Записки начинающего

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Mr.Rich, 6 апр 2006.

  1. Sashka777

    Sashka777 Guest

    Приветствую Всех участников Форума, у меня была такая проблема я перепробовал более 20 брокеров, слил
    на них более 2000 долларов и они вечно мешали торговать и совали палки в колеса.
    Я бы посоветовал бы открыть сначала демо счет или центовый.Я работаю с этим брокером stforex Он меня полностью устраивает, нет никаких проблем
    Особенно с выводом прибыли
     

    Вложения:

  2. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Фундамент в долгосрочной перспективе только влияет на движения цены. Я раньше тоже смотрел данные нонфарма, видел там положительную для бакса статистику, и входил в покупку доллара, а цена шла совершенно в другом направлении
     
  3. Willi

    Willi Новичок

    На мой взгляд на форексе действительно не выигрывают. Там работают! Это не гадание на кофейное гуще. Если разбираться в глубинных процессах, можно с высокой долей вероятности оценивать во что вкладываться и как добиться успеха.
     
    zharkov нравится это.
  4. Plinius

    Plinius Новичок

    Вы сами к такому выводу пришли, или помогли какие-то методики обучения и советы опытных людей?
     
  5. Willi

    Willi Новичок

    Безусловно всё в комплексе. Но например, площадка Альфа-форекс очень помогла. Обучение начинал там, и там же продолжил работать. На мой взгляд наиболее адекватный ДЦ.
     
  6. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Плюс тот, что Альфа форекс относится к Альфабанку, который является материнской компанией
     
  7. Plinius

    Plinius Новичок

    Безусловно всё в комплексе. Но например, площадка Альфа-форекс - alfaforex.com/ru/education очень помогла. Обучение начинал там, и там же продолжил работать. На мой взгляд наиболее адекватный ДЦ.
     
  8. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Не в коем случае не стоит гнаться за сверх прибылью на самом начале. Всегда стоит помнить про правило управления капиталом, а также про консервативную торговлю
     
  9. Vladimir Dolgindki

    Vladimir Dolgindki Новичок

    не стоит начинать с демо - счета, сейчас сотни брокеров предлагают по акциям работать с реальными деньгами
     
  10. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Просто так все бонусы на данный момент равняются фантикам, так как не позволяют выводить прибыль.
     
  11. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    Ну так торгуйте на реале и не парьтесь относительно отработки бонусов :)
     
  12. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Торговать на реале сразу - довольно таки рискованно. Я начинал с демо счета брокера Амаркетс. На мой взгляд, это уже немного безопаснее.
     
  13. Zinahavidare

    Zinahavidare Активный пользователь

    Полностью согласен, торговля сразу на реал ни к чему хорошему не приведет
     
  14. kspliks

    kspliks Активный пользователь

    Ну я когда начинал работать с Амаркетс, то думал сразу пополняться. Благо после разговора с менеджером понял, что демо-режим позволяет значительно выше поднять знания и умения.
     
  15. Igorens776

    Igorens776 Активный пользователь

    А я хочу рассказать о бонусе, который есть у Фрешфорекс. Пользуюсь им давно, и он не раз выручал меня в ситуациях, когда, увы, случается слив. Это бонус «Cashback» . По нему можно получить назад до 50 процентов спреда, до 10 долларов за лот.
     
  16. Ququ

    Ququ Активный пользователь

    Насколько я знаю, там есть три схемы выплаты вознаграждения. Вы, наверное, пользуетесь той, где сред возвращают по всем закрытым прибыльным сделкам. А если перейти на выплаты по убыточным сделкам, то вообще можно получать по 20 долларов за лот.
     

Поделиться этой страницей