Полезны ли вебинары.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Mnogo, 28 фев 2017.

  1. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    вебинары полезны, многому научили
     
  2. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Безусловно полезны. Если правильно подходить к этому вопросу, то можно за час получить большое количество новой и полезной информации
     
  3. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Мне очень нравится, что в Амаркетс можно общаться с аудиторией, а также спикеру вопросы задавать, что значительно улучшает твое понимание рынка.
     
    Akashi нравится это.
  4. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Кстати насчет последних, завтра они проводят бизнес конференцию в Астане, где будут выступать опытные спикеры и финансовые аналитики. http://amarkets.today/astana
     
  5. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    И как вы были сами на этой конференции? или видео есть?
     
  6. Kolovorot

    Kolovorot Адмирал

    Я столько посещал вебинаров что могу сделать заключение они - полезны причем иногда даже больше чем учеба в институте
     
  7. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    У меня о них довольно двоякое впечатление. С одной стороны не всегда до конца знаешь - будет ли с них смысл, а с другой - узнать новую информацию всегда полезно.
     
  8. Andreas

    Andreas Новичок

    Вебинары смотреть нужно, все равно что то полезное для себя найдешь в вебинарах, может быть подтвердишь догадки или опровергнешь их.
     
  9. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Как по мне, то вебинары очень часто простая трата денег. Их чаще всего проводят люди, которые сами лотком ничего не добились.
     
  10. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Прежде чем начать торговать, надо обязательно разобраться, как и что делать. Это ведь только на первый взгляд кажется, что торговать очень просто. Но без знаний можно очень быстро попрощаться и с мечтой заработать, и со своими деньгами. Именно поэтому мне и нравится Фреш. Он предоставляет трейдерам много полезной инфо. И аналитика, и учебные материалы, словари, энциклопедии. Причем, есть и для новичков, и для опытных трейдеров материалы. И можно учиться и очно, и онлайн.
     
  11. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    В сети сейчас полно и бесплатных вебинаров. Но Вы правы, зачастую сразу видно, что люди, которые их проводят, сами имеют о Форекс лишь чисто теоретическое представление. К примеру, мне тут от инстафорекс один такой вебинар недавно на глаза попался. Тема заинтересовала, но когда открыл запись, оказалось, что и смотреть то нечего.
     

Поделиться этой страницей