Насколько мы экономны?

Тема в разделе "Дамский клуб - The Ladies' Club", создана пользователем Санта, 15 янв 2007.

  1. Lemura

    Lemura Новичок

    У меня никак толком экономить не получается, все время ругаю себя за это..
     
  2. ViWa

    ViWa Guest

    Я очень экономная женщина. Но рамки вижу и никогда не стану зажимать копейку на нужное и необходимое. Тем не менее, если на что-то можно потратиться меньше и при этом ничего не потеряв, то я не поленюсь. По этой теме могу посоветовать конкретно по авиабилетам. Сама люблю путешествовать и с удовольствием своим знанием поделюсь. Я тут по билетикам подешевле смотрю. Это удобно и нет никаких потерь. Условия такие же, но материально выгоднее. Экономьте с умом ;)
     
  3. NikolayZ

    NikolayZ Новичок

    Жена моя постоянно экономит. На всём, если то поддаётся экономии
     
  4. NikolayZ

    NikolayZ Новичок

    А я наоборот, стараюсь подороже брать, так как у нас в России всё качественней, чем дороже. На этой почве регулярно конфликты. Но всё же мы так любим друг друга, что вся эта ругань нессерьёзна. Сглаживаем и миримся
     
  5. ViWa

    ViWa Guest

    А кто может подсказать по экономии при уходе за садом и огородом ? Занялась вплотную ими и теперь нужно с этим вопросом разобраться. Заранее благодарю
     
  6. songsystem

    songsystem Новичок

    Я вот совсем экономить и откладывать не умею. Трачу в буквальном смысле все, что заработала. И это меня немножко расстраивает, но ничего не могу с собой поделать, такая уж я. А еще недавно мне приглянулась классная пихора. И сегодня утром я уже оформила на неё заказ. Все равно осенью пригодиться же, а сейчас она еще и по приятной, можно сказать, летней цене продается. Это не может не радовать.
     
  7. NikolayZ

    NikolayZ Новичок

    Главное качественные вещи, вот какой критерий должен быть.)
     
  8. akkauntti

    akkauntti Новичок

    Есть вещи, которые невозможно решить экономя деньги. Вот взять к примеру нашу проблему с дренажем на участке, мы пока не смогли нормальные
    пластиковые колодцы купить https://gk-azimut.ru/shop/drenazhnaja-sistema/drenazhnye-kolodcy-plastikovye , то ничего не помогало. Хорошо что знакомый подсказал, он такие дренажные колодцы сам использовал, и ему помогло.
     
  9. RuDa

    RuDa Новичок

    никогда на себе не экономлю
     
  10. RuDa

    RuDa Новичок

    Стараюсь конечно откладывать большую часть денег, но если захочется купить куртку из эко кожи https://megameh.com/kurtki.html качественную на весну - останавливать себя не буду)
     
  11. Unikalnaya

    Unikalnaya Новичок

    Разумная экономия никому не вредила.
     
  12. elina

    elina Новичок

    какой-то глупый тест
     
  13. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    К слову, заметил небольшую закономерность - чем больше люди имеют денег, тем чаще они думают о том, как их грамотно потратить и экономят.
     
  14. akkauntti

    akkauntti Новичок

    Я тоже не приверженец постоянно ходить с одним и тем же смартфоном, и так много лет подряд. Как никак, технологии шагают вперёд семимильными шагами, и мобильная индустрия от этого не отстаёт. Сейчас и я себе выбирать смартфон, мониторю цены в mosmart гипермаркет http://mosmart.ru/ , хочу найти максимально выгодных вариант
     
  15. Sarina

    Sarina Новичок

    Экономить - это не моё. Главное, что б муж вовремя зар. плату получал. Я не могу отказать себе ни в чём, а это дорого стоит. Мой меня за это и любит
     
  16. Sudba

    Sudba Новичок

    Я стараюсь не тратить много и на то, без чего можно и обойтись. Даже блокнотик расходов веду
     
  17. Kardiolog

    Kardiolog Новичок

    Оббегу все магазины в радиусе пешей доступности, что б сравнить цены и купить подешевле. Если еды это касается. А техника и тд и тп - в интернете найти можно
     
  18. Oluna

    Oluna Новичок

    Главное, что б денег хватало. По стоимости никогда не заморачиваюсь, разве что реально дорогая вещь если только
     
  19. Miklan

    Miklan Новичок

    А мы вот ремонт затеять хотим. Я пока работой загружен и жена одобрительно ждёт, когда у меня отпуск выпадет. Там, думаю, надо по максимуму сделать и отремонтировать весь дом. Потом ещё знать не знаю, когда время будет
     

Поделиться этой страницей