САМАЯ ТУПАЯ ПЛАТФОРМА,

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем moreno, 6 фев 2011.

  1. moreno

    moreno Новичок

    ....На рабочем столе несколько платформ от нескольких ДЦ. самое страшное это на мой взгляд RUMUS.
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    на моей памяти самое веселое это АПИ от форекском, где продвинутые индусы реализовали поток котировок через XML, гениальное изобретение.
     
  3. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    у меня только метатрейдеры, больше 10..самая удобная и приятная к пониманию платформа, по моему мнению..
    а не нравятся мне платформы на ява,почему-то у меня жестко тупят.
     
  4. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    Некоторое время использовал Румус. Не то чтобы это совсем тупая плотформа, или наоборот сверхудобная. Просто к ней нужно привыкнуть. Думаю если человек долгое время работал на одной платформе, то она и начинает ему казатся самой удобной.
     
  5. moreno

    moreno Новичок

    Если выложите ссылку с удовольствием просмотрю.Спасибо.
     
  6. moreno

    moreno Новичок

    А постоянные проблемы с лагами , перезапуском программы при котором исчезают все настройки стола и всё остальное????Комп виснет постоянно, только включаешь RUMUS----?????????
     
  7. moreno

    moreno Новичок

    А постоянные проблемы с лагами , перезапуском программы при котором исчезают все настройки стола и всё остальное????Комп виснет постоянно, только включаешь RUMUS----?????????
     
  8. moreno

    moreno Новичок


    по сравнению с RUMUSOM_ , это пыль
     
  9. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    Zara, только обратил внимание, оказывается вы девушка, очень приятно.!
    Да торгуйте на метатрейдере, зачем паритесь?
    попробуйте Fresh Forex у них такой яркий терминал, что наслаждаешься и торгуешь)
     
  10. moreno

    moreno Новичок

    но деньги вложены.пол беды. разработанные индикаторы, система настроена. А в один прекрасный момент-" перезапустите программу, неверные настройки"...и ничего нету, НО деньги вложены. Как с ними бороться, ума не приложу????????????может их(админов) "заказать" и жить легче станет?
     
  11. Язон

    Язон Активный пользователь

    Я на румусе торговал одно время - ничего такого уж жуткого не заметил. Довольно удобная платформа со своими инусами и плюсами. Очень понравилась система взаимоотменяеняемых ордеров. Но вот невозможность отрыть по одному инструменту две разнонаправленные позиции действительно убивает.
     
  12. moreno

    moreno Новичок

    ...не спорю, задумка не плохая, особенно с взаимоотменяемыми ордерами, но проблемы в противоположных позициях это уже от ДЦ ФорексКлуб зависят.Но почему постоянно выбивает настройки? :lj: :fw:
     
  13. Язон

    Язон Активный пользователь

    У меня настройки не выбивало, правда раздражало, что терминал каждый раз при закрытии спрашивает, сохранить ли настройки, как-буд-то нельзя это сделать по умолчанию. Впрочем я там только на демо торговал, может с реальными счетами все и хуже обстоит.
     
  14. Tommaso de

    Tommaso de Новичок

    Когда принял решение торговать на рынке FOREX,воспользовался услугами ДЦ FOREXCLUB,первые сделки проводил на торговой платформе "Modern",торговал по новостям,т.к. в этом терминале отсутствуют какие-либо графические инструменты и напрочь индикаторы(отображение графика либо линейное, либо свечное и возможность прорисовать линии, кажется горизонтальные).При переходе по временным интервалам связь постоянно обрывалась.Обращался в службу поддержки,рекомендация была одна и та же,выключить "огненную стену" и зайти в настройки терминала где следует изменить цифры в транспортном файле.Затем познакомился с терминалом RUMUS-2,с его широким спектром возможностей.Да подтверждаю,функция взаимоотменяемых ордеров реальная вещь,полезная.Менеджер из ДЦ меня предупредил,что не следует перегружать рабочий стол,3-4 листа достаточная нагрузка.На практике я убедился,что она пошутила,и одного листа было достаточно,чтобы терминал зависал,со всеми настройками.И еще была такая фишка - цена двигается 15 минут,затем 3 минуты замирает.Угадайте с одного раза, что следовало предпринять...гениальное просто - следовало зайти в транспортный файл терминала и изменить в нём настройки, такие вот рекомендации получал от службы поддержки.Бесчётное количество раз изменял настройки в терминале,перезапускал терминал,заново скачивал с сайта с OPERA,MOZILLA,IE.Я не сдавался,хотя что-то мне внутренне подсказывало- НЕ ТВОЁ ЭТО ЗАНЯТИЕ.За это время я познакомился с такими прелестями как ожидание до нескольких минут, принятие ордера,проскальзывание при закрытии и открытии сделки,сбивание SL c последующей перерисовкой свечей(после они не казались такими страшными).Зайдя однажды на форум FC, я обнаружил,что подобные проблемы не у меня одного и напряжение слегка отпустило,не от осознания того,что другие страдают,а от понимания,что привычка долгое время использовать терминалы ДЦ FC - не стала для меня удобной (TO Gorocan).С позиции сегодняшнего дня - я искренне благодарен ДЦ FC,за то,что они дали мне опыт и закалили характер,правда я за это время вспомнил все маты.Вот такое ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  15. Jamb

    Jamb Новичок

    Меня Rumus тоже в свое время достал - и эти глюки с настройками, и невозможность работы с локами, в результате нет нормальной торговли ни на краткосрочных, ни на долгросрочных.
     
  16. Rulezzz

    Rulezzz Активный пользователь

    короче,метатрейдер форевер :tatice_06:
     
  17. Margell

    Margell Новичок

    Да уж, повезло мне, что я пришел в ФК, когда у них уже был МТ4. Пару раз пытался освоиться с Румусом, характер не закалил, потому как раньше сдался:) Хотя многие им пользуются. Видно дело привычки.
     
  18. Jamb

    Jamb Новичок

    Выпендриваются они с этим своим Румусом, типа они прожженные брокеры - ведь у тех всегда собственные платформы с собственной тех.поддержкой и тоже, кстати, не всегда удобные.
     
  19. Margell

    Margell Новичок

    Может и выпендриваются, но справедливости ради стоит заметить, что у них действительно большой выбор платформ и свои разработки это тоже неплохо. Еще лучше, что МТ4 ввели,теперь вообще никаких проблем, торгуй на здоровье:)
     
  20. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Из всех терминалов, что мне попадались, самый худший - это TradeQuote.
     

Поделиться этой страницей