Валютный рынок — самый крупный среди финансовых рынков мира

Тема в разделе "Экономика и финансы", создана пользователем FOREX CLUB, 7 сен 2010.

  1. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    найти хорошего практика по форексу, который тебе подскажет довольно тяжело. да и стоят мастер классы дорого. а вот советчиков на форумах, которые часто ине понимают о чем пишут хватает
     
  2. nemir

    nemir Активный пользователь

    Вывод один, учится самому и по меньше вестись на всяких-разных.
     
  3. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Конечно нужно самому научиться работать в этой сфере, да как и в любой другой, в которой вы собираетесь зарабатывать... Незная большинства нюансов можно попастся на уловки оферистов...
     
  4. lavdi

    lavdi Новичок

    я бы так не спешил думать. трейдеры не иноваторы в мире технологий, не звезды и не публичные деятели. смысла афишировать себя нет, разве что, если ты не хочешь создать свое ДЦ или написать книгу о том, как ты стал миллионером. так что, думаю, что это тот редкий процент тихих людей с деньгами
     
  5. bbbbb.advise

    bbbbb.advise Активный пользователь

    а мне кажется, что как раз инноваторы - это и не публичные абсолютно люди. а трейдеры последнее время стали свититься везде, где можно
     
  6. Olegames

    Olegames Активный пользователь

    Как это не имеет отношения?
    Если вы имеете ввиду только торговлю на межбанке, то Форекс это достаточно широкое понятие и включает в себя все обменные операции, даже обмен наличной валюты для физлиц.
    По поводу межбанка Форекс Клуб предоставляет услугу для розничных трейдеров по ценам межбанка и берет все риски на себя. Сделки регистрируются так же, как это делают и на межбанке и по ним форекс клуб проводит взаиморасчеты. Как форекс клуб страхуется от убытков это его личное дело, но он, так же как и трейдеры являются участниками рынка форекс.
     
  7. PashaRus

    PashaRus Активный пользователь

    так в том то и дело... что тех кто толково может что-то объяснить очень мало и за так они на форумах не пишут... есть конечно аналитики от компаний которые отписываются но их мало.. в основном "васельки" - которые ничего не понимают, прочитали пару умных книг и строят из себя гуру!
     
  8. INITO

    INITO Активный пользователь

    Большинство кухонь СНГ имеют лицензию на тотализатор)
     
  9. nemir

    nemir Активный пользователь

    Интересно, кто это такую лицензию выдает? )) У нас точно такую не дают.
     
  10. Lesnikov

    Lesnikov Активный пользователь

    Выдают только при регистрации в офшорах и то на на брокерскую деятельность,а на букмекерскую и то е всегда обячно на английском языке эта лицензия и многие просто не умеют читать по английски.
     
  11. Kolganov

    Kolganov Активный пользователь

    И что она может дать эта лицензия в случае того,что компания просто закроется ?
     
  12. Mutter

    Mutter Активный пользователь

    Но они успешно и с ней живут как показывает практика
     
  13. Snape

    Snape Новичок

    Валютный рынок это круто. Я ранее спрашивал у своего менеджера, что может пошатнуть брокера. Он ответил: "пока есть плавающие валюты -ничего".
    у тут я читаю статью http://kontrakty.ua/article/83787
    как-то нет желания, оставить свои денюжки у брокера, потому что ему не выгоден курс на вывод.
    Смысл, что зиму брокеры не переживут из-за падения рубля. м? какие советы, мысли.
    может обойдется? :(
     
  14. Захар

    Захар Активный пользователь

    с лицензией меньше шансов, что она закроется, а если и обанкротится, то хоть страховые отчисления получат клиенты...
     
  15. Anna Suhina

    Anna Suhina Новичок

    о чем вы ? о лицензиях? думаю, что все знают, это пыль в глаза. ничем она не поможет при скаме. только от брокера открестятся.
     
  16. hiwayfxcom

    hiwayfxcom Новичок

    Да вы загнули... Почему не переживут? Заработают...
     
  17. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    Кстати ребятки, касательно дохода, я тут недавно довольно занимательную вещь прочитал про изменения в правилах оплаты налогов https://vesbiz.ru/novosti/izmeneniya-v-pravilah-uplaty-nalogov.html. Если честно, я вообще в шоке, не знал об этом. Отчасти, радужного там мало, как и во всех законах, которые сейчас появляются и обновляются, но, думаю, предприниматели в России такие привыкшие к этому всему, что смогут как-то выкрутиться.
     
  18. akkauntti

    akkauntti Новичок

    А реально с помощью покера разбогатеть?
     
  19. ZaRasti

    ZaRasti Новичок

    Чтобы зарабатывать на покере, надо знать много теории. Ну и конечно смотреть стримы, турниры. Это всё даст вам понимание и будет держать в курсе всех актуальных событий. Можно еще на ресурсы вроде https://www.gipsyteam.ru/hall/ заглядывать, когда мне хочется больше вникнуть в покер, я обычно так и делаю.
     
  20. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    Без риска не бывает вообще какого либо профита. А с разумным, может быть всякий, ну а если рисковый, то судя по таблице лидеров, все вообще очень и очень впечатляющее.
     

Поделиться этой страницей