Автоматизация торговли с помощью ZUP

Тема в разделе "2. Советники на основе ZUP", создана пользователем baltik, 23 янв 2010.

  1. traider_999)

    traider_999) Активный пользователь

    Ага ,дадут они...у них все же на коммерции,на месяц даст демо проверить а потом покупай...с ними лучше не сотрудничать а воевать :D
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    сегодняшний

    ZUP 101+ 2 совы - шорт и лонг
    у меня на пятизнаке лонг при тесте дает ошибку по открытию ордеров - 131
     

    Вложения:

  3. 52rus

    52rus Активный пользователь

    И что он в прибыли торгует?
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    ______________
     

    Вложения:

    • gartley.png
      gartley.png
      Размер файла:
      174,8 КБ
      Просмотров:
      54
  5. 52rus

    52rus Активный пользователь

    интересный стейт. Я так понимаю работа ведется на каком то мелком ТФ.
    Ну и что то СЛ не видно в сделках. Пересиживает?
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

  7. 52rus

    52rus Активный пользователь

    Тогда не интересный
     
  8. 52rus

    52rus Активный пользователь

    http://www.onix-trade.net/forum/topic/91328-%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-pattern-constraction/
     
  9. GekaNadym777

    GekaNadym777 Новичок

    Привет мужики! Прочитал все ваши труды здесь, вы проделали огромную работу, спасибо вам за это, очень интересно было!
    У меня огромная просьба, скинуть сюда или на почту (kozlov_evgen87@mail.ru) последнюю работающую пару (советник-индикатор ZUP), т.к. у меня либо старые советники не хотят работать с новыми индикаторами, либо новые советники вообще ни с какими не хотят работать индикаторами! Или хотя бы напишите что в коде нужно исправить чтоб они "дружили", если это все еще актуально!
    Буду очень признателен если кто нибудь откликнется!
     
  10. Villian

    Villian Новичок

    +1 к GekaNadym777, в первом сообщении закрепить бы последние наработки - сам перечитываю все страницы - не нашел такую пару.
    Вопрос вот такого плана ищу в настройках индикатора параметр что бы отрисовывал прошлые патерны (или их контуры) для анализа на истории.
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

  12. Villian

    Villian Новичок

    Это режим Китайская игрушка включается параметром

    ExtGartleyTypeSearch - режим поиска паттернов
    0 - поиск заканчивается после первого найденного паттерна
    1 - выводятся все паттерны на участке, заданном
    параметром maxBarToD. Поиск повторяется при каждом
    пересчете зигзага
    2 - выводятся все паттерны на участке, заданном
    параметром mxBarToD. Поиск производится только один раз
    (= 1)

    Пробывал Все варианты - отрисовывает последний только =( версия zup v83 пробывал и на 135GM.

    Просто - торгую сейчас вручную опыт по автоматизации и написании советников есть - но текущая версия zup огромна для изучения поэтому сейчас и обращаюсь за вашей помощью =) после этого займусь написанием кода для автоматизации торговой стратегии =) не очередного грааля но просто с + пусть и 0.1 мат ожиданием =) в ручную не всегда успеваешь то что может робот.
     
  13. Villian

    Villian Новичок

    Благодарю поручик за помощь.
    Результируя поиски, в итоге ответ на мой вопрос найден:

    Китайская игрушка запускается на тестере с параметрами (на окне символа можно и =2 снизить нагрузку на проц)
    ExtGartleyTypesearch=1
    maxBarToD=0
    PatternInfluence=0



    PS теперь есть вопрос как правильно забирать значения индикатора для торговой системы через функцию iCustom ? или другими способами?
    PPS результаты выложу сюда как только найду решение.
     
  14. поручик

    поручик настоящий полковник

    смотря что ты собрался забирать
    ZUP данные может выводить в .csv и .html файлы
     
  15. Saro

    Saro Новичок

    Hi
    During compile .mq4 files, i am getting "parameter conversion not allowed" and "variable of the same type expected"
    Error screenshot attached for your reference, kindly guide me how to solve this please
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей