Январь 2021г. Общение трейдеров по рынку и на злобу дня.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 янв 2021.

Метки:
  1. staratel74

    staratel74 Профи форума

    ок, я налил, а тебе вакцина...
    поделишься ощущениями апосля..
     
  2. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Майор!)
     
    Пирог нравится это.
  3. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Очень надеемся, что сможешь.))
     
  4. forlav

    forlav Профи форума

    Ничего не знаю, для кого пук а для кого выстрел.....нечего торговать валютами, которые пукают...:rolleyes:
     
  5. forlav

    forlav Профи форума

    я всегда знал, что ты настоящий друг...
     
    staratel74 нравится это.
  6. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А где ты видел те, которые этого не делают?)
     
  7. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    Старатель, проверь почту. :)
     
  8. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Фишер, мне пох на ваши разборки, к тебе ровно, сам же видишь,
    в чем то поддерживаю, во взглядах, но уволь меня участвовать во всей вашей мутоте..
     
    . ForexFisher нравится это.
  9. staratel74

    staratel74 Профи форума

    Inga 8 нравится это.
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    В наморднике и с двумя аусвайсами в кармане!:D Веселые времена, мне нравится - маразм крепчал, шиза косила, а кто-то денюжку считает и в биткойнах складирует.)
     
    KUROMAKU нравится это.
  11. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ну что...тик так, время баксика проходит))

    евро баи 1.2105\1.2087\79....

    баксокад..пара в жесточайшем даунтренде....выше 1.2645\55=не куплю, ищу шорты в паре на любом пууке в 28 ю фигуру

    всем хороших выходных
     
  12. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    А я не буду суетиться и дергаться...евро подожду в районе 1,1990, а фунта 1,3460 до вторника-среды может дойдут.) Имхо.
     
  13. Пирог

    Пирог денежный

    А кто не подчинится, у тех всё его имущество и дэнги отымут ( им они уже больше не понадобятся ) и посадят в тюремные палаты к короно, спидо, туберкулёзно и прочих вирусников на 8-15 лет, чтоб они там окачурились.
     
  14. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Какие такие ваши доказательства?)
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Нет, каждый день нельзя.)
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    ....какие ваши доказательства....??...их несколько, потом хотелось бы услышать ваши контр-аргументы)))

    1. Многие думают, что вот оно..ралли\реверс бакса, простите=не согласен, то, что случилось=всего лишь лайтовая продажа в евро, и отношение к баксу...тут вторичное. Две основные пары, где рост бакса отсутствует...баксоен и баксочиф, наглядно говорят, что дело в юсд..лишь отчасти. Кабиль..вообще спокоен, зоопарк..умеренно слит, но это всего лишь риск коррект.

    2. Основные евро кроссы попали в раздачу, тут ряд факторов, кому то смотрится италия, кому то ситуация на рынке госдолга переферии ЕС и игра в трежерях, кто то болен новостями по вакцине, некоторым кажется..что дело в штатах, не особо всё это интересно, и будет иметь лишь краткосрочный эффект на мажора.

    3. EUR/JPY, EUR/GBP да и евро\товарняк..начинают упираться в области долгосрочных саппортов, и это то, за чем нужно следить..кроме лупания на котиры евробакса))

    4. EUR/USD....был , есть и остаётся в аптренде, и в торговой матрице...very well bid at any kind of a dip))

    пара имеет две области мегасаппорта : 1.2050\80 и 1.2010\1.1980....обосновать их может любой, кто хочет и умеет читать графики...нам не ясно, где реальный спрос волосатых пальцев лондонских дэнди, вытащит мажора из пучины хотелок волновиков и продавцов, но рискну предположить, что в пятницу мы УЖЕ видели лоу этой коррект фазы.

    5. Не люблю евробакс, но купил его, как и писал, поздравляю..тех, кому дают закрыть пропавшие шорты, быть подводником=это тоже искусство.))...с текущих, 1.22 будет быстрее, чем 1.2040, личное мнение
     
    . ForexFisher нравится это.
  17. Genhik

    Genhik Профи форума

    перепутал не 1.23 а 1.32 но и 1.23 возможно.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2021
  18. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    по телику идет, погоды прогноз, у нас в отношениях с баксом мороз..а если , прикинуть по цельсию б..я, его разлюбил я почти до нуля))
    кабиль 1.23, уже не будет никогда
     
  19. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    1,2300, может, и не будет, но 1,2800 - 1,2700, думаю, вполне возможно.
     
  20. . ForexFisher

    . ForexFisher Persona Non Grata

    Политика , 17 янв, 03:53 52 955
    Шредер объяснил присоединение Крыма расширением НАТО
    Экс-канцлер назвал присоединение полуострова к России аннексией, но попросил не забывать о ее причинах. Шредер напомнил, что планы вхождения Украины и Грузии в НАТО были «стратегией окружения» России

    Главной причиной присоединения Крыма к России является расширение НАТО на восток. Об этом заявил бывший канцлер Германии Герхард Шредер в интервью газете Der Spiegel.

    Он напомнил, что за десять лет до событий 2014 года в Североатлантический альянс вошли прибалтийские и некоторые восточно-европейские страны. В перспективе к ним могли присоединиться Грузия и Украина.

    «Тогда началась дискуссия — особенно при участии Америки — о включении Грузии и Украины в НАТО. Это была не более чем стратегия окружения России, которая в то время была гораздо более открыта для сотрудничества и с Европой, и с НАТО», — сказал Шредер.

    Экс-канцлер назвал присоединение полуострова к России аннексией и нарушением норм международного права, однако подчеркнул, что этот факт не отменяет причин произошедшего.

    «Допустим, Украина действительно вступила бы в НАТО, как хотели американцы. Тогда Севастополь, один из важнейших морских портов России, оказался бы на территории западного альянса», — пояснил он.

    Шредер добавил, что ни один российский лидер не отдаст Крым Украине, поэтому он не видит смысла и целей антироссийских санкций. Бывший канцлер ФРГ призвал к диалогу с Москвой.

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/politics/17/01/2021/600385de9a7947b238e134b0?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop (конец цитаты)

    Браво, Gerhard Fritz Kurt Schröder!
    Наконец-то, я дождался, когда умный человек грамотно и лаконично объяснит суть "Крымского вопроса" 2014 года.
    Безропотно слушать и слышать кремлёвские выдумки по этому вопросу становится уже дурной манерой. :)
     

Поделиться этой страницей