Анализ и трейд по ТАдв в связке с ТС спирали Жаркова.

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем zharkov, 30 авг 2019.

  1. zharkov

    zharkov Профи форума

    Инструменты будут представлены разные и в частности те, где совмещён анализ и трейд по двум разным торговым стратегиям. На этом видео представлены были золото, фунт и евро/чиф. На данный момент по золоту и фунту всё случилось так, как и предполагал....евро/чиф ждёт своего часа - к нему ещё вернусь.
     
    vvt нравится это.
  2. zharkov

    zharkov Профи форума

    По евро/йене отображён ДКС и отрисована по-трендовая модель по клоузам. Здесь совмещены оба метода.Действия отображены на картинке.
    дни терминал.png
    Это так.......для иллюстрации метода. А ниже короткометражное кино, где так же совмещены оба метода анализа.

    Здесь же ответ.....какие есть изменения в доработанном скрипте: это про первую картинку в посте.
     
  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    Весьма любопытно. Торговать палладием предоставляют возможность единицы из брокеров. А инструмент оч любопытен. Чем любопытен? - противоход золоту и прямая корреляция по большей части времени с фондой. Тока котиры можно брать по моей ТС тока с прямого рынка - все остальные котиры от дилеров идуд с задержкой. Продал от 2380. Продам ещё от 2393. А счас 2381
     
  4. viamal

    viamal Новичок

    А в итоге несмотря на все ВЦУСы и параболические движения золото взяло да и улетело вверх) ему наплевать на ваши сложные рисунки.
     
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    Если Вы про видео от августа 2019 г, то там всё было по прогнозу моему. Надо понимать, что ход цены в трейде не может быть вечно однонаправленным, никто не стоИт вечно в одном направлении. Вам это понятно?
     
  6. zharkov

    zharkov Профи форума

    Понаблюдаем вместе за этой картинкой по евро, тф 4 часа. Там есть дальняя НР модели, есть уровни Жаркова. Продал немножко от 1,1357 ради показухи. Будем посмотреть.
     

    Вложения:

  7. zharkov

    zharkov Профи форума

    Смотрим дальше. Можно бы было и закрыть продажи, получив 30-40 пунктов, счас курс 1,1326. Оставлю пока. Пробой дальней НР состоялся ожидаемо, т.к. с большой вероятностью он пробивается. Да, цена отскочила от этого "леса" уровней Жаркова :p.
     

    Вложения:

  8. zharkov

    zharkov Профи форума

    Общаться не с кем - буду сам с собой. Показуху заканчиваю: продажи евроот 1,1358 закрываю на счас 1,1325. Чуть комментов разместил на картинке. Просто понаблюдаем далее. Возможно и в покупку войду.......
     

    Вложения:

  9. zharkov

    zharkov Профи форума

    Чем любопытна ТС спирали Жаркова: весьма перспективна конструция сходящейся спирали при движении цены в первом импульсе движения.Именно так ,как счас в золоте тф 4 часа.
     
  10. zharkov

    zharkov Профи форума

    Понаблюдаем за отработкой целей и уровней.
     

    Вложения:

  11. zharkov

    zharkov Профи форума

    Продолжение.
     

    Вложения:

  12. zharkov

    zharkov Профи форума

    Надоели однодневки. Обучу спиралям моим тех, кто здесь более 6-ти месяцев, кто будет размещать свои картинки, кто.........и т.д. "Разведчиков" распознаю........яну-оболону хрен с хвостиком. Ничо сами выработать не могут, трындят всё, что увидят. Спиз....ли пока тока моё про витки спиралей от 17-го года/и-то ни х...ра ничо не поняли про это/. Ничего больше не увидят! Всё будет очень красиво и непонятно ;)
     
  13. zharkov

    zharkov Профи форума

    Евро/фунт. Как только 4-ре часа по инструменту закроются выше 0,9052/60 забуду на хрен про свою наработку по целям спиралей. Счас 0,9050
     
  14. zharkov

    zharkov Профи форума

    От 9068 продал евро/фунт, до закрытия 4-х часовой свечи ещё есть 1 час с четвертью.
     
  15. zharkov

    zharkov Профи форума

    upload_2020-9-8_23-14-47.png
    Продажи пока устояли, но мне важно закрытие 4-х часовой свечи не выше 0,9052, а счас 0,9064
     
  16. zharkov

    zharkov Профи форума

    Многие задают вопросы про мои спирали. Идите в скайп, т.к. тему я закрыл здесь.
     
  17. zharkov

    zharkov Профи форума

    Работа спиралей Жаркова и их целей.
    чиф.png
     

Поделиться этой страницей