Кто смелый ?

Тема в разделе "Карты, Деньги, Два ствола.", создана пользователем Милана, 11 июл 2006.

  1. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Предлагаю сыграть счета на лайте по 100 баксов )) предлагайте условия ))
     
  2. ax

    ax Guest


    ты о чем?
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    так вроде в соседней ветке играют уже. Или чисто дуэль хочешь?
     
  4. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Где гарантия, что отдашь?
     
  5. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Дуель канешна ))) Рич я сказала счета должены быть по 100 баксов ;)


    а условия предлагайте ))
     
  6. Зевака

    Зевака ученик

    Я пас. С дамами не соревнуюсь. Могу с Ричем ради интереса или вон с Ахом или с Жадиной или с Алфредам, но обязательно чтоб мужчина. А то проигрывать совесто. :)
     
  7. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну да )) :)
     
  8. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    Я в отпуск скоро смотаюсь. Вернусь и замутим с тобой дуэль, через месячишко примерно :)
     
  9. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    вообщем никто не хочет ))) открыла на 150 баксов счет седни если кто созреет готова ... пароль Димычу вышлю ;)
     
  10. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    я готов ) торгуем 30 торговых дней (5 недель). скидываемся по сотке в призовой фонд. у кого больше прибыли, тот забирает фонд. открою тоже на лайте и тоже 150 закину чтоб условия были равны
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    скидаватся не хачу проста дуель да я торгую на нем уже шас 180 хочешь вперд до тогового баланса вхадить не буду ))) ;)
     
  12. downTrand

    downTrand Безбашенный трейдер

    а так ниинтиресна.... нужна цель ради чего собственно мне заморачиваться....писать заявку на снятие...выводить баблос закидывать и открывать счет на лайте...и потом зачем мне все это надо ))) а вот если я проиграю тебе, получишь призовой фонд, и согласен - все бапки со счета лайта тоже )
    а так не интересно ) мне свой зад ворошить...ленивый я стал
     
  13. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Не азартен... :)
     
  14. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    как хочешь :) деньги можна на основном счете зарабатывать а здесь дуэлька ))) ;)
     
  15. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    эхх вы .... лыцари, блин. Нет чтобы пригласить девушку попипсовать ... если б умел хотя бы в плюсах оставаться, сам бы пригласил, чесслово.
     
  16. Huge

    Huge ..

    Sahkan, жжошь! Хотя может я не вьезжаю и это так стало называться - пригласить девушку попипсовать? ;)
     
  17. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а серавно никто не приглашает ((( ну добавила тогда так 100 счет и 100 на приз :)
     
  18. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Милана, я бы пригласил тебя на танцы, на Луну, на подводную лодку (если бы она у меня была), в старинный заброшенный замок где нибудь на ниобитаемом острофе, и даже без всякого приза :) но пипсовать.... дафай в какую-нибудь другую игру посоревнуемся :)
     
  19. Pester

    Pester Активный пользователь

    Милана, умничка!!
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.


    реверсы если хочешь :)


    пасиба :)
     

Поделиться этой страницей