AutoRoboTrading - разгон депозита роботом от 50 000 до 1 000 000$

Тема в разделе "Стратегии работы на рынке. Общий форекс форум.", создана пользователем Venom, 8 дек 2019.

  1. Venom

    Venom Новичок

    Речь пойдет об автоматической торговой системе, к которой я шел очень долгое время и вот на конец разработка завершилась и пришла пора провести тестирования торгового советника в реальном рынке. Сначала конечно на демо-счете с минимальными рисками и в процессе торгов, постепенно будем увеличивать риски, чтобы найти золотую середину и так сказать обкатать советник ) Чтобы тестирования проходило не так скучно, а увлекательно решил организовать себе мини квест , так сказать разогнать демо депозит от 50 000$ до 1 000 000$ c помощью своего торгового робота которого назвал "Venom EA" он обладает гибким подходом к торговле и может приспособиться и выжить в любой форс мажорной ситуации, уникальная авторская разработка,эффективность которой определит каждый из Вас самостоятельно. Для собственной дисциплины в достижении хороших результатов, послужит эта тема в котором буду делиться результатами, мыслями и просто говорить что то интересное о форекс. Онлайн-стрим с торговлей можно посмотреть на канале в YouTube, потому что робот открывает много сделок и публиковать их в качестве сигналов будет проблематично)​

    Робот торговать уже начал с минимальных лотов, результаты вы можете видеть ниже на скрине и мониторинге.

    Мониторинг счета на myfxbook

    [​IMG]

    [​IMG]

    Также хочу заранее предупредить, что я не буду продавать советник, предлагать покупать сигналы и прогнозы, это просто открытый дневник для Всех трейдеров, где я буду делиться своими мыслями по рынку, так как за плечами немалый опыт с 2005г. Надеюсь вы оцените его. Если очень Всем понравиться данный советник, сделаю возможность копирования сделок, но навязывать свои услуги, вести агрессивную рекламу и рекламу вообще не буду, обещаю! Просто давайте понаблюдаем как работает советник, статискика, история, сделки ...Все в открытом доступе!



    Возможно мой советник чем то и похож на "Трио Дансер" ... мой советник активно использует "мартин" , но не делает это от балды, а применяет его только там ,где он будет самым эффективным, в определенных фазах рынка. Торгует все пары.

    Продолжение следует...
     
    magnosteel нравится это.
  2. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Я работал с брокером Амаркетс, и одно время тоже думал попробовать работать с роботом. На мой взгляд, торговля вручную намного более выгодный и надежный вариант.
     
  3. Xantonyo

    Xantonyo Новичок

    Согласен, более надежного варианта работы чем вы сами, не найти
     

Поделиться этой страницей