Акции ДЦ - выгода или обман?

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем alex_86t, 20 май 2011.

  1. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    по другим платежным системам не проверял, но я ими у фф е пользовался, может тоже акцию по ним продлили, но это надо уточнять
     
  2. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Вангую, что акция с выводом без комиссий по этим ПС уже закончилась, как и планировалось 31 октября. Ждем чего-нибудь свеженького под Новый Год. :)
     
  3. ForexViper111

    ForexViper111 PersonaNonGrata

    Акции ДЦ - не обман, это - замануха! ;)
     
  4. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    ну да и часто неплохая помомщь в торговле, ососбенно если акционные средства участвуют в просадке, правда таких акций очень мало, крупная 101% только у фф постоянно, остальные или разовые, или очень незначительные
     
  5. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    У робо еще есть похожий бонус, но там его можно использовать только один раз, а не при каждом пополнении, как в данной компании. Ну величина бонусных средств конечно же не сравнима.
     
  6. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    этот постоянный и всегда минимум 101% дают под просадку а временами по акции еще и увеличивают - в октябре был 180%, а на прошлый новый год - 200%
     
  7. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Насчет выгоды от акций, здесь нужно рассматривать каждую конкретную и решать выгодна она тебе или нет. Что касается недавно финишировавшего конкурса "Битва профитов", то здесь выгода для клиентов компании, ставших призерами, на мой взгляд совершенно очевидна.
     
  8. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    у них просто редко конкурсы бывают, хотя много неплохих бонусов как для новичков, так и для опытных трейдеров
     
  9. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Там и 2 бездепозитных бонуса есть, лучше центовый брать, он реальными деньгами выдается и сраду в баланс.
     
  10. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Я бы не согласился, что конкурсы у фф -- редкость. Вот сейчас, например идет новогодний конкурс в котором они разыгрывают 200 телефонов: айфоны 14 модели! Цифра впечатляет, согласитесь. все условия есть на сайте и в их новостной рассылке.
     
  11. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    но они все равно нечасто, похожая акция была еще в прошлуювесну и только сейчас ее повторили и
    разыгрывают такой еж приз на вполне приемлимых условиях
     
  12. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Сейчас до конца марта есть возможность получить 202% на депозит по этому бонусу. Так как бонус реально просадочный, то это очень хорошее предложение.
     
  13. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Обратите внимание, что условия данной акции позволяют получить этот просадочный бонус и при пополнении менее чем на 202 доллара. В случае, если его сумма составит более $101 Вам будут начислены прежние 101%.
     
  14. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    а если пополнение сеньше 101% то бонус от фф вроде не начислается, хотя раньше % зависел отсуммы пополнения?
     
  15. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    При разгонах депо накапливается вплоть до слива). Я думаю, что это ошибка держать все деньги на депозите. Сделайте второй счёт, чтобы на него сразу деньги переводить и снимайте после каждого разгонного участка, либо держите на другом счету до слива рабочего депозита. Но лучше выводить, потому, что ММСИС не первый скам и не последний.
     
  16. Dima85

    Dima85 Активный пользователь

    ммсис был давно и люди почти забыли, что такое было, но время от времени кто-то мелкий и незаметный все равно скамится
     

Поделиться этой страницей