Сервис PRSMS.ORG

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем Joker, 14 апр 2021.

  1. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Дизайн обновленной главной таблицы на сайте. После обновления вместо уровней входа, тэйк-профитов и стопа будет отображаться информация о наличии сигналов нейросетей. Например если есть символы в колонке P6, значит есть сигналы по уровню прогнозной 6-ой точки. То же самое касается последующих колонок (каждая из них соотвествует одному из типов 6-ых точек (т.е. уровней потенциальной коррекции или разворота тренда). Каждая из букв обозначает сигнал определенного типа. Например буква A (achieve) - говорит, что есть сигнал от том, что уровень прогнозной 6-ой будет достигнут (с вероятностью не менее 50%) , а буква R (reverse) означает, что нейросеть прогнозирует отскок от уровня 6-ой...
    Screenshot_1.png
    Колонка TL будет касаться сигнало по отработке Линии Тренда, а про столбец comm, как и про новые вкладки над таблицей расскажу позже;)
     
    Puhua нравится это.
  2. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Запустили тестирование бота сегодня!
    upload_2022-11-18_0-53-3.png
     
    Puhua нравится это.
  3. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Однажды мастер боевых искусств объяснял, что в процессе роста до определённого уровня изучая боевые искусства ты накапливаешь знания, приёмы и техники. А потом в какой-то момент наоборот начинаешь избавляться от лишнего "багажа" и понимаешь, что вот это - не обязательно, вот это тоже излишнее. В итоге из собранного ты оставляешь то, что работает лучше всего. Видимо те самые 20% по принципу Парето. Вот прямо сейчас убираю большой кусок из программного кода, который в своё время долго и упорно разрабатывался и программировался, причём в нескольких вариантах:)... Позже возможно расскажу, что там была за идея и почему она уже не нужна проекту;)
     
    Puhua нравится это.
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Сделка на скрриншоте открыта нашим ботом. Цена движется к тэйк профиту.
    Ссылка на модель: https://prsms.org/index.php?modelId=374929
     

    Вложения:

    ira12345 и Puhua нравится это.

Поделиться этой страницей