1.1.2 Материалы по обучению Тактике Адверза

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем zharkov, 21 ноя 2017.

  1. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Да вроде Puhua про другое спросил?;))

    И на мои вопросы тоже ответишь?;))
     
  2. AVP

    AVP Активный пользователь

    Он писал о бесплатности получения результатов чужого труда, например, твоего.
    Кому надо, у того есть.
     
  3. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Эм, нет AVP, если внимательно почитать, то там прямой вопрос, буквально следующий: зачем продавать ещё что-то, когда зарабатываете на трейдинге?:;) Т.е. Puhua пока не просит бесплатно ему отдать советник, а спрашивает, зачем ты его продаешь?:)

    Ну как бы не так - вот мне надо, интересно посмотреть, но пока нет ссылки;)
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Сервис Prism планируется как бесплатный, но возможно (пока не точно), со временем мы добавим там функционал, который будет платным. Цель бесплатной части - создать инфраструктуру, которая позволит удобно и интенсивно обмениваться идеями (там будет социальная часть), а цель платной (если она появится) - повысить сроки окупаемости вложений в проект (там уже на небольшую московскую квартиру набежало) .
    И хотя я понимаю ответ в общем по вопросу, который задал Puhua, но вот конкретно по подобным "советника" как ты, AVP, здесь продолжаешь продвигать (а как иначе объяснить ссылку на ту ветку, которая здесь ни к селу ни к городу) для меня вывод один - это из той же серии, что и платные лекции.
    Кстати, Puhua, наверное справедливо было бы задать такой же вопрос и Яну. Зачем продавать лекции?
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
  5. AVP

    AVP Активный пользователь

    Ты задал вопрос, есть ли статистика по отработке "паттеров", в этой ветке ответ.
     
  6. AVP

    AVP Активный пользователь

    :) Вот тебе и ответ. Ничего бесплатного не бывает. Если не платишь ты, то платят они или наоборот.
     
  7. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я вроде про сетапы с 6-ой спрашивал, а не про паттерны. В ветке 8 страниц, скинь конкретный пост пожалуйста, о чем идет речь, не понятно;))
     
  8. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну видишь ли, это - мой ответ, мне он очевиден, т.к. я последовательно работаю на реальный результат, а не по-быстрому что-то там запрогал и "в продакшн";) Уже и не говоря о том, что в твоем случае советник, значит структура приложения простая и менее объемная, да ещё и писал ты его скорее всего своими же силами. В моём варианте в форме советника невозможно реализовать из-за объема и многослойности задачи. Так что не "пристраивайся";)
    Да и ссылки на мониторинг по-прежнему нет;)
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
  9. AVP

    AVP Активный пользователь

    Это ты так думаешь :)
    Не боишься получить
    https://habr.com/ru/post/128283/ ?
     
  10. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я боюсь только ссылку на твой мониторинг увидеть;)))
     
    cibula нравится это.
  11. Yul4ik

    Yul4ik Новичок

    Игорь, добрый вечер! Огромное спасибо за выложенные материалы! Подскажите, пожалуйста, как можно получить доступ к урокам 1, 2 и 9 1-го семестра? (ссылки битые и не открываются). Т.к. я немного была знакома с Адверза благодаря найденной текстовой информации в интернете, удалось начать обучение без первых двух, но все-таки хотелось бы и их посмотреть. 9 тоже не открывается, буду на 10 перепрыгивать. Может можно их в облако на почту загрузить?
     
  12. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Добрый день! Жаркову закрыт доступ к этому форуму, но у него сейчас есть свой, называется Simple Proportions
     
    Yul4ik нравится это.
  13. Jeff

    Jeff Новичок

    Коллеги, у кого имеется все видео из данной темы? Некоторые видео уже недоступны для скачивания.
     
    Girvas нравится это.
  14. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    У меня вообще ни одного нет...;)
     
  15. Alex742

    Alex742 Новичок

    Может кто имеет 1 и 2 уроки?
     
  16. Mazit

    Mazit Новичок

    Привет ребят. Прошу помощи, пожалуйста выложите, у кого есть 1, 2 и 9 уроки из 1 курса...
    Буду дико благодарен за содействие...
     
  17. ВолодяYa

    ВолодяYa Новичок

    здесь выложили первые три семестра. У кого есть 4 и 5 семестры? И вообще сколько их?
     

Поделиться этой страницей