Уровни Мюррея. Квадрат Ганна

Тема в разделе "Прогностические техники Ганна и его последователей", создана пользователем kharko, 25 окт 2009.

  1. Radey

    Radey Новичок

    А куда делся сам виновник веток -Харко?? Почему его нигде нет? Может уже стал милиардером?
     
  2. eduard9898

    eduard9898 Новичок

    привет всем!!! и что случилось где все
     
  3. Laburyaka

    Laburyaka Новичок

    кто использует GannSQ9A? расскажите про настройки да и как его читать (понимать)
     
  4. Laburyaka

    Laburyaka Новичок

    Уважаемый Юрий Владимирович (MisterProfit)! Мне очень трудно читать с монитора. Собирать весь материал на форуме, чтобы потом распечатать, тоже достаточно трудоёмкое занятие. Вы не могли бы поделиться информацией где можно в одном месте взять для распечатки и изучения то, о чём Вы пишите на форуме по-поводу Ганна. Квадраты, прогнозы, волны... Как бы научиться вот так же как Вы? Я - не лентяй, просто действительно очень напрягается зрение и болит голова от монитора.
    Заранее благодарен! С уважением - Сергей Киселёв.
     
  5. Sheruff

    Sheruff Новичок

    2 Kalashnikov Artem - просто огромное спасибо за Ваши труды! ...а то что кто то язвит, забейте, они так ничего и не добьются,
    просто пробздят время и деньги! Настоящие ценители ценят тихо и молча, но всегда от души и с добрым сердцем!
    Ещё раз спасибо!
     
  6. plastid5

    plastid5 Новичок

    Почему никто не пишет, очень интересно и учиться хочется. ^good^
     
  7. Balik

    Balik Активный пользователь

    я понимаю что вы обращались не комне. Но возможно я вам вчомто помогу, С вашими проблемами здоровья лучше смотреть вебинар по Ганну http://www.youtube.com/freshforex , буду рада если вам это поможет.
     
  8. Balik

    Balik Активный пользователь

    В конце апреля будет онлайн конференция по Ганну, следите за новостями фреша там будет информация какого числа планируется.
     
  9. sdfghjk

    sdfghjk Новичок

    Можно сделать индикатор по соотношению соседних векторов?
    http://194.145.208.139/ANTI/ADMXI/documentation/ALGORITHM_DOCUMENTATION/HADES/FINANCIAL_ASTROLOGY/VARIOUS_AUTHORS/2010_Earik_Beann_-_The_Handbook_of_Market_Esoterica.pdf
    Глава 5 цена/время
    стр 34
    Если будете писать индикатор дам перевод книги
     
  10. sdfghjk

    sdfghjk Новичок

  11. sdfghjk

    sdfghjk Новичок

    Кокой индикатор нужен объясните суть?
     

Поделиться этой страницей