Предложение для инвесторов

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Smart_Algoritm, 27 янв 2019.

  1. Smart_Algoritm

    Smart_Algoritm Новичок

    Всем привет, ищу инвестиции на Forex для своего торгового робота, статистика торговли за почти 7 мес доходность 50 % риск( просадка по счету) 6%.
    Рассмотрю вариант инвестирования через систему Памм счетов, моя комиссия 20 % 80 % профита отдам инвестору. Система довольно консервативная, риски обговариваются индивидуально с каждым инвестором.
    Статистика торговли робота http://www.myfxbook.com/members/Trader3008/profit/2750326
    мои контакты телега @Profit_Algoritm
    скайп Profit_Algoritm
     
  2. Smart_Algoritm

    Smart_Algoritm Новичок

    Краткий отчет по торговле робота, за январь робот заработал 7.44%, цифра не большая, но если учесть что на рынке были большие гепы по 500-700 пунктов и многие слили свои счета, то 7.44%профита это отличный результат при просадке +- 5%. Детальную статистику можете посмотреть в первом посте топика.
    Для инвестиций покупки или других предложений пишите по контактам.
     
  3. Smart_Algoritm

    Smart_Algoritm Новичок

    +1.13% $132.73 197.30 идем дальше !
     
  4. Smart_Algoritm

    Smart_Algoritm Новичок

    Апну тему, неделя На этой неделе +1.34%
    В этом месяце +4.73%
     
  5. Smart_Algoritm

    Smart_Algoritm Новичок

    Всем привет, февраль принес 6,9%
    Работаем дальше [​IMG]
     
  6. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    Меня как-то инвестиции после неудачных опытов не привлекают, а только отталкивают.
     
  7. LDAMAFIA

    LDAMAFIA Guest

    А стоит ли инвестору еще вести бизнес, или все таки стоит сосредотачиваться на инвестициях, аналитике, накоплении активов и тд? Меня просто все чаще и чаще посещают мысли касательно запуска собственного бизнеса, я уже примерно изучил сферу в которой буду работать, даже примеры требуемых договоров для старта нашел, типа договор аренды коммерческого помещения, трудовые договора для найма сотрудников и тд.
    Как все таки думаете, стоит начинать, рисковать и брать на себя ответственность?
     
  8. NikolayZ

    NikolayZ Новичок

    Ну а что делать, не всегда везёт. Иногда бывают и потери, от этого ни кто не застрахован. Точно так же на ставках https://sportstavki.online/ , вы то выигрываете, то проигрываете. Это вполне нормальный результат. Потому что так устроен наш мир.
     

Поделиться этой страницей