Июнь-2019-общение-трейдеров-обсуждение-eurusd-gbpusd-и-других-инструмен

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Пал Палыч, 1 июн 2019.

  1. Пирог

    Пирог денежный

    Я мыслю с некоторых пор как Трамп. Говорю ласково, с лыбкой, предлагаю дружбу и процветание оппоненту, а сам себе на уме.
    Я не собираюсь защищать чьи либо интересы, если они мне не принесут доход. А то получается, что подавляющее большинство молча будут наблюдать, как Пирога режут на кусочки, чтобы сьесть.
    Это же большинство будет кричать:
    - Хотим ещё Пирога покушать.
    Дайте нам побольше Пирогов на сьедение! )

    Наше дело, это просто ДЕЛАТЬ ДЕНЬГИ на чужих ошибках )
     
  2. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Пассивная стратегия - ждать, когда кто-то когда-то ошибётся! :)
     
  3. Пирог

    Пирог денежный

    Согласно экономич. политики нашей компании, если не существует нормативного обязательства по каким либо действиям или торговле определенными финансовыми инструментами на Торговых площадках, мы можем совершать или не совершать сделки с финансовыми инструментами, торгуемыми на Торговых площадках. Это позволяет нам получить доступ к более широкому спектру источников ликвидности, и это особенно желательно при торговле неликвидными финансовыми инструментами, такими как руб и / или большими размерами, где мы, вероятно, стремимся минимизировать риск утечки информации или передачи сигналов на рынок, чтобы избежать плохой результат выполнения. В этих случаях мы можем посчитать более желательным торговать часто в режиме ожидания действующим в качестве систематического анализа или в качестве непосредственного советника и трейдера. )
     
    ForexFisher нравится это.
  4. Аленка

    Аленка А я фальклЁрный элемент...

    хух, nzdjpy знатные объемы крыты, мелочь оставлена, для рассолу, пущай ходит куды хочет) монинг всем! стар!
     
    KUROMAKU нравится это.
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Приветик)

    ну там спайки вниз\вверх то знатные были в киви на ставке..глянул, около 1 % хай\лоу вариация)
     
    Аленка нравится это.
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем привет)

    по канаццу...быки в баксолуни находятся в томительном ожидании, очередного отскока от 1.315\60...хватит, идём на фигуру ниже, около 1.307 и будет основная техническая драка роботов. Пробой тут, о чём мечтаю...и 1.285\1.29 уже реальность)

    по норвежке....8.40\45 снесут, и цели...ох боюсь даже думать)

    как можно играть в шорты евробакса...не знаю, наверное у кого то получается пипсовать, с учётом значительных объёмов под водой)

    следующая неделя будет занятной, ибо два фактора устранят : сша\китай, и опция на рэйт кат в июле

    не думаю, что си \трамп достигнут прорыва, а вот магию амеростаты глянуть можно..NFP+ISM)

    РЫНОК вечен, и не стоит пытаться заработать всё бабло на этой неделе, жадность порождает бедность...фиксим, и спим спокойно)
     
    Inga 8 нравится это.
  7. Пирог

    Пирог денежный

    Немецкий бизнес оценил свои потери от санкций США против РФ
    5% опрошенных из-за санкций США потеряли до 50 млн евро, 2% - до 100 млн евро, 1% - до 500 млн евро. Вместе с тем немецкие компании из-за санкций США и угрозы их расширения не планируют отказываться от бизнеса в России.
    США и Европа по-разному формулируют свои ограничительные меры, есть ощущение, что США намерены «поставить на колени» Россию. Такое заявление сделал на пресс-конференции председатель правления Российско-Германской внешнеторговой палаты (ВТП) Маттиас Шепп, передает корреспондент РБК.
    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d1336bb9a794732cb3e7f43?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
    ==================

    Немцы вообще испортились и халявщики.
    Трамп в первую очередь Германию поставит на колени и Францию заодно.
    И вы должны США сотни млрд долл вернуть в их тихую гавань Уолл стрит, к. вы получили во времена Обамы и сейчас всё ещё получаете от США

    Уолл-стрит. Деньги не спят

     
    Последнее редактирование: 26 июн 2019
  8. SeVin

    SeVin Активный пользователь

    Наивный чукотский мальчик .........
     
  9. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Базар уже в формате брехит саги покупает сделку США/китай))
    А если мнучин брешет про готовность))
     
  10. Пирог

    Пирог денежный

    Тимофей Мартынов , к. стал популярным благодаря телеканалу РБК, заказал и заплатил за создание сайта- форума.
    https://smart-lab.ru/
    в 2013г он делал на нём деньги вот так:
    Сколько должен зарабатывать хороший сайт
    Источник: https://alisaslut.ru/skolko-dolzhen-zarabatyvat-sajt/

    С тех пор количество посетителей и просмотров увеличилось на 90%
    Сейчас только 1 сайт https://smart-lab.ru/ приносит Мартынову примерно 700-800 тыс рублей в месяц прибыли
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Оникс без всякого РБК приносил больше с гораздо меньшими показателями. Лошара ваш Мартынов. Либо там подсчеты только явные, я бы умножил сумму на три.
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Кстати если у кого есть желание поиграть в эти игры, могу продать. И даже скажу что делать нужно. Ориентир - вложение ~150к$ на выхлопе продукт стоимостью от 1 м$ и выше. Время 6-12 месяцев
     
  13. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

    да, да, митя с пирошком пусть выкупят сайт и устроят тут вертеп свой! :D
     
  14. Пирог

    Пирог денежный

    У меня 150 тыс долл нет.
    Я нищчий ))
     
  15. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Активный пользователь

  16. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    я бы подумал, если б меня эта тема интересовала...были планы но отказался...не вижу перспектив...
    да и за 100-200к можно с нуля поднять...без балласта в виде пирожковых компаний в кальсоновом обрамлении....да и прибылью тут через год точно не пахнет...
    .....плюс команда нужна...а не болтуны...)
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Не отмазка нихрена. Если бы Тимофей Мартынов также думал, сидел бы без своего портала. А начинать нужно именно с этого момента думать. С него деньги, а не с того как монетизировать то что уже есть.
     
  18. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    Вы Янычара с Фимой позовите....
    у одного 30 кожаных курток
    у другого ботинки.....с БлюменШтрассе....
    а еще и вексель......неокэщеный до сих пор.....на Ярд....
     
  19. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Верно. Заниматься нужно тем что нравится. Команда в комплекте будет. Оникс не просто сайт. Сервера, люди, контакты.
     
  20. Profit Mech

    Profit Mech PROFIT FORUM

    что бы что то ненужное продать, надо сперва это что то ненужное купить!...)
     

Поделиться этой страницей