Записки поручика

Тема в разделе "Зиг-Заг. Системы с использованием ZigZag.", создана пользователем поручик, 9 июл 2012.

  1. nen

    nen Профи форума

    Закрались сомнения, правильно ли у меня бычьи и медвежьи драконы маркируются.
    Стас, поправь, если я неправ.

    Проверял поиск паттернов на истории в 151 версии. Поиск паттернов с помощью мыши. Такая картинка.
    Засомневался в драконе:

    Dragon.png
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Дракон - разновидность двойной вершины (разбежка лап - 10%) или как у тебя 0.886-1.128

    ну и первое отношение 0.382-0.5 ( я для себя продлил до 0.618)
    ----------
    правый рис. твоего тезки rei с красного форума.
    Он писал Суре Даделле, что в его картинке ошибка в размерах соотношений. Сури с ним согласился.
    А рисунок Сури так и гуляет в нете с ошибкой.
     

    Вложения:

  3. nen

    nen Профи форума

    Исправлю. У меня перепутано для дракона направление его отработки. bullish/bearish
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Исправил

    Был такой бычий
    Dragon.png

    Стал такой
    dragon_1.png
     
  5. nen

    nen Профи форума

    Это последняя ошибка, исправленная в 151 версии. Больше ошибок нет. Во время создания описания могут вылезти. Исправлю.
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

  7. amatory

    amatory Новичок

    Очень интересная модификация Leitinant. Я также пытаюсь настроить индикатор и создать EA на основе гармонических образцов. Это строго для персонального использования и не коммерческое. Вы разработали на основе 102 исходных кодов. Где я могу загрузить исходный код ZUP v150?

    Very interesting modification Leitinant. I am also trying to customize the indicator and create an EA based on harmonic patterns. This is strictly for personal use and not commercial. You have developed based on 102 source code. Where can I download source-code of ZUP v150 ?
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

  9. Пирог

    Пирог денежный

    Интересно! )
     
  10. Taras2070

    Taras2070 Новичок

    Все правильно Поручик. Я, лично, присматриваюсь к покупке фунта. Пока, пипсами. Два шага вперед, один - назад. Слышал такую стратегию?
    Все по Зупе и как без Ваших фигур.
     

Поделиться этой страницей