0.0.0. Свободное общение

Тема в разделе "Tactica Adversa vs. Dilative Methods", создана пользователем Prowler, 11 ноя 2006.

  1. zharkov

    zharkov Профи форума

    upload_2018-3-29_6-47-0.png
    Посмеёмся чо-ли!?)))))))))))...тута ведь свободное общение. Психологи так рассуждают: вместо выражения "ни х... себе" говори лучше "вот это ДА-а-а-а")))))))))))))))
    ... дешёвки!)))
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
  2. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    О чем речь не совсем ясно:)
     
  3. zharkov

    zharkov Профи форума

    Это проэкт такой.....отписывал про него, там даже под это безобразие и ИП ..н Р...ч зарегено)))))))))
    надо ж денежку с лохов собрать)))))))))
     
  4. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я плохо соображаю с утра, это там где АВП свой скрип демонстрирует? Там только для тех кто донатит можно мониторинг смотреть или всем желающим? Скинь ссылку
     
  5. zharkov

    zharkov Профи форума

    Над этой темой мы уже слегка ......сь, там было обещано регулярно мониторить в общ доступ счёт....пока не видел, это всё со с-лаба, там оне регулярно пиарят проект, призывают к сбору баблосов, найти ИП в поиске не сложно, мониторинг был обещан всем желающим
     
  6. zharkov

    zharkov Профи форума

  7. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну так там же вроде ниче вообще нового с последнего обсуждения
     
  8. zharkov

    zharkov Профи форума

    Тээкс, "возможно" касается:
    1. "скоро"?
    2. "станет веселее"?
    3. "но это не точно"?
    )))))))))
     
  9. zharkov

    zharkov Профи форума

    А чо спрашивал ссылку? ;)
     
  10. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Ну так раз ты вопрос снова поднял, я подумал, что речь о чем-то новом идёт;)...
     
  11. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Напиши ещё, что нужно определиться с понятием что такое "веселее" и что такое "возможно";)
     
  12. zharkov

    zharkov Профи форума

    скушна...архив создан, а никто ничо не размещает...куда делись адверзисты?! )))
     
  13. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Терпение... ;)
     
  14. zharkov

    zharkov Профи форума

    а чо "терпеть" ?
     
  15. treug314

    treug314 Активный пользователь

    ребята, есть чо по моделям, какие более надежные в плане отработке целей? :) а то выходит 50/50
     
  16. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    У кого-то из форумян на Пауке в подписи было "успех приходит к тому, кто умеет ждать";))...Надо же, 10 лет назад читал тот форум, а до сих пор помню;))

    В "сыром" виде, т.е.просто все модели подряд, которые можно построить, мне кажется бесполезняк оценивать. Я ищу признаки, которые позволят выделить такие формации моделей, которые успешнее отрабатывают:)
     
    treug314 нравится это.
  17. treug314

    treug314 Активный пользователь

    а вот про формации моделей: ты рассматриваешь отдельную модель и торгуешь ее, или используешь несколько?
    на какие признаки стоит обращать внимание?
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
    Serg020 нравится это.
  18. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    И то, и другое. У меня есть полностью формализованные параметры, которые включают например
    -наличие или отсутствие предшествующей/их моделей;
    -тип последней по времени предшествующей модели, если она в наличии;
    -наличие или отсутсвие протомодели (новый термин, под которым понимается модель, относительно которой рассматриваемая модель является моделью по тренду); )
    - и др.

    Что касается того, на какие параметры обращать внимание, то по нескольким причинам не буду напрямую отвечать. Основная причина: считаю, что будет круто, если каждый сам будет искать ключевые параметры. Если каждый будет находить свои комбинации - это будет очень интересно обсудить.
    Я подробнее напишу, как я вижу понятие формаций (ничего тайного или очень нового, но просто попробую разложить по полочкам свой подход) :) :
    Под формацией я подразумеваю набор из значений или диапазонов значений нескольких параметров. Например есть параметр X, у которого непрерывные значения варьируется от 0 до 5 и параметр Y, у которого три дискретных значения a, b, c. Мы можем разбить параметр A на диапазоны
    -0; (0:1); [1:2) , [2:3), [3:4), [4:5]
    Т.е. мы превратили параметр с непрерывными значениями в параметр с набором из 6 дискретных значений (точнее одно значение "0" и 5 диапазонов). Теперь из параметра X и параметра Y у нас получится таблица из 6 * 3 = 18 комбинаций значений параметров. Т.е. все модели, которые описываются параметрами X и Y делятся на 18 формаций...
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2018
    treug314 нравится это.
  19. zharkov

    zharkov Профи форума

    Класс!!! Дополню мыслёй: всё, что даётся без личного труда/или бесплатно = не ценится эта инфа ваще - её не исследуют и не работают над ней! Поддерживаю тобя в этом на все 100%. Ничо бесплатно не выдавай своё - не в коня корм (с). Хоть бы один из ...применил хоть что-то из размещённых уроков! - НЕТ. Хоть бы один применил хоть что-то из размещённых наработок! -НЕТ. ........ну это так=эмоции)))
    а поповоду "чего ждать" - имелось в виду обращение "терпение", а чего терпеть-то? чо ждать?
     
    Joker нравится это.
  20. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    :)

    Возможно в относительно скором времени я начну постить прогнозы разворота от 6-ых по типам моделей ВМП, МПМР, МПМДР :) Само по себе это не новость, потому что уже было несколько запусков подобных публикаций в группе на FB, но в этот раз они точно будут более качественными, чем раньше;)
     
    treug314 и zharkov нравится это.

Поделиться этой страницей