САМАЯ ТУПАЯ ПЛАТФОРМА,

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем moreno, 6 фев 2011.

  1. Margell

    Margell Новичок

    это чье?
     
  2. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Это Capital Standart Corp. Пробывал эту прогу ради интереса и ради конкурса трейдеров. Вообще блин - ужас. Приходилось смотреть сигналы в мт4, а открывать позы в Trade Quote.
     
  3. Ребус

    Ребус Новичок

    румус - хрень полная но если с него начинал то вполне работать сможешь
     
  4. Margell

    Margell Новичок

    Это как? :) если честно, чем больше румус гоняю, тем больше нравится, хотя сначала наслушался страшилок и с Мт4 начал
     
  5. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    мт4 хороша в использовании, но дырявая и написана так, что свободно можно манипулировать со стороны дц.
    Я вообще начинал в онлайн терминале (прямо в браузере) американского брокера - помню ни хрена не понял )
     
  6. Antak

    Antak Новичок

    MT можно только для анализа использовать а торговать в другой платформе.
     
  7. Margell

    Margell Новичок

    вообще-то румус для анализа удобней, имхо
     
  8. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Например какие? Из бесплатных МТ действительно одна из лучших, но чтобы нормально на ней работать, нужно выбрать правильно дц/брокера.
    А из остальных, хорошие только платные.
     
  9. Margell

    Margell Новичок

    я думаю, здесь просто человек перепутал, какой смысл делать на МТ4 анализ, а торговать с другой? для торговли МТ4 вполне подходит, а вот для анализа, можно и поискать. если что не устраивает в МТ4
     
  10. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Мне понравилась для анализа eSignal. Но она платная. А из бесплатных, даже не знаю, что может быть лучше мт4.
     
  11. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Кто то еще пользуется дополнительным программным обеспечением для форекса? Если да, то каким?
     
  12. Стрелок

    Стрелок Новичок

    Для классического тех. анализа Румус, пожалуй, действительно удобнее будет. И индикаторы там проще писать, что особенно удобно для новичков. Язык программирования очень простой.
    А вообще - дело привычки, и только.
     
  13. Realist

    Realist Новичок

    Незнаю, мне еще рано судить, но удобной для меня считается МТ4.Но кроме нее я ничего и не пробовал пока.
     
  14. netfx

    netfx Активный пользователь

    Мне больше платформа у дукаскопи нравится, там видно что у настоящего брокера торгуешь.
     
  15. Balik

    Balik Активный пользователь

    А как вы видете netfx? Что мы должны увидеть?
     
  16. mishal

    mishal Активный пользователь

    Хотелось бы чтоб мт5 попала в топ списка)), но она хоть и появилась непонятно с какой целью, но пользоваться ею всё равно намного проще чем с некоторыми другими.
     
  17. Angron

    Angron Новичок

    Не спорю) тормоз а не платформа, хотя щас вроде пошустрее стала, но если сравнивать с MT4 то небо и земля.
     
  18. mishal

    mishal Активный пользователь

    У румуса есть одна положительная черта, его можно не использовать)).
     
    1 человеку нравится это.
  19. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен с постом выше что лучше мт4 только платформа на яве от дукаса, там все сделанно для удобства трейдера. И котировки точнее всех наших дц.
     
  20. mishal

    mishal Активный пользователь

    и что делать с теми точными котировками?)) Всё равно главное не точность, а разница.
     

Поделиться этой страницей