2023 г. Форекс, торговля онлайн, общение.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 июн 2022.

  1. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    англия-сенегал


    какой урод судья


    Камилла Валиева....огонь

    снег и мороз....чудесна рф погода
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    баксоен...лоу ин плэйс

    держу новую серию баёв в паре....и ниже 136.20, даже фиксить не буду интру, а так.....выстрел под 140 из хайли лайкли))

    морнинг всем торгующим
     
    Genhik нравится это.
  3. SEM11

    SEM11 Профи форума

    привет!

    стопы наше все)))
    трежеря не растут, йена не будет падать
     
  4. SEM11

    SEM11 Профи форума

    считаем 1,06 по евро засчитан...
    на Америке можно ждать чуда)
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    Салют....

    будет\не будет=вопрос риторический))...стою бу+40 в баксоене с утра, и ловил лосей в пятницу, в том числе

    а вот про стопы...ты это продавцам кабиля расскажи...там ничему людей история не учит, енку=вообще не учитываю , ибо юзаю её сам..раз 5 в году)
     
  6. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Разве по Правилам Лохотрона в понедельник развороты бывают? :(
     
  7. SEM11

    SEM11 Профи форума

    в виде исключения)))
    но чудо могут сделать перехаем по всем и начать медленно сползать - на завтра подготовят базу
     
    ForexViper111 нравится это.
  8. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Таак, ну и куда там евра пойдет? Где все концессионеры? ))
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь



    Привет))

    #мирумир....рад тебе
     
    Inga 8 нравится это.
  10. SEM11

    SEM11 Профи форума

    здрасссьте!
    ты сначала скажи, где всю неделю шлялась)))
     
    Inga 8 нравится это.
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    тэйк +200 баксоен

    душа поёт...а сердце плачет
     
  12. SEM11

    SEM11 Профи форума

    евро селл 1,0522
    ТП 1,0444
     
  13. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Норвегия визу открыла, в отъезде, скоро вернусь.)
     
    KUROMAKU и SEM11 нравится это.
  14. SEM11

    SEM11 Профи форума

    селл сипипуська - пора нырнуть под 4000
     
    KUROMAKU нравится это.
  15. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    В результате попыток атак украинскими беспилотниками военных аэродромов Дягилево в Рязанской области и Энгельс в Саратовской погибли трое военных, заявил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. Сообщение опубликовано в Telegram-канале ведомства.

    Уточняется, что погибшие входили в технические составы аэродромов. Еще четверо военнослужащих получили ранения, их госпитализировали.

    Поясняется, что БПЛА советского производства, летевшие на малой высоте, были сбиты средствами противовоздушной обороны.
    Упавшие обломки повредили обшивку корпусов двух самолетов. (конец цитаты, выделено мной)

    Что-то мне всё это очень напоминает случай с Матиасом Рустом, приземлившемся на Красной Площади. :D
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    шорт баксокад....1.3597


    хороший движ...как и бразы на ЧМ
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    баксоен среднесрочный....закрыл руками 137.25, +300 пип....не отказываюсь от выстрела в 139 ю, но бабло =важнее))

    не понимаю, как у людей хватает нервов удерживать мультифигурные профиты....ладно при просадке, дело телячье=обосался и стой))


    держу шорт баксокада 1.3597\1.3607....риск пока чуть выше 1.3670

    морнинг всем
     
    ForexViper111 нравится это.
  18. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Пирог, выходи на сцену, рубль дешевеет. :)
     
  19. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    про рубль...давно не смотрел, есть мыслишка одна


    price never lies....вроде бы как, аксиома рынка, но те кто задавался в этом году детским вопросом, а есть ли рынок в этом суррогате=потеряли и деньги, и время, и здоровье


    нет разницы, чем торговать...криптой, теслой, рублём, в любом случае=торгуются иррациональность, психология...а только потом, фундамент

    не случайно, выбрал именно эти три актива...ибо их роднит одно=полное отсутствие фундамента))


    крипта и тесла=фантики, воздух и хотелки нового пост- КУЕшнго апокалипсиса, как символы беспечности англосаксонского монетарного стимулирования, которое началось в 2008 году, и полностью извратило мир финансов

    рубль...это синоним, как не бывает))....считать его справедливую стоимость=всегда было контрпродуктивно, и дорого для кармана, что не мешало всему населению, ну очень пристально уже лет 30 за ним следить, с учётом того...что он почти всегда на старшем фрэйме падал


    и тут куяк, смена матрицы.....причины всем понятны, нет ответа..куда дальше

    играть в угадайку..кто \где видит рубль через год=очень прикольно, строить тех паттерны и подводить цифры=ещё веселее


    точно знаю, что на ходе в 65\68 я буду продавать баксорубль, по идейным соображениям
     
  20. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    убегаю пока....не буду вас отвлекать)))

    и пока баксоен ниже 137.50\138.20.....там в лучшем случае, флэт с низом около 134.50\80....а так, вход в 132 ю фигуру, пока никто не отменял
     

Поделиться этой страницей