЯ! К которому Вы никакого отношения не имеете кстати!
    Понимаете ли Вы лично это...или НЕТ, значения по сути не имеет!
     
  7. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Профит, какую же околесицу Вы несёте! :(
    Кто и как разрушает СОЦИАЛЬНЫЕ блага во Франции, Германии и США?!
    Вы понимаете, Профит, всю степень абсурдности Ваших умозаключений?! :)
     
  8. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Ты реально пальцем деланый? Или придуриваешься?
     
  9. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вы, Профит, считаете, что рабочий во Франции/Германии подвергается капиталистической эксплуатации больше, чем в России? :)
    И кто из нас придуривается теперь, Профит? :D
     
  10. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    после падения СССР, сворачивание социальных гарантий и льгот идет по всему миру....включая США, Германию, Францию....про другие "недоКапиталистически развитые" (читай недоразвитые страны) вообще промолчим.....может с Бангладеш еще сравните?
     
  11. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Профит, я кажется начинаю Вас понимать!
    Вы считает свои убеждения НЕЗАВИСИМЫМИ от пропаганды и курса Кремля!
    Просто так совпало: Вы - сами по себе, а кремлёвская пропаганда - сама по себе! :D
    А то, что вы в одном фарватере - случайность! :D:D:D
     
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    ББЛЛЯЯТТЬЬ! :D:D:D
    Это - полный финиш!
    Оказывает СССР был МИРОВЫМ законодателем УРОВНЯ и КАЧЕСТВА социальных благ и гарантий для граждан! :D
    И, оказывается, граждане современных Франции и Германии ущемлены в социальных возможностях по
    сравнению с периодом до 1991 года!
    Профит, Вы вообще в своём уме, уважаемый? ;)
     
  13. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    С 1991 первого года и по сей день, то есть в течение 30 лет, граждане Франции и Германии
    всё нищают и теряют уровень жизни и свои социальные права! :D:D:D
    Профит, наверное, действительно прав был кремлёвский Лузер: МЫ (?) не хотим, как в Париже! :D:D:D
     
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Профит! :)
    На такое даже Пал Палыч с Михельсоном не подпишутся! :D:D:D
     
  15. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Профит!
    Я - в растерянности! ;)
    Такого бреда даже Владимир Соловьёв, Сергей Брилёв и Дмитрий Киселёв, Евгений Попов и Ольга Скабеева себе позволить не могут! :D:D:D
     
  16. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Фишер, а вы что не знакомы с этим утверждением...странно - это отнюдь не профитовская мыслЯ, это что-то вроде из какого-то историка цитата...я ее точно где-то читала и еще осмысливала.)
     
    ForexFisher нравится это.
  17. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Честно говоря, я не в курсе подобных "теорий", Инга,
    но могу предположить, что происходит подмена понятий и введение в заблуждение доверчивой публики. Как обычно.
    В целях дешёвой пропаганды, естественно.
    А происходит следующее. Вернее, могло происходить. Я не знаю и не могу знать достоверно, я лишь предполагаю.
    Происходит так называемая монетизация социальных льгот.
    Она и в РФ была проведена, и я думаю, что РФ не была первопроходцем в этой области и ВСЁ скопировано с Запада.
    То есть, например, отменили бесплатный проезд для какой-то категории граждан,
    но при этом компенсировали отмену этой льготы соответствующей прибавкой к пенсии, скажем.
    Поэтому в целях дешёвой пропаганды можно кричать с ТВ экранов об ущемлении социальных льгот пенсионеров.
    Но можно сказать и другое: мы применили инновационный и современный подход.
    Надо не забывать, что любая пропаганда имеет под собой зачастую вполне реальную основу, а не только ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ.
    Да, можно сколько угодно спорить, что выгоднее, либо льгота либо её монетизация?
    Тут всё зависит от добросовестности чиновников, принимавших такие решения.
    Считаю, что чиновники на Западе более грамотные, чем наши казнокрады.
    Как-то так. :)
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    мне с ним спорить честно говоря даже как то стыдно.....у меня нет такого количества ни времени ни сил, чтоб преподавать с азов как вообще устроена мировая экономика....и частности капиталистическая....а уж такие вещи как завоевания социализма и последствия его крушения.....в частности "пенсионный маневр" сворачивание соц гарантий, безплатной медицины и образования, как следствие.....тут надо быть совсем упоротым либо слепым....либо специально нанятым пропагандистом...которых теперь на каждом форуме сидит как стая ворон....а спросишь чем заняты и почему круглые сутки вещают - НЕТ ОТВЕТА!
    алЕшка, конечно, тот еще гандон....но он хоть искренний гандон!
    А этот не рыба не мясо! не фиш не вифСтроган!.....)))
     
  19. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    и все это в одном флаконе....вернее в одной головке......не смешивается даже...только взболтать!)))
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот Вас заносит, Профит! :)
    Вы среднюю школу успели закончить? ;)
     

Поделиться этой страницей