Сентябрь 2019.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 сен 2019.

  1. stebel

    stebel luck hunter

    эх..мне бы твой оптимизм..))
    ладно, приберусь за собой..надо уважать чужой труд.
     
    Inga 8 нравится это.
  2. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Тьфу... подкаблучники
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    [​IMG]
     
    KUROMAKU нравится это.
  4. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    А вообще, не ходя к бабке, и не читая книжки....шорт евроена из 119й фигуры...будет лучшим трейдом осени, с целями около 112...
    И график дэйли для покупок баксоена, угрюм и печален. Увы, ни по 108 , ни по 119+...нам ену купить НЕ дадут, сказки про раскол в BoJ, и их желание на смягчение...оставим на совести СМИ)....как и тот факт, что с приходом Кристины в ЕЦБ, и Йенс, и Оле и прочие прочие оптимисты , shut the fuck up будут быстро))
     
  5. stebel

    stebel luck hunter

    смысл в кооперативчике только тогда есть, когда все участники трудятся. А когда один с сошкой а семеро с ложкой- какой это кооперативчик? Ты вот, Алёнка, Сэм..да я уже перечислял- строго по теме сабжи. Есть ещё три или четыре члена кооператива, которые любят:
    - сильно youtube
    - политику
    - стырить чужие идеи и поспорттаймиться
    - прикинуться ватрушкой, нафаршированной бриллиантами
    такой кооператив нам не нужен.
     
  6. stebel

    stebel luck hunter

    кст. сёдня до клоуза торгов вижу селл фунта до 1.23..или чуть ниже..а это пол-фигуры. А далее.. вообще его ушатают в 1.14
     
  7. stebel

    stebel luck hunter

    одному оглашенному ведёрную клизьму поставили. Остальные на очереди)
     
  8. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Как идеи можно "стырить"?
    Если человек выложил идею в открытый доступ, значит он её ПОДАРИЛ всем!
    Если кто-то смог применить эту идею в своей торговле - это его успех!
    Никто никаких "патентов" на идеи не выдаёт!
    И где гарантия, что Ваша "стыренная" идея, Стебель, одинаково для всех прибыльна?!
    Так что свои прибыльные идеи, Стебель, держите при себе, дабы в последствии никого ни в чём не обвинять! :)
     
  9. СветТ

    СветТ Новичок

    Мы-не рабы рабы-не Мы!запомни это власть плешивая.
     
  10. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да? А я чего-то на 1,2460 вижу, сегодня хотела прикупить, но не срослось как-то...)
     
  11. stebel

    stebel luck hunter

    ну да..ему бы самый раз гденть в Монако..да на яхте..
     
  12. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    В отсутствии кворума....прекратите диспуты....надо выслушать и вторую сторону....)
     
  13. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Держу шорт баксоена по 107.3/45...ордер по 60 в работе
    Шорт оззиен по 73.62, шорт оззи по 0.6855, бай баксокад 1.317, шорт AAPL по 214, и бай в виксе .....на форе стопов больше 60 пип на эту коляску нет, кому интересно. В этот раз, если первые тэйки сработают +60 пип, попробую подержать трэйлом позы до ФРС.
     
  14. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 СвеТ

    А как твой бай в евро 1.11/1.105...уже недельной+выдержки, жив, или стоп/добавка/новый лонг?...как пережил 1.093-?
     
  15. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Ну да, я от 1,2315 купить хотела сегодня, но передумала, ждала ниже...так что "впросак" со мной уже случился.)
     
  16. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Трамп уволил советника по нацбезопасности Болтона

    [​IMG]
    Фото: Kevin Lamarque/Reuters
    Президент США Дональд Трамп попросил своего советника по нацбезопасности Джона Болтона уйти в отставку из-за существующих разногласий с ним.

    «Я вчера вечером сообщил Джону Болтону, что его услуги более не нужны в Белом доме», — написал Трамп на своей странице в Twitter.

    «Я крайне не согласен со многими его предложениями, как и другие в администрации, и попросил Джона уйти в отставку, что он сделал сегодня утром», — подчеркнул президент США. Он сообщил, что планирует на следующей неделе объявить, кто заменит Болтона на этом посту. (конец цитаты)
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    Ты как хошь, конечно, но пока не будет 1.19/1.20...., либо 1.26/1.27...у меня изолента на кабилекотирах)
     
  18. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    Да ладно...все равно ведь одним глазом посматриваешь? Самый веселый инструмент на мой вкус!)
     
  19. Inga 8

    Inga 8 Неофит Команда форума

    :D:D
     
  20. stebel

    stebel luck hunter

    а чем не торговая идея кабиль на 1.14 сопсно?)) в течение, практически, двух недель..а мож и меньше..)
    не, кому надо- покупайте..ктож против?))
     

Поделиться этой страницей