Научу зарабатывать на форекс

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Денис Осипов, 27 июл 2019.

  1. NikolayZ

    NikolayZ Новичок

    Вот я сейчас торгую, но результаты так себе, сижу на купленных акциях, так как они просели, жду когда снова вырастут. Так что обучиться трейдингу мне бы не помешало. А пока дума переключиться на ставки. Там всё гораздо проще, поставил в БК «Тенниси» https://favoritnr1.com/41303-bukmekerskaya-kontora-tennisi.html на фаворита и ждёшь когда он выиграет. Такое обычно часто случается.
     
  2. Денис Осипов

    Денис Осипов Новичок

    Новый ролик на канале, переходи и подписывайся!
     
  3. Доробин Виктор

    Доробин Виктор Активный пользователь

    Мне у фреша нравится аналитика, в частности календарь фундаментальных новостей. Для меня это ключевой инструмент для прогноза валютных колебаний. На вебинарах тоже темы подымают актуальные. И вообще с ними удобно торговать. Сайт наполнен хорошо, все просто и понятно. Личный кабинет тоже предоставляет всю нужную информацию и работать в нем комфортно.
     
  4. vovk21

    vovk21 Новичок

    На форексе сложно зарабатывать без профильных знаний. Поэтому если у вас их нет, лучше рассмотрите вклады под высокий процент https://domrfbank.ru/deposits/ , которые будут приносить вам прибыли не меньiе 11% годовых. Данный вид пассивного дохода подойдёт и для новичков.
     

Поделиться этой страницей