Апрель 2021г. Общение трейдеров по рынку и на злобу рынков.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 апр 2021.

  1. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    буду продавать 1.19+-...проковыряем..значит от 1.20 и до верха канала
     

    Вложения:

  2. Пирог

    Пирог денежный

    Японцы избавляются от пожилых родителей - УБАСУТЭ
    ===============
    Не только японцы. Эта болезнь охватила сейчас весь мир, патамучто кушать хочется, а продуктов и работы на всех не хватает. Сейчас умные родители не ценятся


     
  3. Genhik

    Genhik Профи форума

    Долго держал евро и чиф, но с обеда избавился от них а они ещё 25 п дали, вот так всегда недели держишь полдня не можем.
     
  4. Genhik

    Genhik Профи форума

    Осталось евро-ауд и евро-фунт покупки, фунт-йена и фунт-франк продажи., Евро от 1.188 буду продавать.
     
    Vaniatka нравится это.
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь




    откуда остались......то, ну просто ....интересуемся, без цели
     
  6. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    Куромак я бывает про ензед вообще не пишу..только потому что им ни кто не торгует..ну окромя иногда гены
     
  7. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Ща война шарахнет и небольшая паника пронесётся по биржам. Аж предвкушаю.. :D
     
  8. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Ну да, небольшая предвоенная паника. Как обычно, при Крыме он тоже сначала подскочил. Откатит позже. Вот думаю сейчас вниз встать или денёк обождать ещё.
     
  9. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Не факт, может и раньше стартануть. Земля практически просохла. Да и войнушка будет совсем банальная и быстрая. Доллар жалко, амеры гарантии дали на словах, а на деле соскочат..
     
  10. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    небудет....они на крючке стараются....а если начнется то украину будут делить
     
  11. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    по евро дневная уверенная...так и до 21 недалеко....
    по поводу отрицательных сделок....чем больше сделок тем больше отрицательных...
    кто то делает 30 сделок в неделю кто то 5...
    а если 10 сделок в месяц то 1 отрицательная..макс 2
     
  12. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Война будет. Считайте этот вопрос решенным. Украина наша вся. Когда во время недавних беспорядков в Белоруссии Польша облизнулась на Гродно, то по всем нашим федеральным каналам начали крутить репортажи про Сувалки. В Польше поняли правильно и резко успокоились.
     
  13. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Президент Белоруссии Александр Лукашенко на совещании по внешнеполитической тематике предложил детально исследовать вопрос об оккупации Польшей территорий Белоруссии, отметив, что работа в данном направлении начата.
     
  14. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    мнение в статейке

    Сегодня вечером в Grand Hotel в Вене завершился первый день переговоров Совместной комиссии по возвращению Ирана в ядерную сделку #СВПД

    После визита главы китайского МИДа Ван И (Wang Yi) не прошло и двух недель, а Иран уже сидит за столом переговоров по сделке, как и было предсказано. Потому что подписанное в Тегеране «25-летнее Соглашение о стратегическом сотрудничестве между Ираном и Китаем» не будет реализовано, пока США не снимут с Ирана санкции. Об этом недвусмысленно заявил глава китайского МИД: «Иран должен взять на себя ответственность для возвращения к сделке».

    Ибо, вопреки общепринятому мнению, Пекин не хочет рисковать из-за Ирана. Так, в Ванкувере с декабря 2018 по сей день под домашним арестом находится Мэн Ванчьжоу, дочь основателя Huawei - как раз из-за нарушения антииранских санкций.

    То, что иранская делегация прилетела в Вену на переговоры, говорит о том, что венское мероприятие носит чисто технический характер. Неспроста глава МИД Ирана Джавад Зариф на встрече с послами иностранных держав в Тегеране перед Новрузом (20 марта) провозгласил скорое снятие санкций. Так что после традиционного политического шоу «Запад умоляет персов, но они не хотят верить Западу», санкции с Ирана будет сняты.

    Сегодняшний раунд переговоров завершился перерывом до пятницы 9 апреля.
    Уже сейчас можно предположить, что переговоры завершатся примерно к июню- 18 июня в Иране президентские выборы, а демократы в Белом Доме предпочтут завершить сделку до ухода Роухани, с которым им привычно работать, и 2-ой президентский срок которого как раз заканчивается.

    Эта сделка важна для России, ибо для нас она будет иметь стремительные последствия: уже летом на рынок хлынет дешевая иранкская нефть, которая обвалит нефтяные цены.

    И это на фоне того, что 1 апреля группа ОПЕК+ решила снижать сокращение добычи примерно с 7 миллионов баррелей в сутки - на 350 000 баррелей в сутки в мае, еще на 350 000 баррелей в сутки - в июне и на 400 000 баррелей в сутки - в июле.

    Кроме того, крупнейший экспортер ОПЕК+, Саудовская Аравия, заявила, что к июлю постепенно отказывается от дополнительных добровольных сокращений, что приведет к добавлению ещё 1 млн баррелей в сутки.

    Примерно в это же время на рынок и вернётся иранская нефть. Reuter’s с ссылкой на правительственного чиновника в Индии в марте сообщал о том, что иранская нефть вернётся на рынок через 3-4 месяца, и она уже включена в годовые планы Индийского импорта. Официальные лица из NISOK (National Iranian South Oil Company) стали заключать новые контракты на азиатским рынке в феврале-марте.

    Times of India в конце февраля публиковала обращение министра нефти Индии Дхармендра Прахана к ОПЕК с просьбой ослабить сокращение нефти: «Индийские потребители страдают от высоких цен на нефть», заявил он. Индия - это третий по величине потребитель нефти в мире и стратегический партнёр США.

    А пока Иран, санкции с которого ещё даже не сняты, ставит рекорды по поставкам сырой нефти в Китай в феврале и марте, мы видим реакцию рынка: в понедельник, 5 апреля, цена на нефть упала ниже 64 долларов за баррель.

    Пессимистичные сценарии в ирано-американском сотрудничестве для России заключаются так же в том, что со снятием санкций быть реанимированы газовые иранские проекты (в том числе газопровод), а вот масштабные ирано-российские проекты, например, с Росатомом, могут быть остановлены из-за угрозы санкций в отношении РФ. Вывести Иран из возможного союза с Пекином и Москвой - логичная американская цель.
     
  15. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    В Иране сейчас должна своя Перестройка начаться. Сулеймани то свои грохнули по сути. Т.ч. он сейчас непонятно какой игрок на самом деле. Да и у России в Иране масса своих интересов и это не только Росатом. И, кстати, проект с Росатомом так просто и не заморозить. Это такая же пугалка как про СП-2, который никто и пальцем тронуть не посмеет, но нагнетать будут по максимуму.
     
  16. bornrules

    bornrules Активный пользователь

    Недавние заявления министра иностранных дел Саудовской Аравии Фейсала бин Фархана, объясняющие позицию его страны к сирийскому режиму, привлекли внимание сирийских политических обозревателей, и большинство из них считают, что данные заявления указывают на изменение политики Саудовской Аравии по сирийскому вопросу. Как сообщает информационный сайт Араб-21, со ссылкой на анализ политических обозревателей, "главная цель Саудовской Аравии - отделить Сирию от Ирана и фронта сопротивления, и данная цель соответствует политике США и сионисткого режима по изоляции Ирана в регионе".

    "В данных заявлениях очевидно, что министр иностранных дел Саудовской Аравии воздержался от использования термина "сирийский режим" и вместо этого использовал термин "правительство Башара Асада", чтобы подчеркнуть необходимость найти компромисный путь для урегулирования споров между оппозицией и правительством в Сирии", - говорится в статье.

    Бгг..
     
  17. Genhik

    Genhik Профи форума

    Евро-фунт и фунт-франк прикрыл пока хватит дальше посмотрим, остальное держу и продал ауд-йена и киви-йена.
     
  18. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума

    всем привет...вчера хотел фунт купить от 3780.. сегодня взглянул на недельку и подумал могут сделать черную...купил немного...бояздно и еще купил
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2021
    Genhik нравится это.
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    У тебя черные и красные свечи на белом фоне? Ужас какой!) У меня темно-серый фон, а на нем...а на нём щикарные белые и синие свечечки, вот.:)
     
    Vaniatka нравится это.
  20. Vaniatka

    Vaniatka Профи форума


    ...я мозгом прочитал...темно-серый фон а на нем шикарные белые платья..обломили романтику синии свечьки

    черные и белые....без фантазии
     

Поделиться этой страницей