Моя библиотека трейдера

Тема в разделе "Библиотека трейдера", создана пользователем Mihoi, 20 дек 2010.

  1. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Обучающий материал у АМаркетс хороший, не спорю. Про опытных трейдеров, пожалуй, тоже соглашусь, ведь там информация сугубо на новичков.
     
  2. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Они недавно провели финансовый аудит, который подтверждает что компания не кухня. Теперь клиенты могут со спокойной душей торговать, не думаю о безопасности своих средств
     
  3. sectorem

    sectorem Новичок

    полезная книга "форекс искусство мошенничества"
     
  4. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    А я стараюсь читать книги не только по работе. Когда слишком много работы в жизни - это тоже не очень правильно, как по мне.
     
  5. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Сейчас в сети можно найти много литературы по трейдингу, но много из них просто шлак, так как писали люди которые этим никогда не занимались
     
  6. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Источников для обучения сейчас реально очень большое количество. Литература, статьи, видеоуроки. Главное - желание учиться.
     
  7. Borisich

    Borisich Новичок

    Я начинающий трейдер, читал некоторые статьи и мне попалась вот эта https://superobmen.org/nordfx-vorvalsya-v-5-ku-luchshih-brokerov-po-versii-brokers-ru/ Оказывается, что при выборе брокера нужно учитывать не только торговые условия, а в первую очередь - его репутацию, то есть, рейтинг. А для этого есть специальные рейтинговые сайты, например, как портал брокерс.
     
  8. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Рейтинги - дело такое. Стоит понимать, что очень часто рейтинги сайта пишут под конкретную компанию, и это далеко не однаждый случалось.
     
  9. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Ну все таки если рейтинг на более популярном и надежном ресурсе, то они более правдивы
     
  10. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Тут скорее будет дело не в правдивости, а в том что участие в опросе приняли больше людей, и мнение учтено тоже большинства людей.
     
  11. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Я нашел на сайте фф подборку книг по форексу. Там все по темам разбито, самые актуальные темы поднимаются. я парочку из них читал, хорошо зашло :)
     
  12. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    На форуме, наверное? Нельзя ли ссылку на эту подборку? Очень хотелось бы сравнить с собственным списком и, возможно, что-то в него добавить.
     
  13. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Нет, эта подборка литературы у них на сайте есть. Посмотрите вот здесь.
     
  14. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Да, весьма неплохая подборка литературы, много чего можно узнать нового. Только... литература это как будто прошлый век уже, сейчас гораздо интереснее живые вебинары, на них и вопросы можно задать все интересующие.
     
  15. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Кому что :) Я больше люблю читать. Можно быстро пробегать тексты, находя нужную информацию. А вебинары надо все смотреть, чтобы уловить суть. Хотя, я фрешвские вебинары тоже смотрю. Совмещаю и то, и то.
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Если любите читать, рекомендую материалы, которых полно на корпоративном форуме данной компании. Пожалуй, по разными полезными текстами, это один из самых насыщенных ресурсов в Рунете, и меня даже удивляет, что там сейчас не слишком высокая посещаемость. Наверное, многие люди сейчас просто читать разучились. Особенно, если речь идет о каких-то серьезных вещах, а не о развлекаловке.
     
  17. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Заинтересовали. Я посещал фрешевский форум, но как-то не обратил внимания, где можно там найти учебную литературу. Надо зайти глянуть. или может ссылочку скинете, чтоб мне проще было :)
     
  18. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Вот раздел про обучение и литературу. Точно, слушайтесь совета, берите уроки фреша, пока они их платными не сделали, лучше найти сложно.
     
  19. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    В подобные разделы уж точно стоило бы каждому заходить. Вот я, например, получил на днях там классный совет. Оказывает к акции "101% под просадку плюс кэшбэк до 20 долларов" могут подключиться не только новые, но и действующие клиенты данной компании. Нужно лишь знать секретный промокод, который распространяется среди сотрудников этого брокера. Им, кстати, меня там тоже снабдили, "толькофреш0923". Можете тоже попробовать его применить. Заведите новый торговый счет, залейте туда сумму от 101 доллара и напишите в службу поддержки компании, указав промик.
     

Поделиться этой страницей