Терминал Mobius-Trader 6

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем Mobius Soft, 29 апр 2017.

  1. Mobius Soft

    Mobius Soft Новичок

    Добрый день. Мы хотели бы представить вам наш терминал Mobius-Trader 6, который мы позиционируем и как дополнение и как замену терминалу Metatrader.
    20 апреля наша компания начала официальные продажи нашего терминала и я был бы рад услышать любые комментарии о нашей системе.
    Я хотел бы описать несколько наших преимуществ. Протестировать наш терминал, вы можете на нашем официальном сайте.

    1) У нас есть отдельные сборки для Linux и MacOS - вам не нужно запускать эмулятор Windows
    2) У нас есть система обучения - http://mtrader6.com/ru/documentation/terminal/testirovanie, позволяющая клиентам торговать
    по историческим данным в реальном режиме времени (изменяя скорость)
    3) есть возможность смотреть аск/бид бары в любой момент времени на графике
    4) Бинарные опционы встроены внутрь терминала и указаны в отдельной вкладке
    5) Настройки вашего графика сохраняются на сервере - если вы изменяете график (ставите объекты или индикаторы) - на десктопной версии - меняются
    настройки и на графике в мобильной версии
    6) Вы можете настроить любой часовой пояс
    7) Переключение цент-доллар в горячем режиме прямо в терминале
    8) Все советники и индикаторы пишутся на языке Javascript. Есть программа-помощи для полуавтоматической перезаписи советников на MQL на Javascript
    Мы будем рады вашим критическим замечаниям.

    С уважением. Заместитель директора Mobius Corp
    Борис Васильев.
    boris@mobius-soft.org
     
    1 человеку нравится это.
  2. Borisyth

    Borisyth Новичок

    Здравствуйте Борис!
    Случайно наткнулся на вас и очень заинтересовало ваше комплексное и гибкое решение.
    А есть ли возможность доработать ваш терминал под мои задачи?
    Я давно занимаюсь разработкой своего подхода к торговле, торгую и все пока только под Ninja Trader - это серьезные ограничения и трудности! Так же нет возможности поторговать на русском рынке.
    Что хотелось бы в двух словах:
    1. коннекторы в Rithmic API и Transaq API;
    2. запись своей истории Level I и Level II;
    3. индикаторы на моих алгоритмах;
    ...
    Если будет любопытно, то с моей технологией и индикаторами можно познакомиться на блоге - http://trendphil.blogspot.ru
     
  3. Baffet13

    Baffet13 Активный пользователь

    В чем его преимущества над обычным метатрейдером для айос или андроид?
     
  4. Akashi

    Akashi Активный пользователь

    Вы торгуете, или программы пишете под метатрейдер? Коннекторы, истории, очень сложно
     
  5. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    А где поставщиков ликвидности брать?
     
  6. Алексей1

    Алексей1 Новичок

    Что отличает этот терминал от других?
     
  7. Peshexod

    Peshexod Активный пользователь

    Просто новая платформа. А по факту я не тестил еще, функционала намного меньше чем в МЕТАТРЕЙДЕРЕ4
     

Поделиться этой страницей