Форум

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 31 май 2006.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Критично? Нам просто регулярно буржуи пишут на предмет регистрации. А мы англ. лучше знаем чем они русский. Критично? Вроде все понятно.
     
  2. LuckyLu

    LuckyLu Профи форума

    Да нет, все понятно, просто видела такой же движок только на русском, поэтому и спросила может есть вариант типа кнопка для пользователей "русский" :)
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Дима, через личку не прикрепляется файлы .mq4 и rar
     
  4. nen

    nen Профи форума

    Последним апгрэйдом убили форум.
    Зачем?...
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Не убили а улучшили. Если есть где глюки напиши, поправим.
     
  6. nen

    nen Профи форума

    1. Без переводчика на русский я сейчас ничего не понимаю, как тут все работает.
    А каждый раз переводить - извините, не интересно.
    2. Как загружать картнки сейчас на форум?
    3. Раньше можно было видеть, кто присутствует на форуме. Сейчас такой возможности нет.
    4. Картинки стали мелкие.
    .....
    Все изменилось. Ну и стало не интересно.
     
  7. LiveWizard

    LiveWizard Новичок

    Англоязычность движка - это самый главный глюк :)
    Есть же русская локализация XenForo, в чём проблема? Сам движок поддерживает многоязычность.
    И вообще нефиг прогибаться под буржуев. Пущай они русский язык учат :cool:

    Не все темы сохранились при конвертации бд? В разделе про нейросети вроде поболее тем было.

    Глюки:

    2017-11-17_23-13-26.png

    2017-11-17_23-14-42.png

    UPD: я уже начал ненавидить XenForo... ну надо же на основе такого (!) движка сделать мегаубогий форум (((
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2017
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Все поправим. в приоритете превьюшки.
     
  9. nen

    nen Профи форума

    Говорят, обещанного три года ждут.
    Но, похоже, здесь все умерло.
    Форум изуродовали. И восстанавливать сил нет...
    Прискорбно...
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Да, у нас проблемы.
     
    zharkov нравится это.
  11. zharkov

    zharkov Профи форума

    М.б., но форум живёт!!! и будет жить - история у него богата! ;)
     
  12. ДДД

    ДДД Новичок

    Добрый день.

    Так и не понятно, есть русская версия форума или нет. Давно не был тут, но сейчас в свези с временным (а может и с постоянным присутствием пользователей форума ВТБ) хотелось бы комфортных, привычных условий.

    Полностью согласен с никами - nen и LiveWizard . Прогибаться под англосаксов не стоит, нужно создавать комфортные условия для постоянных русскоязычных пользователей форума. Конечно, привыкнуть можно ко всему, но осадок остался. Куча непонятных для меня кнопок так и останется кучей непонятно чего. Тратить время на переводы, конечно, не буду, поэтому полноценность использования форума для меня нулевая. Чисто только почитать и так сойдёт.
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Да мы не прогибаемся. Просто минимальный набор всяких штучек, чтобы и обновлять было проще и проблем было меньше. В свое время наигрались с модами и прочим. Главное работает. А к кнопкам привыкните за 1 день.
     
  14. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  15. ДДД

    ДДД Новичок

    Большое спасибо!!! Сразу стало уютней.
    :):):)
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Здравствуйте. Были проблемы с сервером. Работа восстановлена. Приношу извинение , кому это доставило неудобства.
     
  17. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Перевезли все наши сайты в облако Яндекса. Глюки не предполагаются, но если вдруг будут, просьба писать.
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019

Поделиться этой страницей