Интернет-банкинг

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Stivin Kovi, 11 фев 2018.

  1. Stivin Kovi

    Stivin Kovi Новичок

    У меня есть банковская карточка ЮниКредит банка на которую регулярно перевожу деньги. Зарегистрировал личный кабинет для того, чтобы осуществлять банковские платежи в интернете и оплату коммунальных услуг. Теперь хочу скачать приложение для мобильного телефона, чтобы пользоваться мобильным банкингом. Скажите, кто пользуется данным приложением, это безопасно в плане сохранности персональных данных?

    [​IMG]
     
  2. Solomons

    Solomons Новичок

    Ну а что Вас смущает? Многие люди пользуются интернет-банкингом, я в том числе, это удобно и надежно, такие приложения хорошо проработаны и защищены. Утечка данных может произойти только, если вы сами передадите их третьим лицам.
     
  3. Sharban

    Sharban Новичок

    Мне очень удобно пользоваться интернет-банкингом, постоянно оплачиваю коммунальные счета таким образом, для этого создал шаблон в кабинете и оплачиваю одним кликом мыши.
     
  4. Djo Kexo

    Djo Kexo Новичок

    А как дело обстоит с квитанциями, нужно скачивать на флешку, а потом идти распечатывать или там в истории все сохраняется? Тоже хочу попробовать данный способ.
     
  5. Уджина

    Уджина Новичок

    Как интересно текст поставили)
     

Поделиться этой страницей